Кировский филиал Аккредитованного образовательного частного учреждения высшего образования "Московский финансово-юридический университет МФЮА"

Кировский филиал Аккредитованного образовательного частного учреждения высшего образования "Московский финансово-юридический университет МФЮА"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Информация о приеме

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны График работы
Кировский филиал МФЮА г. Киров, ул. Ленина, д. 104, каб. 101 (8332) 37-47-04, 37-47-07, 75-50-18

Условия поступления

Из Правил приема МФЮА на 2018/2019 учебный год год

Университет проводит прием на обучение по следующим условиям поступления:

1) раздельно по очной, очно-заочной, заочной формам обучения

2) раздельно по программам бакалавриата по каждому направлению подготовки в целом

По каждой совокупности условий поступления Университет проводит отдельный конкурс.

Для поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета на базе различных уровней образования профрдится единый конкурс по одинаковым условиям поступления и одному и тому же основанию приема (при его наличии).

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Согласие на зачисление

Порядок зачисления на обучение

Из Правил приема МФЮА на 2018/2019 учебный год год

XI. Формирование списков поступающих и зачисление на обучение

104. По результатам приема документов и (или) вступительных испытаний Университет формирует отдельный список поступающих по каждому конкурсу.

105. Список поступающих по каждому отдельному конкурсу включает в себя:

список поступающих без вступительных испытаний;

список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительных испытаний (далее – результаты вступительных испытаний), набравших не менее минимального количества баллов.

Зачисления по результатам вступительных испытаний проводится на места, оставшиеся после зачисления без вступительных испытаний в рамках соответствующего списка поступающих.

106. Список поступающих без вступительных испытаний ранжируется по следующим основаниям

1) по статусу лиц, имеющих право на прием без вступительных испытаний, в следующем порядке:

а) члены сборных команд Российской Федерации и указанные в подпункте 2 пункта 33 Правил приема МФЮА члены сборных команд Украины;

б) победители всероссийской олимпиады школьников и указанные в подпункте 2  пункта 33 Правил приема МФЮА победители IV этапа всеукраинских ученических олимпиад;

в) призеры всероссийской олимпиады школьников и указанные в подпункте 2 пункта 33 Правил приема МФЮА призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад;

г) победители олимпиад школьников;

д) призеры олимпиад школьников;

2) для лиц, указанных в каждом из подпунктов «а» - «д» подпункта 1 настоящего пункта – по убыванию количества баллов, начисленных за индивидуальные достижения;

3) при равенстве по критериям, указанным в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, более высокое место в списке занимают поступающие, имеющие преимущественное право зачисления.

107. Список поступающих по результатам вступительных испытаний ранжируется следующим образом:

1) по убыванию суммы конкурсных баллов;

2) при равенстве суммы конкурсных баллов – по убыванию суммы конкурсных баллов, начисленных по результатам вступительных испытаний, и (или) по убыванию количества баллов, начисленных по результатам отдельных вступительных испытаний, в соответствии с приоритетностью вступительных испытаний, установленной Университетом;

3) при равенстве по предшествующим критериям более высокое место в списке занимают поступающие, имеющие преимущественное право зачисления.

Сумма конкурсных баллов исчисляется как  сумма баллов, начисленных за каждое вступительное испытание, а также за индивидуальные достижения.

108. В списках поступающих  указываются следующие сведения:

1) по каждому поступающему без вступительных испытаний:

основание приема без вступительных испытаний;

количество баллов за индивидуальные достижения;

наличие преимущественного права зачисления;

2) по каждому поступающему по результатам вступительных испытаний:

сумма конкурсных баллов;

количество баллов за каждое вступительное испытание;

количество баллов за индивидуальные достижения;

наличие преимущественного права зачисления;

3) наличие заявления о согласии на зачисление (поданного в соответствии пунктом 111 Правил приема МФЮА).

109. Списки поступающих размещаются на официальном сайте и на информационном стенде и обновляются ежедневно (не позднее начала рабочего дня) до издания соответствующих приказов о зачислении.

110. На каждом этапе зачисления Университет устанавливает день завершения приема заявлений о согласии на зачисление (при зачислении на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме – в соответствии с пунктом 113 Правил приема МФЮА).

111. Для зачисления поступающий подает заявление о согласии на зачисление, к которому при поступлении на места в рамках контрольных цифр прилагается оригинал документа установленного образца, при поступлении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг –  оригинал документа установленного образца либо его копия, заверенная в установленном порядке, либо его копия с предъявлением оригинала для заверения копии приемной комиссией (далее – заявление о согласии на зачисление).

Приложение оригинала документа установленного образца (копии указанного документа при поступлении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг) не требуется, если он был представлен в Университет ранее (при подаче заявления о приеме или предшествующего заявления о согласии на зачисления).

В заявлении о согласии на зачисление указываются условия поступления и основание приема (при наличии) по одному конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным. Поступающий может по своему усмотрению подать указанное заявление в конкретную организацию один или несколько раз (с учетом положений, установленных Правилами приема МФЮА).

Указанное заявление заверяется подписью поступающего и подается в Университет не ранее дня подачи заявления о приеме и не позднее дня завершения приема заявлений о согласии на зачисление. В день завершения приема заявлений о согласии на зачисление указанное заявление подается в Университет не позднее 18:00 часов по местному времени.

112. Зачислению подлежат поступающие, подавшие заявление о согласии на зачисление. Зачисление проводится в соответствии с ранжированным списком до заполнения установленного количества мест.

118. Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, проводится в следующие сроки:

27 августа 2018 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;

31 августа 2018 г. (включительно) – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления квитанции об оплате обучения;

с 27 августа 2018 г. по 31 августа 2018 г. (включительно) на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

119. Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета по очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, проводится в следующие сроки:

25 сентября 2018 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;

29 сентября 2018 г. – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения;

с 25 сентября 2018 г. по 29 сентября 2018 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

120. Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета по заочной форме обучения места по договорам об оказании платных образовательных услуг, проводится в следующие сроки в соответствии с этапами приема.

I этап:

25 сентября 2018 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;

29 сентября 2018 г. – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения;

с 25 сентября 2018 г. по 29 сентября 2018 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

II этап:

26 ноября 2018 г. - списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;

30 ноября 2018 г. -  завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения;

с 26 ноября 2018 г. по 30 ноября 2018 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

III этап:

26 февраля 2019 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;

28 февраля 2019 г.  – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения;

с 26 февраля 2019 г. по 28 февраля 2019 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

121. Лица, которые были включены в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, но не представили в установленный срок (отозвали) заявление о согласии на зачисление, а также не заключили (расторгли) договор об оказании платных образовательных услуг и (или) не представили в приемную комиссию квитанцию об оплате обучения, не оплатили обучение за соответствующий период, рассматриваются как отказавшиеся от зачисления.

122. Приказы о зачислении на обучение размещаются  в день их издания на официальном сайте и информационном стенде и доступны пользователям в течение 6 месяцев со дня их издания.

 

Информация о сроках проведения приёма

Сроки начала и завершения приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Из Правил приема МФЮА на 2018/2019 учебный год год

II. Сроки приема документов

19. При приеме на обучение по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приёма по программам бакалавриата, программам специалитета:

01 апреля 2018 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

16 августа 2018 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;

24 августа 2018 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).

20. При приеме на обучение по очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приёма по программам бакалавриата, программам специалитета:

01 апреля 2018 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

15 сентября 2018 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;

22 сентября 2018 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).

21. Прием на обучение по заочной форме обучения по программам бакалавриата, программам специалитета на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в течение года проводится в три этапа. 

22. При приеме на обучение по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приема:

I этап:

01 апреля 2018 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

15 сентября 2018 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;

22 сентября 2018 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).

II этап:

01 октября 2018 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

17 ноября 2018 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;

24 ноября 2018 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).

III этап:

01 октября 2018 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

15 февраля 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно.;

21 февраля 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных  вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).

Сроки проведения вступительных испытаний:

Из Правил приема МФЮА на 2018/2019 учебный год год

1. При приеме на обучение по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки проведения вступительных испытаний: с 01 апреля по 24 августа 2018 года.

2, При приеме на обучение по очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки проведения вступительных испытаний: с 01 апреля по 22 сентября 2018 года.

3. При приеме на обучение по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки проведения вступительных испытаний:

I этап: с 01 апреля по 22 сентября 2018 года.

II этап: с 01 октября по 24 ноября 2018 года.

III этап: с 01 октября 2018 года по 21 февраля 2019 года.

Сроки завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления:

По очной форме обучения - 31 августа 2018г. (включительно)

По очно-заочной форме обучения - 29 сентября 2018г. (включительно)

По заочной форме обучения:

I этап - 29 сентября 2018г.(включительно)

II этап - 30 ноября 2018г .(включительно)

III этап - 29 февраля 2019г. (включительно)

Положение об оказании платных образовательных услуг

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка приема на обучение

Из Правил приема МФЮА на 2018/2019 учебный год год

34.    Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5 «О ветеранах».

35.    Преимущественное право зачисления предоставляется лицам:
дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;
граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя – инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;
граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;
дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;
дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;
дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;
дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;
военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;
граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» – «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» - «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;
инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах»;
граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);
военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Из Правил приема МФЮА на 2018/2019 учебный год год

V. Учет индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение

42. Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение.

Учет индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве критериев ранжирования списков поступающих. Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.

Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений.

43. При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета Университет начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:

5 баллов – наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных серебряной медалью;

5 баллов – наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием.

44. Поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

58. Документы, необходимые для поступления, представляются (направляются) в Университет одним из следующих способов:

1) представляются в МФЮА лично поступающим (доверенным лицом), в том числе:

по месту нахождения филиала;

уполномоченному должностному лицу Университета, проводящему прием документов в здании иной организации или в передвижном пункте приема документов;

2) направляются в Университет через операторов почтовой связи общего пользования

3) направляются в Университет в электронной форме.

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

60. В случае направления документов, необходимых для поступления, через операторов почтовой связи общего пользования или в электронной форме, указанные документы принимаются, если они поступили в Университет не позднее срока завершения приема документов, установленного Правилами приема МФЮА.

Необходимые документы для поступления в электронно-цифровой форме принимаются по электронному адресу Kirov@mfua.ru

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

610002, Кировская область, г. Киров, ул. Ленина, д. 104

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Из Правил приема МФЮА на 2018/2019 учебный год год

71. В связи с отсутствием в МФЮА направлений подготовки и специальностей, входящих в Перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. № 697, поступающие не проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности.

Информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 33, 37, 38 Порядка (за исключением особых прав и преимуществ, обусловленных уровнями олимпиад школьников)

1. Право на прием без вступительных испытаний имеют:

  1. победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее – победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, – в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;
  2. победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, – в течении 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона № 84-ФЗ.

2. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ (далее – право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

3. Лицам, указанным в пунктах 1 и 2, предоставляется в течение сроков, указанных в п.1 и п.2, преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытании соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.

4. Для предоставления победителям и призерам олимпиад школьников особых прав и преимуществ, Университет по своему решению устанавливает, по каким уровням олимпиад и (или) по какому перечню олимпиад предоставляется каждое из указанных прав и преимуществ, а также устанавливает по каждой олимпиаде (по каждому уровню олимпиад), за какие классы обучения по общеобразовательной программе должны быть получены результаты победителя (призера) для предоставления соответствующего особого права или преимущества.

По олимпиадам школьников одного профиля (в случае установления перечня олимпиад – в рамках установленного перечня):

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиады школьников III уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад
школьников I и II уровней;

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников II уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад
школьников I уровня.

Особое право или преимущество, предоставляемое призерам олимпиады школьников, предоставляется также победителям этой олимпиады.

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Абитуриенту: Направления подготовки / Образовательные программы

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Перечень образовательных программ Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.03 Прикладная информатика

- Прикладная информатика

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
2 37.03.01 Психология

- Психология

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
3 54.03.01 Дизайн

- Дизайн

Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 6 месяцев - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
4 40.03.01 Юриспруденция

- Юриспруденция

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев-5 лет
очно-заочная: 4 года 6 месяцев-5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
5 38.03.02 Менеджмент

- Менеджмент

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
6 38.03.01 Экономика

- Экономика

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
Код направления подготовки Название направления подготовки Перечень образовательных программ Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.02 Таможенное дело

- Таможенное дело

Специалист таможенного дела очная: 5 лет
заочная: 5 лет 6 мес. - 6 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
2 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности

- Правовое обеспечение национальной безопасности

Юрист очная: 5 лет
заочная: 5 лет 6 мес. - 6 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
3 38.05.01 Экономическая безопасность

- Экономическая безопасность

Экономист очная: 5 лет
заочная: 5 лет 6 мес. - 6 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование

Абитуриенту: Вступительные испытания

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания (в порядке приоритета) Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.03 Прикладная информатика Русский язык 36 Письменный экзамен русский
Информатика и ИКТ 40 письменный экзамен Русский
Математика 27 письменный экзамен русский
2 37.03.01 Психология Русский язык 36 Письменный экзамен русский
Биология 36 письменный экзамен русский
Математика 27 письменный экзамен русский
3 54.03.01 Дизайн Русский язык 36 Письменный экзамен русский
Обществознание 42 письменный экзамен русский
Рисунок 20 творческое испытание русский
4 40.03.01 Юриспруденция Русский язык 36 Письменный экзамен русский
Обществознание 42 письменный экзамен русский
История 32 письменный экзамен русский
5 38.03.02 Менеджмент Русский язык 36 Письменный экзамен русский
Математика 27 письменный экзамен русский
Обществознание 42 письменный экзамен русский
6 38.03.01 Экономика Русский язык 36 Письменный экзамен русский
Математика 27 письменный экзамен русский
Обществознание 42 письменный экзамен русский

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания (в порядке приоритета) Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.02 Таможенное дело Русский язык 36 Письменный экзамен русский
Обществознание 42 письменный экзамен русский
Физическая культура 20 Экзамен (выполнение нормативов) русский
2 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Русский язык 36 Письменный экзамен русский
Обществознание 42 письменный экзамен русский
История 32 письменный экзамен русский
3 38.05.01 Экономическая безопасность Русский язык 36 Письменный экзамен русский
Математика 27 письменный экзамен русский
Обществознание 42 письменный экзамен русский

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Физическая культура Кировский филиал МФЮА

Пн-пт 8.00-13.00

Экзамен (выполнение нормативов) русский
2 Русский язык Кировский филиал МФЮА

Пн-пт 8.00-17.00

Письменный экзамен русский
3 Математика Кировский филиал МФЮА

Пн-пт 8.00-17.00

письменный экзамен русский
4 Обществознание Кировский филиал МФЮА

Пн-пт 8.00 -17.00

письменный экзамен русский
5 Биология Кировский филиал МФЮА

Пн-пт 8.00-17.00

письменный экзамен русский
6 История Кировский филиал МФЮА

Пн-пт 8.00-17.00

письменный экзамен русский
7 Рисунок Кировский филиал МФЮА

Пн-пт 8.00-13.00

творческое испытание русский
8 Информатика и ИКТ Кировский филиал МФЮА

Пн-пт 8.00-17.00

письменный экзамен Русский

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий не проводятся.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Из Правил приема МФЮА на 2018/2019 учебный год год

IX.  Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

89. Университет обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе – поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности).

90. В Университете создаются материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).

91. Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме – 12 человек;

при сдаче вступительного испытания в устной форме – 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

92. Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья может быть увеличено до 1,5 часа.

93. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

94. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

95. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

а) для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;

письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

б) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

в) для глухих и слабослышащих обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования; предоставляются услуги сурдопереводчика;

г) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

д) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме;

е) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;

вступительные испытания (в том числе при приеме в магистратуру), проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой или профессиональной направленности – в форме, определяемой программой вступительного испытания по соответствующему направлению подготовки или специальности).

96. Условия, указанные в пунктах 90-95 Правил приема МФЮА, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

Из Правил приема МФЮА на 2018/2019 учебный год год

25.    Отдельные категории поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МФЮА самостоятельно (далее – общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих):
1) по любым общеобразовательным предметам:
a) дети-инвалиды, инвалиды;
б) иностранные граждане;
в) лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период);
2) по отдельным общеобразовательным предметам – лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам.

25.1.    Лица, получившие в 2018 году в образовательных организациях, расположенных на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя, аттестат о среднем общем образовании по результатам государственной итоговой аттестации, вправе в год получения указанного аттестата поступать на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по своему выбору на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно. Указанные лица могут сдавать общеобразовательные, проводимые МФЮА самостоятельно, в течение календарного года, в котором они получили аттестат о среднем общем образовании.

26.    При реализации прав, указанных в пунктах 25 и 25.1 Правил приема МФЮА, поступающие могут сдавать все общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МФЮА самостоятельно, либо сдавать одно или несколько общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно, наряду с использованием результатов ЕГЭ в качестве результатов других общеобразовательных вступительных испытаний (при реализации права, указанного в подпункте 2 пункта 25 Правил приема МФЮА, поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытаний, проводимые МФЮА самостоятельно, только по тем общеобразовательным предметам, по которым они прошли государственную итоговую аттестацию в форме государственного выпускного экзамена и в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно не сдавали ЕГЭ).
При реализации прав, указанных в подпунктах «а» и «б» подпункта 1 пункта 25 и пункте 25.1 Правил приема МФЮА, поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МФЮА самостоятельно, вне зависимости от того, участвовали ли они в сдаче ЕГЭ.

27.    При приеме лиц, поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета на базе профессионального образования (далее – поступающие на базе профессионального образования) Университет:
а) устанавливает перечень и количество вступительных испытаний, равное перечню и количеству вступительных испытаний на базе среднего общего образования;
б) отдельным локальным актом устанавливает свою форму проведения каждого вступительного испытания. 

28.    Поступающие на базе профессионального образования могут:
- сдавать все общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МФЮА самостоятельно в соответствии с установленной Университетом формой проведения каждого вступительного испытания, либо сдавать одно или несколько указанных вступительных испытаний наряду с использованием результатов ЕГЭ в качестве результатов других общеобразовательных вступительных испытаний, либо использовать результаты ЕГЭ в качестве результатов всех общеобразовательных вступительных испытаний;
- сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МФЮА самостоятельно в соответствии с установленной Университетом формой проведения каждого вступительного испытания, вне зависимости от того, участвовали ли они в сдаче ЕГЭ;
Лица, имеющие профессиональное образование, могут поступить на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета на базе среднего общего образования.
Если поступающим на выбранное направление бакалавриата или направление специалитета в качестве вступительных испытаний по общеобразовательным предметам представлены результаты ЕГЭ, он не допускается к сдаче общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно, по этим общеобразовательным предметам.

29.    Программы общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно, формируются на основе федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования и федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования. Программы общеобразовательных вступительных испытаний формируются с учетом необходимости соответствия уровня сложности таких вступительных испытаний уровню сложности ЕГЭ по соответствующим предметам.
Программы вступительных испытаний при приеме на обучение по программам магистратуры формируются на основе федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования по программам бакалавриата.

30.    Для каждого вступительного испытания устанавливается шкала оценивания и минимальное количество баллов, подтверждающее успешное прохождение вступительного испытания (далее – минимальное количество баллов). 
При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры результаты каждого вступительного испытания, проводимого МФЮА самостоятельно, оцениваются по 100-балльной шкале.
Для общеобразовательного вступительного испытания в качестве минимального количества баллов используется минимальное количество баллов ЕГЭ, необходимое для поступления на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, установленное федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере образования.
Минимальное количество баллов для дополнительных вступительных испытаний, для вступительного испытания при приеме на обучение по программам магистратуры устанавливаются локальными актами Университета.
 

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только по общеобразовательному предмету «иностранный язык», включенного в перечень общеобразовательных вступительных испытаний по соответствующим направлениям подготовки и специальностям.


Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 17.05.2018
Черданцев Илья Алексеевич 38.05.02 Таможенное дело 55.00
Дата проведения экзамена : 26.06.2018
Лялин Алексей Евгеньевич 38.05.02 Таможенное дело 55.00
Созонова Елена Вячеславовна 38.05.02 Таможенное дело 75.00
Дата проведения экзамена : 28.06.2018
Ермакова Дарья Игоревна 38.05.02 Таможенное дело 55.00
Дата проведения экзамена : 03.07.2018
Кочкина Ирина Олеговна 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Татаурова Виолетта Владимировна 38.05.02 Таможенное дело 80.00
Шаклеина Ирина Андреевна 38.05.02 Таможенное дело 40.00
Дата проведения экзамена : 05.07.2018
Колганова Наталия Анатольевна 38.05.02 Таможенное дело 95.00
Колпащикова Анастасия Константиновна 38.05.02 Таможенное дело 95.00
Лапина Юлия Дмитриевна 38.05.02 Таможенное дело 90.00
Леонтьев Роман Сергеевич 38.05.02 Таможенное дело 65.00
Морохина Татьяна Андреевна 38.05.02 Таможенное дело 50.00
Облизов Александр Викторович 38.05.02 Таможенное дело 75.00
Попов Даниил Павлович 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Препелица Елизавета Александровна 38.05.02 Таможенное дело 80.00
Серпухов Владислав Михайлович 38.05.02 Таможенное дело 55.00
Сухопаров Георгий Романович 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Чесноков Сергей Андреевич 38.05.02 Таможенное дело 65.00
Дата проведения экзамена : 10.07.2018
Бразгина Кристина Павловна 38.05.02 Таможенное дело 100.00
Голубева Валерия Александровна 38.05.02 Таможенное дело 26.00
Гребенев Илья Викторович 38.05.02 Таможенное дело 40.00
Долгушева Анастасия Владимировна 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Копылова Ирина Дмитриевна 38.05.02 Таможенное дело 50.00
Крашнекова Дарья Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 55.00
Марьин Никита Валерьевич 38.05.02 Таможенное дело 95.00
Метелева Марина Андреевна 38.05.02 Таможенное дело 35.00
Милькова Анастасия Александровна 38.05.02 Таможенное дело 55.00
Пестриков Данил Алексеевич 38.05.02 Таможенное дело 80.00
Скачек Данил Анатольевич 38.05.02 Таможенное дело 75.00
Фёдоровых Ксения Владимировна 38.05.02 Таможенное дело 45.00
Дата проведения экзамена : 12.07.2018
Втюрина Карина Мислимовна 38.05.02 Таможенное дело 100.00
Гарусов Иван Игоревич 38.05.02 Таможенное дело 50.00
Ишутинов Илья Андреевич 38.05.02 Таможенное дело 61.00
Охременко Роман Александрович 38.05.02 Таможенное дело 85.00
Старостина Вера Павловна 38.05.02 Таможенное дело 100.00
Дата проведения экзамена : 17.07.2018
Манина Влада Юрьевна 38.05.02 Таможенное дело 95.00
Микрюкова Мария Владимировна 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Нагулова Елизавета Денисовна 38.05.02 Таможенное дело 35.00
Назаров Илья Романович 38.05.02 Таможенное дело 80.00
Синнер Дмитрий Евгеньевич 38.05.02 Таможенное дело 50.00
Сокерина Анастасия Леонидовна 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Федотова Ксения Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 30.00
Федотова Наталья Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 30.00
Шергин Михаил Борисович 38.05.02 Таможенное дело 55.00
Шургина Кристина Александровна 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Дата проведения экзамена : 19.07.2018
Карп Анастасия Павловна 38.05.02 Таможенное дело 20.00
Лемешонок Иван Александрович 38.05.02 Таможенное дело 80.00
Пономарев Владимир Алексеевич 38.05.02 Таможенное дело 100.00
Чупрова Алёна Павловна 38.05.02 Таможенное дело 55.00
Дата проведения экзамена : 24.07.2018
Балясов Владислав Евгеньевич 38.05.02 Таможенное дело 75.00
Гуськова Полина Владимировна 38.05.02 Таможенное дело 85.00
Денисова Анастасия Дмитриевна 38.05.02 Таможенное дело 90.00
Рожкина Мария Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 75.00
Харина Ксения Денисовна 38.05.02 Таможенное дело 55.00
Дата проведения экзамена : 26.07.2018
Бузмаков Кирилл Анатольевич 38.05.02 Таможенное дело 90.00
Митенева Дарина Алексеевна 38.05.02 Таможенное дело 95.00
Назаров Георгий Олегович 38.05.02 Таможенное дело 45.00
Тюлькин Владислав Витальевич 38.05.02 Таможенное дело 50.00
Дата проведения экзамена : 28.07.2018
Ткачук Анастасия Петровна 38.05.02 Таможенное дело 51.00
Дата проведения экзамена : 31.07.2018
Соколовская Екатерина Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 35.00
Шиляев Никита Александрович 38.05.02 Таможенное дело 50.00
Дата проведения экзамена : 02.08.2018
Журавлева Ирина Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 30.00
Дата проведения экзамена : 21.08.2018
Калистратов Сергей Андреевич 38.05.02 Таможенное дело 84.00
Кротов Артемий Вячеславович 38.05.02 Таможенное дело 45.00
Дата проведения экзамена : 14.09.2018
Ковалёва Екатерина Богдановна 38.05.02 Таможенное дело 62.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 20.04.2018
Кетрарь Герман Геннадьевич 40.03.01 Юриспруденция 85.00
Рочев Игорь Александрович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Дата проведения экзамена : 25.04.2018
Шуклина Мария Сергеевна 37.03.01 Психология 60.00
Дата проведения экзамена : 26.04.2018
Меркулов Сергей Вячеславович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Дата проведения экзамена : 14.05.2018
Гамгия Игорь Резикович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Гергия Аслан Гурамович 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Дата проведения экзамена : 22.05.2018
Соловей Илья Викторович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Дата проведения экзамена : 23.05.2018
Нисриева Фазила Мислимовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Дата проведения экзамена : 24.05.2018
Полянин Алексей Евгеньевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 61.00
Фоминых Григорий Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 55.00
Дата проведения экзамена : 29.05.2018
Трофимов Сергей Викторович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 01.06.2018
Лобанова Ольга Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 04.06.2018
Шихалев Александр Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Дата проведения экзамена : 05.06.2018
Гвоздева Ольга Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Корякин Никита Юрьевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Снигирева Екатерина Олеговна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Дата проведения экзамена : 07.06.2018
Сморкалов Дмитрий Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 08.06.2018
Елпашева Татьяна Афанасьевна 38.03.01 Экономика 65.00
Сабреков Ренат Артурович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Дата проведения экзамена : 13.06.2018
Чмуневич Артём Григорьевич 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Чурин Егор Николаевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Дата проведения экзамена : 18.06.2018
Стяжкин Валерий Рустамович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Фролов Сергей Викторович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 19.06.2018
Алиева Сабрина Вургун кызы 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Сапельникова Алиса Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Дата проведения экзамена : 20.06.2018
Печенкин Алексей Артурович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Дата проведения экзамена : 22.06.2018
Ермакова Дарья Игоревна 38.05.02 Таможенное дело 52.00
Кезин Илья Андреевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Трефилова Мария Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Шатова Ксения Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Щелчков Максим Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 25.06.2018
Ларукова Евгения Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Першина Наталия Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 59.00
Смирнов Максим Александрович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Таланкина Екатерина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Четин Мелисса Ахметовна 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Дата проведения экзамена : 26.06.2018
Макарова Жанна Александровна 37.03.01 Психология 50.00
Дата проведения экзамена : 27.06.2018
Афанасенкова Александра Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Двинин Андрей Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Карина Юлия Владленовна 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Дата проведения экзамена : 28.06.2018
Евай Филипп Хаткович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Езынги Руслан Олегович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Худи Владимир Иванович 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Дата проведения экзамена : 29.06.2018
Алиева Алина Алиевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Габдрахманова Диана Рифовна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Репина Елизавета Романовна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Дата проведения экзамена : 02.07.2018
Амброси Кристина Сергеевна 38.03.01 Экономика 50.00
Надуткина Яна Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Пономарева Дарья Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Попов Вячеслав Константинович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Селезенева Анастасия Сергеевна 38.03.01 Экономика 65.00
Уланова Юлия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Дата проведения экзамена : 03.07.2018
Журавлёва Анна Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Кладова Яна Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Осипанов Николай Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Прокопенко Сергей Игоревич 38.05.01 Экономическая безопасность 63.00
Дата проведения экзамена : 04.07.2018
Бородулина Маргарита Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Бушуева Елизавета Николаевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Бушуева Елизавета Николаевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Бушуева Елизавета Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Мартюшева Анастасия Леонидовна 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Мартюшева Анастасия Леонидовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 54.00
Уланова Ольга Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Дата проведения экзамена : 05.07.2018
Родыгина Яна Олеговна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Санникова Нелли Александровна 37.03.01 Психология 55.00
Целищева Анастасия Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 62.00
Дата проведения экзамена : 06.07.2018
Соломина Юлия Владимировна 38.03.02 Менеджмент 56.00
Дата проведения экзамена : 07.07.2018
Сухова Анастасия Константиновна 38.03.01 Экономика 65.00
Дата проведения экзамена : 09.07.2018
Бадьин Александр Викторович 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Блинова Екатерина Владимировна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Бояринцева Ольга Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Горева Екатерина Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Городилова Софья Алексеевна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Крестьянинова Дарья Александровна 38.03.01 Экономика 64.00
Науман Анна Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Редникова Дарья Владимировна 38.03.02 Менеджмент 63.00
Россомахина Мария Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Дата проведения экзамена : 10.07.2018
Родимова Ирина Вадимовна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Дата проведения экзамена : 11.07.2018
Бурылова Оксана Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция 72.00
Дудина Яна Георгиевна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Мельникова Мария Александровна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Мыцу Леонид Олегович 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Низамеева Диана Ильдусовна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Суслов Андрей Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Дата проведения экзамена : 12.07.2018
Елькина Ольга Олеговна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Елькина Ольга Олеговна 37.03.01 Психология 60.00
Исакова Яна Сергеевна 37.03.01 Психология 60.00
Исакова Яна Сергеевна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Исакова Яна Сергеевна 38.03.01 Экономика 60.00
Санникова Екатерина Николаевна 37.03.01 Психология 65.00
Ткачук Анастасия Петровна 38.05.02 Таможенное дело 56.00
Фетинин Виктор Михайлович 38.03.02 Менеджмент 62.00
Дата проведения экзамена : 13.07.2018
Белых Никита Сергеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Петухова Вероника Викторовна 38.03.02 Менеджмент 67.00
Платунова Екатерина Николаевна 38.03.01 Экономика 65.00
Помыткина Татьяна Николаевна 38.03.01 Экономика 68.00
Дата проведения экзамена : 14.07.2018
Климова Анастасия Эдуардовна 09.03.03 Прикладная информатика 62.00
Мельянцева Ксения Эдуардовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 62.00
Устюгова Алёна Валерьевна 38.03.01 Экономика 67.00
Дата проведения экзамена : 16.07.2018
Андроник Юлия Владимировна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 63.00
Афанасьева Карина Александровна 38.03.01 Экономика 67.00
Бобрецова Елизавета Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Бойко Никита Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Бровцина Кристина Антоновна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Булыгин Евгений Михайлович 38.03.01 Экономика 62.00
Гаравдина Ксения Александровна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Ермаков Евгений Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Заботина Евгения Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Игнатова Евгения Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 61.00
Истомина Юлия Николаевна 38.03.01 Экономика 60.00
Казакова Мария Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Киливник Юлия Александровна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Климова Екатерина Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Колеватова Карина Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Кощеева Ольга Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Лялькова Мария Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Мантрова Наталья Владимировна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Минкендорф Ася Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Новикова Мария Ивановна 37.03.01 Психология 67.00
Родина Лидия Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Сафонов Александр Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Ситникова Светлана Александровна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Смирнова Мария Александровна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Соколенко Яна Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Тарабукина Виктория Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Тимкина Евгения Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Федотов Максим Витальевич 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Федотова Лариса Валерьевна 38.03.01 Экономика 65.00
Яруллина Алина Капитоновна 38.03.01 Экономика 68.00
Ярыгин Евгений Николаевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 64.00
Дата проведения экзамена : 17.07.2018
Казакова Екатерина Андреевна 38.05.01 Экономическая безопасность 60.00
Кулага Виталий Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Ларигина Ирина Вячеславовна 38.03.02 Менеджмент 56.00
Сердитов Павел Александрович 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Трегубова Мария Романовна 38.05.01 Экономическая безопасность 63.00
Филиппов Антон Александрович 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Чистякова Юлия Григорьевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 18.07.2018
Беляева Анастасия Юрьевна 37.03.01 Психология 56.00
Конькова Полина Андреевна 38.03.02 Менеджмент 56.00
Тетенькина Елена Леонидовна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Тюлькин Владислав Витальевич 38.03.01 Экономика 60.00
Тюлькин Владислав Витальевич 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Царегородцева Екатерина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Шишмакова Кристина Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Шубина Анастасия Дмитриевна 37.03.01 Психология 65.00
Дата проведения экзамена : 19.07.2018
Быкова Ольга Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Вакулина Кристина Алексеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Винокуров Дмитрий Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Казакова Алина Павловна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Лузянина Анна Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 78.00
Новиков Никита Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Отченко Екатерина Константиновна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Пантюхина Татьяна Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 68.00
Дата проведения экзамена : 20.07.2018
Кибардина Диана Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Котельникова Юлия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Коханенко Марина Вадимовна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Мылкин Дмитрий Олегович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Мылкин Дмитрий Олегович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Никиферов Евгений Александрович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Свинина Алина Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Дата проведения экзамена : 21.07.2018
Лимонов Константин Викторович 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Дата проведения экзамена : 22.07.2018
Шабалина Алёна Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 59.00
Дата проведения экзамена : 23.07.2018
Белорыбкин Сергей Олегович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Белых Александр Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Нелюбов Максим Александрович 38.05.01 Экономическая безопасность 60.00
Степанова Лариса Николаевна 37.03.01 Психология 61.00
Чеглакова Екатерина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 24.07.2018
Парикова Анастасия Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Дата проведения экзамена : 25.07.2018
Комлева Диана Эдуардовна 38.03.01 Экономика 60.00
Порубова Татьяна Петровна 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Дата проведения экзамена : 26.07.2018
Бабкина Елена Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Катаева Вероника Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Костылев Илья Александрович 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Парфенова Кристина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Дата проведения экзамена : 27.07.2018
Ложкина Юлия Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Разумова Алёна Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Эсаулова Ксения Юрьевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Дата проведения экзамена : 28.07.2018
Климова Анастасия Эдуардовна 38.03.02 Менеджмент 56.00
Климова Анастасия Эдуардовна 38.03.01 Экономика 56.00
Дата проведения экзамена : 30.07.2018
Бахтин Владимир Андреевич 38.03.02 Менеджмент 62.00
Вятчанин Артем Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дудоев Михаил Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Копосова Алёна Владимировна 09.03.03 Прикладная информатика 64.00
Копосова Алёна Владимировна 38.03.02 Менеджмент 59.00
Копосова Алёна Владимировна 38.03.01 Экономика 59.00
Лебедев Вячеслав Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Пирожков Дмитрий Владимирович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Сюзева Ольга Алексеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Дата проведения экзамена : 31.07.2018
Малыгина Екатерина Михайловна 38.03.01 Экономика 64.00
Дата проведения экзамена : 01.08.2018
Балюра Дарья Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Березин Олег Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Денисова Кристина Александровна 38.03.01 Экономика 65.00
Домнина Ольга Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Домнина Ольга Сергеевна 37.03.01 Психология 60.00
Сунгуров Кирилл Олегович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Шишкина Валерия Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Дата проведения экзамена : 02.08.2018
Анфилатова Анна Ивановна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Гущина Мария Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Тимшина Влада Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Дата проведения экзамена : 03.08.2018
Валиев Олег Илдарович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Горинова Анастасия Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Долгих Анастасия Игоревна 37.03.01 Психология 71.00
Исупова Катерина Алексеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 58.00
Коряковцев Павел Александрович 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Дата проведения экзамена : 06.08.2018
Баранцев Дмитрий Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Валдер Анна Александровна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Кудряшова Полина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Осетрова Александра Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Дата проведения экзамена : 07.08.2018
Бессонова Яна Дмитриевна 38.03.01 Экономика 65.00
Золотова Ирина Николаевна 38.03.01 Экономика 52.00
Коробейникова Алёна Евгеньевна 37.03.01 Психология 61.00
Новокшонова Елизавета Константиновна 38.03.01 Экономика 65.00
Перминов Дмитрий Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Дата проведения экзамена : 08.08.2018
Баранкова Алёна Владимировна 38.03.02 Менеджмент 58.00
Злобина Екатерина Юрьевна 38.03.02 Менеджмент 65.00
Кожакова Диана Мухтаровна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Дата проведения экзамена : 09.08.2018
Трегубов Максим Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Шахматова Анастасия Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 10.08.2018
Невзорова Юлия Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 57.00
Невзорова Юлия Олеговна 38.05.02 Таможенное дело 57.00
Шалагинов Денис Владимирович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 58.00
Шалагинов Денис Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 58.00
Дата проведения экзамена : 11.08.2018
Вятчанина Юлия Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Дата проведения экзамена : 13.08.2018
Антропов Владлен Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Грехнева Екатерина Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Гущин Александр Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Оботнин Владислав Викторович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Ширяева Карина Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Дата проведения экзамена : 14.08.2018
Догадин Александр Сергеевич 38.05.01 Экономическая безопасность 60.00
Карматских Роман Александрович 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Попова Софья Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Черных Валентина Витальевна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Черных Валентина Витальевна 38.03.01 Экономика 60.00
Дата проведения экзамена : 16.08.2018
Габова Мария Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Кокорин Александр Геннадьевич 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Невзорова Влада Вадимовна 38.03.01 Экономика 58.00
Рочева Нина Васильевна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Токарева Мария Владимировна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Токарева Мария Владимировна 38.05.01 Экономическая безопасность 60.00
Дата проведения экзамена : 17.08.2018
Вишнякова-Шабалина Татьяна Юрьевна 37.03.01 Психология 56.00
Мельников Сергей Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Новоселова Екатерина Михайловна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Парышева Екатерина Александровна 37.03.01 Психология 56.00
Синкин Данил Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 60.00
Дата проведения экзамена : 20.08.2018
Алехина Камила Дмитриевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 62.00
Алехина Камила Дмитриевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 62.00
Василовский Кирилл Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Воронова Алёна Анатольевна 38.03.02 Менеджмент 55.00
Макарова Юлия Валерьевна 37.03.01 Психология 60.00
Мокрецова Ксения Геннадьевна 38.05.01 Экономическая безопасность 52.00
Родичев Иван Евгеньевич 37.03.01 Психология 60.00
Тарасов Максим Павлович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Шалаева Яна Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Шиляева Анна Владимировна 37.03.01 Психология 60.00
Дата проведения экзамена : 21.08.2018
Беляев Максим Олегович 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Калистратов Сергей Андреевич 38.05.02 Таможенное дело 51.00
Пислегина Светлана Александровна 38.03.02 Менеджмент 65.00
Соловьева Анастасия Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Дата проведения экзамена : 22.08.2018
Бухвастова Анна Александровна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Быкова Валерия Александровна 37.03.01 Психология 56.00
Кальченко Алиса Александровна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Кошурников Вадим Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Кошурников Вадим Александрович 09.03.03 Прикладная информатика 56.00
Микрюков Андрей Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Саидов Сунатулло Саъдуллоевич 38.03.02 Менеджмент 56.00
Семаков Евгений Михайлович 38.03.02 Менеджмент 60.00
Шипелов Сергей Константинович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Дата проведения экзамена : 23.08.2018
Варанкин Анатолий Павлович 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Рукавишников Антон Викторович 09.03.03 Прикладная информатика 65.00
Солодянкин Владимир Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Дата проведения экзамена : 24.08.2018
Сунцова Ксения Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Дата проведения экзамена : 27.08.2018
Бахтин Алексей Васильевич 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Собянин Дмитрий Анатольевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Филиппова Наталья Валерьевна 37.03.01 Психология 60.00
Дата проведения экзамена : 28.08.2018
Балыка Анастасия Владимировна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Дата проведения экзамена : 29.08.2018
Кодочигова Алина Витальевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Лубягина Альбина Васильевна 38.03.02 Менеджмент 50.00
Осипов Кирилл Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Тарасов Константин Алексеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Тарасов Константин Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Дата проведения экзамена : 30.08.2018
Халявина Ксения Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 31.08.2018
Гвоздева Анна Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Городилова Нина Викторовна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 03.09.2018
Лаптев Сергей Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Перескокова Оксана Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Скрябина Екатерина Андреевна 38.03.01 Экономика 60.00
Дата проведения экзамена : 04.09.2018
Имамалиева Ксения Анатольевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Корепанова Анжелика Владимировна 38.03.01 Экономика 60.00
Павленко Елена Леонидовна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Павленко Елена Леонидовна 37.03.01 Психология 50.00
Рычкова Екатерина Владимировна 38.03.01 Экономика 50.00
Дата проведения экзамена : 05.09.2018
Николаева Виктория Мамадризохоновна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 06.09.2018
Палкина Ольга Сергеевна 38.03.01 Экономика 60.00
Шабалина Виктория Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 07.09.2018
Кочурова Ульяна Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 64.00
Кочурова Ульяна Сергеевна 38.05.01 Экономическая безопасность 64.00
Тарзян Маргарита Сагателовна 38.03.01 Экономика 60.00
Черний Джулета Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 10.09.2018
Булейко Анастасия Валентиновна 38.03.01 Экономика 67.00
Видякин Дмитрий Александрович 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Кощеева Дарья Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Осташов Аркадий Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Пономарёва Ирина Николаевна 38.03.01 Экономика 63.00
Савченко Александра Владимировна 37.03.01 Психология 60.00
Тихонова Мария Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Дата проведения экзамена : 11.09.2018
Бегоулев Вадим Михайлович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 59.00
Болюбаш Сабина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Жукова Полина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Плехов Владислав Васильевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 63.00
Чупров Тимофей Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Юнусова Елена Павловна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Дата проведения экзамена : 12.09.2018
Дженетова Эльмина Шигихановна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 61.00
Ковалёва Екатерина Богдановна 38.05.02 Таможенное дело 56.00
Королева Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Круглов Сергей Андреевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Круглов Сергей Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Мишутова Полина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Подлевских Галина Андреевна 38.03.01 Экономика 65.00
Разницын Александр Геннадьевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Солянкин Андрей Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Шабалин Кирилл Юрьевич 38.03.02 Менеджмент 55.00
Шулепова Наталья Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Дата проведения экзамена : 13.09.2018
Алиева Джамиля Элхан кызы 38.03.01 Экономика 57.00
Вяткина Анастасия Эдуардовна 37.03.01 Психология 60.00
Дюрис Александра Николаевна 38.03.01 Экономика 51.00
Мамонтова Анастасия Николаевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 63.00
Мичурина Алина Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Рякина София Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Соколова Елена Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Сумина Татьяна Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Юсупова Феврония Усмановна 38.03.01 Экономика 63.00
Дата проведения экзамена : 14.09.2018
Алиев Этибар Тахир оглы 38.03.01 Экономика 60.00
Вожегова Кристина Руслановна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Деревянченко Екатерина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Эйсмонт Валерия Константиновна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Югрин Владимир Анатольевич 37.03.01 Психология 60.00
Дата проведения экзамена : 15.09.2018
Вольф Юлия Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция 45.00
Дата проведения экзамена : 24.10.2018
Перминова Екатерина Георгиевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Пермяков Александр Алексеевич 38.03.02 Менеджмент 60.00
Солодянкин Станислав Владимирович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 55.00
Дата проведения экзамена : 25.10.2018
Маклаков Сергей Олегович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Мокрецов Кирилл Сергеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Поплаухин Степан Викторович 09.03.03 Прикладная информатика 65.00
Дата проведения экзамена : 26.10.2018
Берестова Галина Юрьевна 38.03.01 Экономика 55.00
Селезенева Анастасия Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Дата проведения экзамена : 29.10.2018
Царегородцева Александра Владимировна 38.03.01 Экономика 56.00
Дата проведения экзамена : 01.11.2018
Дворяшина Мария Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Колесников Артём Владимирович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Дата проведения экзамена : 02.11.2018
Бобошин Александр Сергеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Бохонов Андрей Юрьевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 55.00
Волыхин Алексей Васильевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Селезенев Евгений Алексеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Дата проведения экзамена : 07.11.2018
Матвеев Виталий Евгеньевич 38.03.02 Менеджмент 56.00
Прокопенко Ольга Александровна 38.03.01 Экономика 65.00
Дата проведения экзамена : 08.11.2018
Бакштаев Лев Алексеевич 37.03.01 Психология 56.00
Юртаев Артем Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Дата проведения экзамена : 12.11.2018
Зверев Артем Александрович 09.03.03 Прикладная информатика 55.00
Токмаков Дмитрий Юрьевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Дата проведения экзамена : 13.11.2018
Гвоздкова Кристина Андреевна 38.03.01 Экономика 60.00
Красноперов Артем Николаевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 63.00
Дата проведения экзамена : 14.11.2018
Михеева Светлана Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Смердова Наталья Александровна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Дата проведения экзамена : 16.11.2018
Насимов Нодир Шерозиддинович 38.03.01 Экономика 45.00
Парфенова Кристина Андреевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 62.00
Черноокая Алёна Игоревна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Чистякова Анна Андреевна 37.03.01 Психология 71.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 17.05.2018
Шуклина Мария Сергеевна 37.03.01 Психология 50.00
Дата проведения экзамена : 11.06.2018
Елпашева Татьяна Афанасьевна 38.03.01 Экономика 60.00
Дата проведения экзамена : 28.06.2018
Макарова Жанна Александровна 37.03.01 Психология 65.00
Дата проведения экзамена : 04.07.2018
Амброси Кристина Сергеевна 38.03.01 Экономика 65.00
Селезенева Анастасия Сергеевна 38.03.01 Экономика 70.00
Дата проведения экзамена : 05.07.2018
Черных Валентина Витальевна 38.03.01 Экономика 61.00
Дата проведения экзамена : 09.07.2018
Крестьянинова Дарья Александровна 38.03.01 Экономика 63.00
Ларигина Ирина Вячеславовна 38.03.02 Менеджмент 69.00
Дата проведения экзамена : 10.07.2018
Прокопенко Сергей Игоревич 38.05.01 Экономическая безопасность 65.00
Редникова Дарья Владимировна 38.03.02 Менеджмент 61.00
Дата проведения экзамена : 11.07.2018
Городилова Софья Алексеевна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Сухова Анастасия Константиновна 38.03.01 Экономика 60.00
Дата проведения экзамена : 12.07.2018
Исакова Яна Сергеевна 37.03.01 Психология 60.00
Исакова Яна Сергеевна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Исакова Яна Сергеевна 38.03.01 Экономика 60.00
Санникова Екатерина Николаевна 37.03.01 Психология 68.00
Фетинин Виктор Михайлович 38.03.02 Менеджмент 61.00
Дата проведения экзамена : 13.07.2018
Петухова Вероника Викторовна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Платунова Екатерина Николаевна 38.03.01 Экономика 61.00
Помыткина Татьяна Николаевна 38.03.01 Экономика 60.00
Соломина Юлия Владимировна 38.03.02 Менеджмент 69.00
Дата проведения экзамена : 14.07.2018
Елькина Ольга Олеговна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Елькина Ольга Олеговна 37.03.01 Психология 60.00
Устюгова Алёна Валерьевна 38.03.01 Экономика 62.00
Дата проведения экзамена : 16.07.2018
Афанасьева Карина Александровна 38.03.01 Экономика 60.00
Булыгин Евгений Михайлович 38.03.01 Экономика 60.00
Истомина Юлия Николаевна 38.03.01 Экономика 60.00
Мантрова Наталья Владимировна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Новикова Мария Ивановна 37.03.01 Психология 60.00
Санникова Нелли Александровна 37.03.01 Психология 65.00
Федотова Лариса Валерьевна 38.03.01 Экономика 60.00
Яруллина Алина Капитоновна 38.03.01 Экономика 62.00
Дата проведения экзамена : 17.07.2018
Казакова Екатерина Андреевна 38.05.01 Экономическая безопасность 61.00
Трегубова Мария Романовна 38.05.01 Экономическая безопасность 61.00
Дата проведения экзамена : 18.07.2018
Блинова Екатерина Владимировна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Шубина Анастасия Дмитриевна 37.03.01 Психология 68.00
Дата проведения экзамена : 20.07.2018
Беляева Анастасия Юрьевна 37.03.01 Психология 58.00
Тюлькин Владислав Витальевич 38.03.01 Экономика 55.00
Дата проведения экзамена : 23.07.2018
Степанова Лариса Николаевна 37.03.01 Психология 65.00
Дата проведения экзамена : 25.07.2018
Комлева Диана Эдуардовна 38.03.01 Экономика 61.00
Конькова Полина Андреевна 38.03.02 Менеджмент 52.00
Нелюбов Максим Александрович 38.05.01 Экономическая безопасность 65.00
Дата проведения экзамена : 30.07.2018
Бахтин Владимир Андреевич 38.03.02 Менеджмент 61.00
Дата проведения экзамена : 01.08.2018
Домнина Ольга Сергеевна 37.03.01 Психология 62.00
Дата проведения экзамена : 02.08.2018
Малыгина Екатерина Михайловна 38.03.01 Экономика 52.00
Дата проведения экзамена : 07.08.2018
Золотова Ирина Николаевна 38.03.01 Экономика 48.00
Коробейникова Алёна Евгеньевна 37.03.01 Психология 70.00
Дата проведения экзамена : 13.08.2018
Климова Анастасия Эдуардовна 38.03.02 Менеджмент 56.00
Климова Анастасия Эдуардовна 09.03.03 Прикладная информатика 63.00
Климова Анастасия Эдуардовна 38.03.01 Экономика 56.00
Копосова Алёна Владимировна 38.03.02 Менеджмент 62.00
Копосова Алёна Владимировна 09.03.03 Прикладная информатика 59.00
Копосова Алёна Владимировна 38.03.01 Экономика 62.00
Дата проведения экзамена : 14.08.2018
Догадин Александр Сергеевич 38.05.01 Экономическая безопасность 60.00
Долгих Анастасия Игоревна 37.03.01 Психология 46.00
Кошурников Вадим Александрович 09.03.03 Прикладная информатика 53.00
Дата проведения экзамена : 15.08.2018
Баранкова Алёна Владимировна 38.03.02 Менеджмент 51.00
Бессонова Яна Дмитриевна 38.03.01 Экономика 50.00
Новокшонова Елизавета Константиновна 38.03.01 Экономика 60.00
Дата проведения экзамена : 16.08.2018
Рочева Нина Васильевна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Токарева Мария Владимировна 38.05.01 Экономическая безопасность 60.00
Токарева Мария Владимировна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Дата проведения экзамена : 17.08.2018
Вишнякова-Шабалина Татьяна Юрьевна 37.03.01 Психология 56.00
Парышева Екатерина Александровна 37.03.01 Психология 61.00
Синкин Данил Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 51.00
Дата проведения экзамена : 20.08.2018
Воронова Алёна Анатольевна 38.03.02 Менеджмент 48.00
Денисова Кристина Александровна 38.03.01 Экономика 74.00
Макарова Юлия Валерьевна 37.03.01 Психология 62.00
Мокрецова Ксения Геннадьевна 38.05.01 Экономическая безопасность 48.00
Родичев Иван Евгеньевич 37.03.01 Психология 61.00
Шиляева Анна Владимировна 37.03.01 Психология 60.00
Дата проведения экзамена : 21.08.2018
Пислегина Светлана Александровна 38.03.02 Менеджмент 45.00
Дата проведения экзамена : 22.08.2018
Саидов Сунатулло Саъдуллоевич 38.03.02 Менеджмент 56.00
Семаков Евгений Михайлович 38.03.02 Менеджмент 63.00
Дата проведения экзамена : 24.08.2018
Быкова Валерия Александровна 37.03.01 Психология 56.00
Дата проведения экзамена : 27.08.2018
Невзорова Влада Вадимовна 38.03.01 Экономика 49.00
Дата проведения экзамена : 30.08.2018
Злобина Екатерина Юрьевна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Рукавишников Антон Викторович 09.03.03 Прикладная информатика 60.00
Дата проведения экзамена : 04.09.2018
Корепанова Анжелика Владимировна 38.03.01 Экономика 60.00
Павленко Елена Леонидовна 37.03.01 Психология 60.00
Дата проведения экзамена : 06.09.2018
Палкина Ольга Сергеевна 38.03.01 Экономика 60.00
Филиппова Наталья Валерьевна 37.03.01 Психология 60.00
Дата проведения экзамена : 07.09.2018
Кочурова Ульяна Сергеевна 38.05.01 Экономическая безопасность 60.00
Лубягина Альбина Васильевна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Тарзян Маргарита Сагателовна 38.03.01 Экономика 50.00
Дата проведения экзамена : 10.09.2018
Булейко Анастасия Валентиновна 38.03.01 Экономика 51.00
Пономарёва Ирина Николаевна 38.03.01 Экономика 65.00
Савченко Александра Владимировна 37.03.01 Психология 60.00
Скрябина Екатерина Андреевна 38.03.01 Экономика 60.00
Дата проведения экзамена : 11.09.2018
Рычкова Екатерина Владимировна 38.03.01 Экономика 60.00
Дата проведения экзамена : 12.09.2018
Подлевских Галина Андреевна 38.03.01 Экономика 80.00
Шабалин Кирилл Юрьевич 38.03.02 Менеджмент 50.00
Дата проведения экзамена : 13.09.2018
Алиева Джамиля Элхан кызы 38.03.01 Экономика 59.00
Вяткина Анастасия Эдуардовна 37.03.01 Психология 63.00
Дюрис Александра Николаевна 38.03.01 Экономика 53.00
Юсупова Феврония Усмановна 38.03.01 Экономика 52.00
Дата проведения экзамена : 14.09.2018
Алиев Этибар Тахир оглы 38.03.01 Экономика 50.00
Югрин Владимир Анатольевич 37.03.01 Психология 53.00
Дата проведения экзамена : 25.10.2018
Поплаухин Степан Викторович 09.03.03 Прикладная информатика 55.00
Дата проведения экзамена : 26.10.2018
Пермяков Александр Алексеевич 38.03.02 Менеджмент 60.00
Дата проведения экзамена : 30.10.2018
Берестова Галина Юрьевна 38.03.01 Экономика 65.00
Дата проведения экзамена : 31.10.2018
Царегородцева Александра Владимировна 38.03.01 Экономика 65.00
Дата проведения экзамена : 07.11.2018
Матвеев Виталий Евгеньевич 38.03.02 Менеджмент 66.00
Прокопенко Ольга Александровна 38.03.01 Экономика 72.00
Дата проведения экзамена : 13.11.2018
Гвоздкова Кристина Андреевна 38.03.01 Экономика 53.00
Дата проведения экзамена : 14.11.2018
Бакштаев Лев Алексеевич 37.03.01 Психология 62.00
Зверев Артем Александрович 09.03.03 Прикладная информатика 52.00
Дата проведения экзамена : 16.11.2018
Насимов Нодир Шерозиддинович 38.03.01 Экономика 41.00
Чистякова Анна Андреевна 37.03.01 Психология 43.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 23.04.2018
Кетрарь Герман Геннадьевич 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Рочев Игорь Александрович 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Дата проведения экзамена : 14.05.2018
Гергия Аслан Гурамович 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Меркулов Сергей Вячеславович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 74.00
Дата проведения экзамена : 15.05.2018
Гамгия Игорь Резикович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 24.05.2018
Соловей Илья Викторович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 72.00
Фоминых Григорий Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 62.00
Дата проведения экзамена : 25.05.2018
Нисриева Фазила Мислимовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Дата проведения экзамена : 28.05.2018
Полянин Алексей Евгеньевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 70.00
Дата проведения экзамена : 01.06.2018
Лобанова Ольга Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Дата проведения экзамена : 04.06.2018
Шихалев Александр Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Дата проведения экзамена : 06.06.2018
Корякин Никита Юрьевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 80.00
Дата проведения экзамена : 07.06.2018
Сморкалов Дмитрий Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Дата проведения экзамена : 12.06.2018
Елпашева Татьяна Афанасьевна 38.03.01 Экономика 78.00
Дата проведения экзамена : 13.06.2018
Снигирева Екатерина Олеговна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 71.00
Чмуневич Артём Григорьевич 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Чурин Егор Николаевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 50.00
Дата проведения экзамена : 14.06.2018
Гвоздева Ольга Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Сабреков Ренат Артурович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Дата проведения экзамена : 18.06.2018
Стяжкин Валерий Рустамович 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Дата проведения экзамена : 19.06.2018
Алиева Сабрина Вургун кызы 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 20.06.2018
Фролов Сергей Викторович 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Дата проведения экзамена : 25.06.2018
Ермакова Дарья Игоревна 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Ларукова Евгения Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Першина Наталия Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Сапельникова Алиса Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Смирнов Максим Александрович 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Трефилова Мария Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Шатова Ксения Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Дата проведения экзамена : 27.06.2018
Афанасенкова Александра Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Карина Юлия Владленовна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 28.06.2018
Евай Филипп Хаткович 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Езынги Руслан Олегович 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Худи Владимир Иванович 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Дата проведения экзамена : 29.06.2018
Алиева Алина Алиевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 02.07.2018
Надуткина Яна Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Пономарева Дарья Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 69.00
Уланова Юлия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Дата проведения экзамена : 03.07.2018
Окунев Николай Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Дата проведения экзамена : 04.07.2018
Бородулина Маргарита Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Журавлёва Анна Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Уланова Ольга Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Дата проведения экзамена : 05.07.2018
Родыгина Яна Олеговна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 62.00
Целищева Анастасия Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 67.00
Дата проведения экзамена : 06.07.2018
Амброси Кристина Сергеевна 38.03.01 Экономика 60.00
Бушуева Елизавета Николаевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 70.00
Бушуева Елизавета Николаевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 70.00
Бушуева Елизавета Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Селезенева Анастасия Сергеевна 38.03.01 Экономика 50.00
Дата проведения экзамена : 09.07.2018
Бадьин Александр Викторович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Мартюшева Анастасия Леонидовна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Мартюшева Анастасия Леонидовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Науман Анна Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Россомахина Мария Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Трофимов Сергей Викторович 40.03.01 Юриспруденция 78.00
Дата проведения экзамена : 10.07.2018
Редникова Дарья Владимировна 38.03.02 Менеджмент 65.00
Соломина Юлия Владимировна 38.03.02 Менеджмент 61.00
Дата проведения экзамена : 11.07.2018
Осипанов Николай Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Прокопенко Сергей Игоревич 38.05.01 Экономическая безопасность 61.00
Суслов Андрей Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Щелчков Максим Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Дата проведения экзамена : 12.07.2018
Елькина Ольга Олеговна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Попов Вячеслав Константинович 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Фетинин Виктор Михайлович 38.03.02 Менеджмент 65.00
Дата проведения экзамена : 13.07.2018
Белых Никита Сергеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 71.00
Бояринцева Ольга Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 69.00
Петухова Вероника Викторовна 38.03.02 Менеджмент 63.00
Сухова Анастасия Константиновна 38.03.01 Экономика 74.00
Четин Мелисса Ахметовна 40.03.01 Юриспруденция 59.00
Дата проведения экзамена : 14.07.2018
Климова Екатерина Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 63.00
Устюгова Алёна Валерьевна 38.03.01 Экономика 65.00
Дата проведения экзамена : 16.07.2018
Афанасьева Карина Александровна 38.03.01 Экономика 61.00
Бойко Никита Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 59.00
Булыгин Евгений Михайлович 38.03.01 Экономика 67.00
Гаравдина Ксения Александровна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Дудина Яна Георгиевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Ермаков Евгений Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Заботина Евгения Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Игнатова Евгения Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 62.00
Истомина Юлия Николаевна 38.03.01 Экономика 60.00
Казакова Мария Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Киливник Юлия Александровна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Кладова Яна Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Колеватова Карина Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Кощеева Ольга Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 58.00
Крестьянинова Дарья Александровна 38.03.01 Экономика 61.00
Лялькова Мария Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Мантрова Наталья Владимировна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Мельянцева Ксения Эдуардовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 64.00
Минкендорф Ася Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Мыцу Леонид Олегович 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Родина Лидия Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Сафонов Александр Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Ситникова Светлана Александровна 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Соколенко Яна Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Тимкина Евгения Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Федотов Максим Витальевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Федотова Лариса Валерьевна 38.03.01 Экономика 70.00
Яруллина Алина Капитоновна 38.03.01 Экономика 58.00
Ярыгин Евгений Николаевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Дата проведения экзамена : 17.07.2018
Городилова Софья Алексеевна 38.03.02 Менеджмент 61.00
Казакова Екатерина Андреевна 38.05.01 Экономическая безопасность 62.00
Ларигина Ирина Вячеславовна 38.03.02 Менеджмент 54.00
Сердитов Павел Александрович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Чистякова Юлия Григорьевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 18.07.2018
Трегубова Мария Романовна 38.05.01 Экономическая безопасность 65.00
Царегородцева Екатерина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Шишмакова Кристина Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Дата проведения экзамена : 19.07.2018
Казакова Алина Павловна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Мельникова Мария Александровна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Дата проведения экзамена : 20.07.2018
Андроник Юлия Владимировна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Блинова Екатерина Владимировна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Кибардина Диана Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Кулага Виталий Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Мылкин Дмитрий Олегович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 63.00
Мылкин Дмитрий Олегович 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Низамеева Диана Ильдусовна 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Платунова Екатерина Николаевна 38.03.01 Экономика 67.00
Помыткина Татьяна Николаевна 38.03.01 Экономика 63.00
Смирнова Мария Александровна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Тарабукина Виктория Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 21.07.2018
Лимонов Константин Викторович 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Мариев Игорь Васильевич 54.03.01 Дизайн 50.00
Дата проведения экзамена : 23.07.2018
Белорыбкин Сергей Олегович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Белых Александр Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Бобрецова Елизавета Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Коханенко Марина Вадимовна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Никиферов Евгений Александрович 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Свинина Алина Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Дата проведения экзамена : 24.07.2018
Новиков Никита Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Тюлькин Владислав Витальевич 38.03.01 Экономика 55.00
Тюлькин Владислав Витальевич 38.05.02 Таможенное дело 55.00
Дата проведения экзамена : 25.07.2018
Комлева Диана Эдуардовна 38.03.01 Экономика 60.00
Порубова Татьяна Петровна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Тетенькина Елена Леонидовна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Чеглакова Екатерина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Дата проведения экзамена : 26.07.2018
Бабкина Елена Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Костылев Илья Александрович 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Дата проведения экзамена : 27.07.2018
Котельникова Юлия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 59.00
Нелюбов Максим Александрович 38.05.01 Экономическая безопасность 67.00
Разумова Алёна Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Эсаулова Ксения Юрьевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 64.00
Дата проведения экзамена : 28.07.2018
Ткачук Анастасия Петровна 38.05.02 Таможенное дело 55.00
Дата проведения экзамена : 30.07.2018
Бахтин Владимир Андреевич 38.03.02 Менеджмент 61.00
Лебедев Вячеслав Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Лузянина Анна Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Дата проведения экзамена : 01.08.2018
Балюра Дарья Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Пирожков Дмитрий Владимирович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 68.00
Таланкина Екатерина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Дата проведения экзамена : 02.08.2018
Анфилатова Анна Ивановна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Гущина Мария Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 58.00
Домнина Ольга Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Парфенова Кристина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Тимшина Влада Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Дата проведения экзамена : 03.08.2018
Горинова Анастасия Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Дудоев Михаил Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Коряковцев Павел Александрович 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Ложкина Юлия Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Дата проведения экзамена : 04.08.2018
Филиппов Антон Александрович 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Дата проведения экзамена : 06.08.2018
Баранцев Дмитрий Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Бровцина Кристина Антоновна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Валдер Анна Александровна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Исакова Яна Сергеевна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Исакова Яна Сергеевна 38.03.01 Экономика 60.00
Кудряшова Полина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Пантюхина Татьяна Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Родимова Ирина Вадимовна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Дата проведения экзамена : 07.08.2018
Двинин Андрей Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Золотова Ирина Николаевна 38.03.01 Экономика 55.00
Перминов Дмитрий Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Дата проведения экзамена : 08.08.2018
Сюзева Ольга Алексеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 58.00
Дата проведения экзамена : 09.08.2018
Винокуров Дмитрий Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Сунгуров Кирилл Олегович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 10.08.2018
Малыгина Екатерина Михайловна 38.03.01 Экономика 70.00
Шабалина Алёна Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Дата проведения экзамена : 13.08.2018
Антропов Владлен Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Габдрахманова Диана Рифовна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Гущин Александр Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Репина Елизавета Романовна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Дата проведения экзамена : 14.08.2018
Догадин Александр Сергеевич 38.05.01 Экономическая безопасность 60.00
Карматских Роман Александрович 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Отченко Екатерина Константиновна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 50.00
Черных Валентина Витальевна 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Черных Валентина Витальевна 38.03.01 Экономика 61.00
Дата проведения экзамена : 15.08.2018
Вятчанин Артем Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Грехнева Екатерина Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Шахматова Анастасия Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Дата проведения экзамена : 16.08.2018
Валиев Олег Илдарович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 61.00
Габова Мария Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Кокорин Александр Геннадьевич 40.03.01 Юриспруденция 58.00
Рочева Нина Васильевна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Токарева Мария Владимировна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Токарева Мария Владимировна 38.05.01 Экономическая безопасность 60.00
Дата проведения экзамена : 17.08.2018
Синкин Данил Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 70.00
Дата проведения экзамена : 20.08.2018
Алехина Камила Дмитриевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 64.00
Алехина Камила Дмитриевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 64.00
Бурылова Оксана Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Василовский Кирилл Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Воронова Алёна Анатольевна 38.03.02 Менеджмент 51.00
Кезин Илья Андреевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 69.00
Климова Анастасия Эдуардовна 38.03.02 Менеджмент 71.00
Климова Анастасия Эдуардовна 38.03.01 Экономика 64.00
Кожакова Диана Мухтаровна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Копосова Алёна Владимировна 38.03.02 Менеджмент 63.00
Копосова Алёна Владимировна 38.03.01 Экономика 63.00
Мокрецова Ксения Геннадьевна 38.05.01 Экономическая безопасность 58.00
Печенкин Алексей Артурович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 70.00
Попова Софья Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Тарасов Максим Павлович 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Дата проведения экзамена : 21.08.2018
Беляев Максим Олегович 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Калистратов Сергей Андреевич 38.05.02 Таможенное дело 50.00
Катаева Вероника Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Соловьева Анастасия Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Дата проведения экзамена : 22.08.2018
Бухвастова Анна Александровна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Кальченко Алиса Александровна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Кошурников Вадим Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Микрюков Андрей Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Осетрова Александра Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Саидов Сунатулло Саъдуллоевич 38.03.02 Менеджмент 60.00
Семаков Евгений Михайлович 38.03.02 Менеджмент 61.00
Трегубов Максим Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Шалагинов Денис Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Шалагинов Денис Владимирович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 50.00
Шипелов Сергей Константинович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Шишкина Валерия Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Дата проведения экзамена : 23.08.2018
Вятчанина Юлия Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Солодянкин Владимир Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Дата проведения экзамена : 24.08.2018
Новоселова Екатерина Михайловна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Ширяева Карина Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Дата проведения экзамена : 27.08.2018
Бахтин Алексей Васильевич 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Бессонова Яна Дмитриевна 38.03.01 Экономика 70.00
Денисова Кристина Александровна 38.03.01 Экономика 60.00
Конькова Полина Андреевна 38.03.02 Менеджмент 70.00
Невзорова Влада Вадимовна 38.03.01 Экономика 51.00
Сунцова Ксения Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Дата проведения экзамена : 28.08.2018
Балыка Анастасия Владимировна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Березин Олег Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Вакулина Кристина Алексеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 62.00
Парикова Анастасия Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 29.08.2018
Быкова Ольга Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Исупова Катерина Алексеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 69.00
Кодочигова Алина Витальевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Невзорова Юлия Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 58.00
Невзорова Юлия Олеговна 38.05.02 Таможенное дело 58.00
Тарасов Константин Алексеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Тарасов Константин Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Шалаева Яна Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 61.00
Дата проведения экзамена : 30.08.2018
Баранкова Алёна Владимировна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Варанкин Анатолий Павлович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Злобина Екатерина Юрьевна 38.03.02 Менеджмент 74.00
Пислегина Светлана Александровна 38.03.02 Менеджмент 56.00
Халявина Ксения Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 31.08.2018
Новокшонова Елизавета Константиновна 38.03.01 Экономика 70.00
Дата проведения экзамена : 03.09.2018
Лаптев Сергей Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Собянин Дмитрий Анатольевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 62.00
Дата проведения экзамена : 04.09.2018
Имамалиева Ксения Анатольевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Корепанова Анжелика Владимировна 38.03.01 Экономика 60.00
Дата проведения экзамена : 05.09.2018
Оботнин Владислав Викторович 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Павленко Елена Леонидовна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 06.09.2018
Горева Екатерина Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Палкина Ольга Сергеевна 38.03.01 Экономика 55.00
Шабалина Виктория Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 07.09.2018
Гвоздева Анна Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Тарзян Маргарита Сагателовна 38.03.01 Экономика 55.00
Дата проведения экзамена : 10.09.2018
Булейко Анастасия Валентиновна 38.03.01 Экономика 47.00
Видякин Дмитрий Александрович 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Кочурова Ульяна Сергеевна 38.05.01 Экономическая безопасность 61.00
Кочурова Ульяна Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 61.00
Кощеева Дарья Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Осташов Аркадий Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Перескокова Оксана Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Пономарёва Ирина Николаевна 38.03.01 Экономика 51.00
Скрябина Екатерина Андреевна 38.03.01 Экономика 60.00
Тихонова Мария Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Черний Джулета Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 11.09.2018
Бегоулев Вадим Михайлович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 70.00
Болюбаш Сабина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Городилова Нина Викторовна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Жукова Полина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Лубягина Альбина Васильевна 38.03.02 Менеджмент 65.00
Николаева Виктория Мамадризохоновна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Осипов Кирилл Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Плехов Владислав Васильевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 67.00
Чупров Тимофей Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Юнусова Елена Павловна 40.03.01 Юриспруденция 57.00
Дата проведения экзамена : 12.09.2018
Дженетова Эльмина Шигихановна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 53.00
Ковалёва Екатерина Богдановна 38.05.02 Таможенное дело 53.00
Королева Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Подлевских Галина Андреевна 38.03.01 Экономика 50.00
Разницын Александр Геннадьевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Шабалин Кирилл Юрьевич 38.03.02 Менеджмент 61.00
Шулепова Наталья Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Дата проведения экзамена : 13.09.2018
Алиева Джамиля Элхан кызы 38.03.01 Экономика 60.00
Дюрис Александра Николаевна 38.03.01 Экономика 60.00
Круглов Сергей Андреевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 55.00
Круглов Сергей Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Мамонтова Анастасия Николаевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 51.00
Мичурина Алина Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Рякина София Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Соколова Елена Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Солянкин Андрей Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Юсупова Феврония Усмановна 38.03.01 Экономика 61.00
Дата проведения экзамена : 14.09.2018
Алиев Этибар Тахир оглы 38.03.01 Экономика 50.00
Вожегова Кристина Руслановна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Деревянченко Екатерина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Мишутова Полина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Рычкова Екатерина Владимировна 38.03.01 Экономика 65.00
Сумина Татьяна Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 17.09.2018
Эйсмонт Валерия Константиновна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Дата проведения экзамена : 18.09.2018
Вольф Юлия Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция 48.00
Мельников Сергей Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Дата проведения экзамена : 24.10.2018
Перминова Екатерина Георгиевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Пермяков Александр Алексеевич 38.03.02 Менеджмент 65.00
Солодянкин Станислав Владимирович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Дата проведения экзамена : 25.10.2018
Маклаков Сергей Олегович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Мокрецов Кирилл Сергеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Дата проведения экзамена : 26.10.2018
Берестова Галина Юрьевна 38.03.01 Экономика 57.00
Селезенева Анастасия Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 50.00
Дата проведения экзамена : 29.10.2018
Царегородцева Александра Владимировна 38.03.01 Экономика 56.00
Дата проведения экзамена : 01.11.2018
Дворяшина Мария Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Дата проведения экзамена : 02.11.2018
Бобошин Александр Сергеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 55.00
Бохонов Андрей Юрьевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Волыхин Алексей Васильевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 55.00
Селезенев Евгений Алексеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Дата проведения экзамена : 07.11.2018
Колесников Артём Владимирович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 64.00
Дата проведения экзамена : 08.11.2018
Матвеев Виталий Евгеньевич 38.03.02 Менеджмент 53.00
Юртаев Артем Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 78.00
Дата проведения экзамена : 09.11.2018
Прокопенко Ольга Александровна 38.03.01 Экономика 50.00
Дата проведения экзамена : 12.11.2018
Токмаков Дмитрий Юрьевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 63.00
Дата проведения экзамена : 13.11.2018
Гвоздкова Кристина Андреевна 38.03.01 Экономика 51.00
Красноперов Артем Николаевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 78.00
Дата проведения экзамена : 14.11.2018
Михеева Светлана Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 63.00
Смердова Наталья Александровна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Дата проведения экзамена : 16.11.2018
Насимов Нодир Шерозиддинович 38.03.01 Экономика 46.00
Парфенова Кристина Андреевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Черноокая Алёна Игоревна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 63.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 14.05.2018
Шуклина Мария Сергеевна 37.03.01 Психология 78.00
Дата проведения экзамена : 29.06.2018
Макарова Жанна Александровна 37.03.01 Психология 69.00
Дата проведения экзамена : 12.07.2018
Исакова Яна Сергеевна 37.03.01 Психология 60.00
Санникова Екатерина Николаевна 37.03.01 Психология 78.00
Дата проведения экзамена : 13.07.2018
Елькина Ольга Олеговна 37.03.01 Психология 60.00
Дата проведения экзамена : 16.07.2018
Новикова Мария Ивановна 37.03.01 Психология 60.00
Санникова Нелли Александровна 37.03.01 Психология 56.00
Дата проведения экзамена : 18.07.2018
Шубина Анастасия Дмитриевна 37.03.01 Психология 64.00
Дата проведения экзамена : 20.07.2018
Беляева Анастасия Юрьевна 37.03.01 Психология 62.00
Дата проведения экзамена : 23.07.2018
Степанова Лариса Николаевна 37.03.01 Психология 62.00
Дата проведения экзамена : 01.08.2018
Домнина Ольга Сергеевна 37.03.01 Психология 58.00
Дата проведения экзамена : 09.08.2018
Коробейникова Алёна Евгеньевна 37.03.01 Психология 53.00
Дата проведения экзамена : 17.08.2018
Вишнякова-Шабалина Татьяна Юрьевна 37.03.01 Психология 53.00
Парышева Екатерина Александровна 37.03.01 Психология 52.00
Дата проведения экзамена : 20.08.2018
Макарова Юлия Валерьевна 37.03.01 Психология 52.00
Родичев Иван Евгеньевич 37.03.01 Психология 61.00
Шиляева Анна Владимировна 37.03.01 Психология 60.00
Дата проведения экзамена : 21.08.2018
Долгих Анастасия Игоревна 37.03.01 Психология 51.00
Дата проведения экзамена : 27.08.2018
Быкова Валерия Александровна 37.03.01 Психология 62.00
Дата проведения экзамена : 05.09.2018
Павленко Елена Леонидовна 37.03.01 Психология 55.00
Дата проведения экзамена : 06.09.2018
Филиппова Наталья Валерьевна 37.03.01 Психология 60.00
Дата проведения экзамена : 10.09.2018
Савченко Александра Владимировна 37.03.01 Психология 60.00
Дата проведения экзамена : 13.09.2018
Вяткина Анастасия Эдуардовна 37.03.01 Психология 55.00
Дата проведения экзамена : 14.09.2018
Югрин Владимир Анатольевич 37.03.01 Психология 56.00
Дата проведения экзамена : 08.11.2018
Бакштаев Лев Алексеевич 37.03.01 Психология 56.00
Дата проведения экзамена : 16.11.2018
Чистякова Анна Андреевна 37.03.01 Психология 59.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 25.04.2018
Кетрарь Герман Геннадьевич 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Рочев Игорь Александрович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 15.05.2018
Гамгия Игорь Резикович 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Гергия Аслан Гурамович 40.03.01 Юриспруденция 59.00
Дата проведения экзамена : 16.05.2018
Меркулов Сергей Вячеславович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 80.00
Дата проведения экзамена : 24.05.2018
Фоминых Григорий Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Дата проведения экзамена : 28.05.2018
Нисриева Фазила Мислимовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 70.00
Соловей Илья Викторович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 59.00
Дата проведения экзамена : 30.05.2018
Полянин Алексей Евгеньевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 59.00
Дата проведения экзамена : 01.06.2018
Лобанова Ольга Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Дата проведения экзамена : 04.06.2018
Шихалев Александр Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 69.00
Дата проведения экзамена : 07.06.2018
Гвоздева Ольга Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 78.00
Корякин Никита Юрьевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Сморкалов Дмитрий Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 72.00
Дата проведения экзамена : 13.06.2018
Чмуневич Артём Григорьевич 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Чурин Егор Николаевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 78.00
Дата проведения экзамена : 15.06.2018
Сабреков Ренат Артурович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 50.00
Снигирева Екатерина Олеговна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 64.00
Дата проведения экзамена : 18.06.2018
Стяжкин Валерий Рустамович 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Дата проведения экзамена : 19.06.2018
Алиева Сабрина Вургун кызы 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Дата проведения экзамена : 21.06.2018
Сапельникова Алиса Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 76.00
Дата проведения экзамена : 25.06.2018
Ларукова Евгения Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Першина Наталия Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Смирнов Максим Александрович 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Фролов Сергей Викторович 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Дата проведения экзамена : 26.06.2018
Трефилова Мария Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Шатова Ксения Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Дата проведения экзамена : 27.06.2018
Афанасенкова Александра Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Карина Юлия Владленовна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Дата проведения экзамена : 28.06.2018
Евай Филипп Хаткович 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Езынги Руслан Олегович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Худи Владимир Иванович 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Дата проведения экзамена : 29.06.2018
Алиева Алина Алиевна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Дата проведения экзамена : 30.06.2018
Щелчков Максим Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 81.00
Дата проведения экзамена : 02.07.2018
Надуткина Яна Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Пономарева Дарья Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Уланова Юлия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Дата проведения экзамена : 03.07.2018
Окунев Николай Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 42.00
Дата проведения экзамена : 04.07.2018
Бородулина Маргарита Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Журавлёва Анна Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Уланова Ольга Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 05.07.2018
Родыгина Яна Олеговна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 61.00
Целищева Анастасия Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Дата проведения экзамена : 06.07.2018
Четин Мелисса Ахметовна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 09.07.2018
Бадьин Александр Викторович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Науман Анна Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Россомахина Мария Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Трофимов Сергей Викторович 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Дата проведения экзамена : 11.07.2018
Бояринцева Ольга Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Бушуева Елизавета Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 46.00
Бушуева Елизавета Николаевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Бушуева Елизавета Николаевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Габдрахманова Диана Рифовна 40.03.01 Юриспруденция 59.00
Горева Екатерина Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Двинин Андрей Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Суслов Андрей Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Дата проведения экзамена : 13.07.2018
Белых Никита Сергеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 57.00
Мельникова Мария Александровна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Дата проведения экзамена : 14.07.2018
Климова Екатерина Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Дата проведения экзамена : 16.07.2018
Бойко Никита Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Гаравдина Ксения Александровна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Ермаков Евгений Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Заботина Евгения Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Игнатова Евгения Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 62.00
Казакова Мария Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Киливник Юлия Александровна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Колеватова Карина Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Кощеева Ольга Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Лялькова Мария Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Мартюшева Анастасия Леонидовна 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Мартюшева Анастасия Леонидовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 71.00
Минкендорф Ася Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Родина Лидия Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Сафонов Александр Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Ситникова Светлана Александровна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Соколенко Яна Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Тимкина Евгения Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Федотов Максим Витальевич 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Ярыгин Евгений Николаевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 67.00
Дата проведения экзамена : 17.07.2018
Кладова Яна Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 57.00
Осипанов Николай Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Сердитов Павел Александрович 40.03.01 Юриспруденция 45.00
Чистякова Юлия Григорьевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 18.07.2018
Андроник Юлия Владимировна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 66.00
Смирнова Мария Александровна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Тарабукина Виктория Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Царегородцева Екатерина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Шишмакова Кристина Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Дата проведения экзамена : 19.07.2018
Бурылова Оксана Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Дудина Яна Георгиевна 40.03.01 Юриспруденция 69.00
Лузянина Анна Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Мыцу Леонид Олегович 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Родимова Ирина Вадимовна 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Дата проведения экзамена : 20.07.2018
Кибардина Диана Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Кулага Виталий Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Мельянцева Ксения Эдуардовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Мылкин Дмитрий Олегович 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Мылкин Дмитрий Олегович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 61.00
Низамеева Диана Ильдусовна 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Попов Вячеслав Константинович 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Тетенькина Елена Леонидовна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 21.07.2018
Лимонов Константин Викторович 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Дата проведения экзамена : 23.07.2018
Белорыбкин Сергей Олегович 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Белых Александр Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Никиферов Евгений Александрович 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Свинина Алина Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Дата проведения экзамена : 24.07.2018
Новиков Никита Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Таланкина Екатерина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Дата проведения экзамена : 25.07.2018
Порубова Татьяна Петровна 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Филиппов Антон Александрович 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Дата проведения экзамена : 26.07.2018
Бабкина Елена Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Костылев Илья Александрович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Коханенко Марина Вадимовна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Чеглакова Екатерина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 27.07.2018
Винокуров Дмитрий Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Печенкин Алексей Артурович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 54.00
Разумова Алёна Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Эсаулова Ксения Юрьевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Дата проведения экзамена : 28.07.2018
Котельникова Юлия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 72.00
Дата проведения экзамена : 30.07.2018
Бровцина Кристина Антоновна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Лебедев Вячеслав Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Парфенова Кристина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Дата проведения экзамена : 31.07.2018
Кезин Илья Андреевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 57.00
Дата проведения экзамена : 01.08.2018
Балюра Дарья Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Ложкина Юлия Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Пирожков Дмитрий Владимирович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 71.00
Дата проведения экзамена : 02.08.2018
Анфилатова Анна Ивановна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Гущина Мария Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 58.00
Домнина Ольга Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 57.00
Тимшина Влада Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Дата проведения экзамена : 03.08.2018
Горинова Анастасия Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Коряковцев Павел Александрович 40.03.01 Юриспруденция 57.00
Сунгуров Кирилл Олегович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Сюзева Ольга Алексеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 51.00
Шабалина Алёна Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Дата проведения экзамена : 06.08.2018
Баранцев Дмитрий Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Валдер Анна Александровна 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Кудряшова Полина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Пантюхина Татьяна Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 59.00
Парикова Анастасия Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Дата проведения экзамена : 07.08.2018
Дудоев Михаил Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Перминов Дмитрий Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Дата проведения экзамена : 08.08.2018
Валиев Олег Илдарович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Репина Елизавета Романовна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Дата проведения экзамена : 10.08.2018
Березин Олег Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Казакова Алина Павловна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Шахматова Анастасия Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Дата проведения экзамена : 11.08.2018
Вятчанин Артем Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Дата проведения экзамена : 13.08.2018
Антропов Владлен Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Гущин Александр Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 14.08.2018
Карматских Роман Александрович 40.03.01 Юриспруденция 58.00
Осетрова Александра Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Черных Валентина Витальевна 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Шишкина Валерия Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 72.00
Дата проведения экзамена : 15.08.2018
Вятчанина Юлия Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Отченко Екатерина Константиновна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 74.00
Дата проведения экзамена : 16.08.2018
Габова Мария Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Кокорин Александр Геннадьевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Невзорова Юлия Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Дата проведения экзамена : 17.08.2018
Грехнева Екатерина Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 69.00
Исупова Катерина Алексеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 70.00
Катаева Вероника Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Новоселова Екатерина Михайловна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Попова Софья Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 69.00
Трегубов Максим Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Дата проведения экзамена : 20.08.2018
Алехина Камила Дмитриевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 61.00
Алехина Камила Дмитриевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 61.00
Василовский Кирилл Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Оботнин Владислав Викторович 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Тарасов Максим Павлович 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Дата проведения экзамена : 21.08.2018
Беляев Максим Олегович 40.03.01 Юриспруденция 48.00
Кожакова Диана Мухтаровна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Соловьева Анастасия Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Дата проведения экзамена : 22.08.2018
Бухвастова Анна Александровна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Кальченко Алиса Александровна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Кошурников Вадим Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Микрюков Андрей Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Шалагинов Денис Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Шалагинов Денис Владимирович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 51.00
Шалаева Яна Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 63.00
Ширяева Карина Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 57.00
Дата проведения экзамена : 23.08.2018
Солодянкин Владимир Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Шипелов Сергей Константинович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 52.00
Дата проведения экзамена : 24.08.2018
Быкова Ольга Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 69.00
Дата проведения экзамена : 27.08.2018
Бахтин Алексей Васильевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Варанкин Анатолий Павлович 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Дата проведения экзамена : 28.08.2018
Балыка Анастасия Владимировна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 70.00
Дата проведения экзамена : 29.08.2018
Кодочигова Алина Витальевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Осипов Кирилл Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Тарасов Константин Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Тарасов Константин Алексеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 71.00
Дата проведения экзамена : 30.08.2018
Сунцова Ксения Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Халявина Ксения Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 03.09.2018
Лаптев Сергей Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 53.00
Дата проведения экзамена : 04.09.2018
Гвоздева Анна Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Имамалиева Ксения Анатольевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Дата проведения экзамена : 05.09.2018
Павленко Елена Леонидовна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Собянин Дмитрий Анатольевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Дата проведения экзамена : 06.09.2018
Николаева Виктория Мамадризохоновна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Перескокова Оксана Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Шабалина Виктория Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 07.09.2018
Бобрецова Елизавета Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 10.09.2018
Видякин Дмитрий Александрович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Городилова Нина Викторовна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Кочурова Ульяна Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Кощеева Дарья Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Осташов Аркадий Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Тихонова Мария Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Черний Джулета Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 11.09.2018
Бегоулев Вадим Михайлович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 61.00
Болюбаш Сабина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Жукова Полина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Мельников Сергей Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Плехов Владислав Васильевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 58.00
Чупров Тимофей Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Юнусова Елена Павловна 40.03.01 Юриспруденция 49.00
Дата проведения экзамена : 12.09.2018
Вакулина Кристина Алексеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 68.00
Дженетова Эльмина Шигихановна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 52.00
Королева Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 58.00
Круглов Сергей Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Круглов Сергей Андреевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 52.00
Разницын Александр Геннадьевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Солянкин Андрей Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Шулепова Наталья Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Дата проведения экзамена : 13.09.2018
Мамонтова Анастасия Николаевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 69.00
Мичурина Алина Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Рякина София Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Соколова Елена Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Дата проведения экзамена : 14.09.2018
Вожегова Кристина Руслановна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Деревянченко Екатерина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Дата проведения экзамена : 17.09.2018
Мишутова Полина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Сумина Татьяна Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Эйсмонт Валерия Константиновна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Дата проведения экзамена : 18.09.2018
Вольф Юлия Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция 46.00
Дата проведения экзамена : 24.10.2018
Перминова Екатерина Георгиевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 26.10.2018
Селезенева Анастасия Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 52.00
Дата проведения экзамена : 01.11.2018
Дворяшина Мария Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Дата проведения экзамена : 02.11.2018
Бобошин Александр Сергеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 53.00
Бохонов Андрей Юрьевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 63.00
Волыхин Алексей Васильевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Маклаков Сергей Олегович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 55.00
Мокрецов Кирилл Сергеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Селезенев Евгений Алексеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 62.00
Дата проведения экзамена : 07.11.2018
Солодянкин Станислав Владимирович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Дата проведения экзамена : 08.11.2018
Колесников Артём Владимирович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 52.00
Дата проведения экзамена : 12.11.2018
Токмаков Дмитрий Юрьевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 59.00
Дата проведения экзамена : 13.11.2018
Красноперов Артем Николаевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 49.00
Юртаев Артем Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 49.00
Дата проведения экзамена : 14.11.2018
Смердова Наталья Александровна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Дата проведения экзамена : 16.11.2018
Черноокая Алёна Игоревна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 59.00
Дата проведения экзамена : 19.11.2018
Михеева Светлана Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Парфенова Кристина Андреевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 04.07.2018
Мочалова Татьяна Владимировна 54.03.01 Дизайн 69.00
Дата проведения экзамена : 11.07.2018
Бахтина Юлия Игоревна 54.03.01 Дизайн 63.00
Коркина Ксения Александровна 54.03.01 Дизайн 62.00
Наговицына Елизавета Андреевна 54.03.01 Дизайн 73.00
Стрелкова Виктория Андреевна 54.03.01 Дизайн 52.00
Дата проведения экзамена : 18.07.2018
Абатина Влада Сергеевна 54.03.01 Дизайн 87.00
Абатина Влада Сергеевна 54.03.01 Дизайн 87.00
Колосова Маргарита Вадимовна 54.03.01 Дизайн 82.00
Дата проведения экзамена : 25.07.2018
Кадочников Григорий Владимирович 54.03.01 Дизайн 78.00
Мариев Игорь Васильевич 54.03.01 Дизайн 85.00
Рылова Евгения Александровна 54.03.01 Дизайн 83.00
Шиляев Никита Александрович 54.03.01 Дизайн 71.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 30.07.2018
Копосова Алёна Владимировна 09.03.03 Прикладная информатика 57.00
Дата проведения экзамена : 14.08.2018
Кошурников Вадим Александрович 09.03.03 Прикладная информатика 51.00
Дата проведения экзамена : 20.08.2018
Климова Анастасия Эдуардовна 09.03.03 Прикладная информатика 65.00
Дата проведения экзамена : 03.09.2018
Рукавишников Антон Викторович 09.03.03 Прикладная информатика 56.00
Дата проведения экзамена : 25.10.2018
Поплаухин Степан Викторович 09.03.03 Прикладная информатика 62.00
Дата проведения экзамена : 12.11.2018
Зверев Артем Александрович 09.03.03 Прикладная информатика 49.00

Абитуриенту: Вступительные испытания для иностранных граждан и лиц без гражданства

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих для иностранных граждан и лиц без гражданства

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания (в порядке приоритета) Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.03 Прикладная информатика Русский язык 36 Письменный экзамен русский
Информатика и ИКТ 40 письменный экзамен Русский
Математика 27 письменный экзамен русский
2 37.03.01 Психология Русский язык 36 Письменный экзамен русский
Биология 36 письменный экзамен русский
Математика 27 письменный экзамен русский
3 54.03.01 Дизайн Русский язык 36 Письменный экзамен русский
Обществознание 42 письменный экзамен русский
Рисунок 20 творческое испытание русский
4 40.03.01 Юриспруденция Русский язык 36 Письменный экзамен русский
Обществознание 42 письменный экзамен русский
История 32 письменный экзамен русский
5 38.03.02 Менеджмент Русский язык 36 Письменный экзамен русский
Математика 27 письменный экзамен русский
Обществознание 42 письменный экзамен русский
6 38.03.01 Экономика Русский язык 36 Письменный экзамен русский
Математика 27 письменный экзамен русский
Обществознание 42 письменный экзамен русский

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания (в порядке приоритета) Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.02 Таможенное дело Русский язык 36 Письменный экзамен русский
Обществознание 42 письменный экзамен русский
Физическая культура 20 Экзамен (выполнение нормативов) русский
2 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Русский язык 36 Письменный экзамен русский
Обществознание 42 письменный экзамен русский
История 32 письменный экзамен русский
3 38.05.01 Экономическая безопасность Русский язык 36 Письменный экзамен русский
Математика 27 письменный экзамен русский
Обществознание 42 письменный экзамен русский

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Расписание вступительных испытаний для иностранных граждан и лиц без гражданства

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Физическая культура Кировский филиал МФЮА

Пн-пт 8.00-13.00

Экзамен (выполнение нормативов) русский
2 Русский язык Кировский филиал МФЮА

Пн-пт 8.00-17.00

Письменный экзамен русский
3 Математика Кировский филиал МФЮА

Пн-пт 8.00-17.00

письменный экзамен русский
4 Обществознание Кировский филиал МФЮА

Пн-пт 8.00 -17.00

письменный экзамен русский
5 Биология Кировский филиал МФЮА

Пн-пт 8.00-17.00

письменный экзамен русский
6 История Кировский филиал МФЮА

Пн-пт 8.00-17.00

письменный экзамен русский
7 Рисунок Кировский филиал МФЮА

Пн-пт 8.00-13.00

творческое испытание русский
8 Информатика и ИКТ Кировский филиал МФЮА

Пн-пт 8.00-17.00

письменный экзамен Русский

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий не проводятся.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Из Правил приема МФЮА на 2018/2019 учебный год год

IX.  Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

89. Университет обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе – поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности).

90. В Университете создаются материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).

91. Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме – 12 человек;

при сдаче вступительного испытания в устной форме – 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

92. Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья может быть увеличено до 1,5 часа.

93. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

94. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

95. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

а) для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;

письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

б) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

в) для глухих и слабослышащих обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования; предоставляются услуги сурдопереводчика;

г) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

д) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме;

е) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;

вступительные испытания (в том числе при приеме в магистратуру), проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой или профессиональной направленности – в форме, определяемой программой вступительного испытания по соответствующему направлению подготовки или специальности).

96. Условия, указанные в пунктах 90-95 Правил приема МФЮА, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

Из Правил приема МФЮА на 2018/2019 учебный год год

25.    Отдельные категории поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МФЮА самостоятельно (далее – общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих):
1) по любым общеобразовательным предметам:
a) дети-инвалиды, инвалиды;
б) иностранные граждане;
в) лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период);
2) по отдельным общеобразовательным предметам – лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам.

25.1.    Лица, получившие в 2018 году в образовательных организациях, расположенных на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя, аттестат о среднем общем образовании по результатам государственной итоговой аттестации, вправе в год получения указанного аттестата поступать на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по своему выбору на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно. Указанные лица могут сдавать общеобразовательные, проводимые МФЮА самостоятельно, в течение календарного года, в котором они получили аттестат о среднем общем образовании.

26.    При реализации прав, указанных в пунктах 25 и 25.1 Правил приема МФЮА, поступающие могут сдавать все общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МФЮА самостоятельно, либо сдавать одно или несколько общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно, наряду с использованием результатов ЕГЭ в качестве результатов других общеобразовательных вступительных испытаний (при реализации права, указанного в подпункте 2 пункта 25 Правил приема МФЮА, поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытаний, проводимые МФЮА самостоятельно, только по тем общеобразовательным предметам, по которым они прошли государственную итоговую аттестацию в форме государственного выпускного экзамена и в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно не сдавали ЕГЭ).
При реализации прав, указанных в подпунктах «а» и «б» подпункта 1 пункта 25 и пункте 25.1 Правил приема МФЮА, поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МФЮА самостоятельно, вне зависимости от того, участвовали ли они в сдаче ЕГЭ.

27.    При приеме лиц, поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета на базе профессионального образования (далее – поступающие на базе профессионального образования) Университет:
а) устанавливает перечень и количество вступительных испытаний, равное перечню и количеству вступительных испытаний на базе среднего общего образования;
б) отдельным локальным актом устанавливает свою форму проведения каждого вступительного испытания. 

28.    Поступающие на базе профессионального образования могут:
- сдавать все общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МФЮА самостоятельно в соответствии с установленной Университетом формой проведения каждого вступительного испытания, либо сдавать одно или несколько указанных вступительных испытаний наряду с использованием результатов ЕГЭ в качестве результатов других общеобразовательных вступительных испытаний, либо использовать результаты ЕГЭ в качестве результатов всех общеобразовательных вступительных испытаний;
- сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МФЮА самостоятельно в соответствии с установленной Университетом формой проведения каждого вступительного испытания, вне зависимости от того, участвовали ли они в сдаче ЕГЭ;
Лица, имеющие профессиональное образование, могут поступить на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета на базе среднего общего образования.
Если поступающим на выбранное направление бакалавриата или направление специалитета в качестве вступительных испытаний по общеобразовательным предметам представлены результаты ЕГЭ, он не допускается к сдаче общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно, по этим общеобразовательным предметам.

29.    Программы общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно, формируются на основе федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования и федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования. Программы общеобразовательных вступительных испытаний формируются с учетом необходимости соответствия уровня сложности таких вступительных испытаний уровню сложности ЕГЭ по соответствующим предметам.
Программы вступительных испытаний при приеме на обучение по программам магистратуры формируются на основе федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования по программам бакалавриата.

30.    Для каждого вступительного испытания устанавливается шкала оценивания и минимальное количество баллов, подтверждающее успешное прохождение вступительного испытания (далее – минимальное количество баллов). 
При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры результаты каждого вступительного испытания, проводимого МФЮА самостоятельно, оцениваются по 100-балльной шкале.
Для общеобразовательного вступительного испытания в качестве минимального количества баллов используется минимальное количество баллов ЕГЭ, необходимое для поступления на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, установленное федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере образования.
Минимальное количество баллов для дополнительных вступительных испытаний, для вступительного испытания при приеме на обучение по программам магистратуры устанавливаются локальными актами Университета.
 

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только по общеобразовательному предмету «иностранный язык», включенного в перечень общеобразовательных вступительных испытаний по соответствующим направлениям подготовки и специальностям.


Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 17.05.2018
Черданцев Илья Алексеевич 38.05.02 Таможенное дело 55.00
Дата проведения экзамена : 26.06.2018
Лялин Алексей Евгеньевич 38.05.02 Таможенное дело 55.00
Созонова Елена Вячеславовна 38.05.02 Таможенное дело 75.00
Дата проведения экзамена : 28.06.2018
Ермакова Дарья Игоревна 38.05.02 Таможенное дело 55.00
Дата проведения экзамена : 03.07.2018
Кочкина Ирина Олеговна 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Татаурова Виолетта Владимировна 38.05.02 Таможенное дело 80.00
Шаклеина Ирина Андреевна 38.05.02 Таможенное дело 40.00
Дата проведения экзамена : 05.07.2018
Колганова Наталия Анатольевна 38.05.02 Таможенное дело 95.00
Колпащикова Анастасия Константиновна 38.05.02 Таможенное дело 95.00
Лапина Юлия Дмитриевна 38.05.02 Таможенное дело 90.00
Леонтьев Роман Сергеевич 38.05.02 Таможенное дело 65.00
Морохина Татьяна Андреевна 38.05.02 Таможенное дело 50.00
Облизов Александр Викторович 38.05.02 Таможенное дело 75.00
Попов Даниил Павлович 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Препелица Елизавета Александровна 38.05.02 Таможенное дело 80.00
Серпухов Владислав Михайлович 38.05.02 Таможенное дело 55.00
Сухопаров Георгий Романович 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Чесноков Сергей Андреевич 38.05.02 Таможенное дело 65.00
Дата проведения экзамена : 10.07.2018
Бразгина Кристина Павловна 38.05.02 Таможенное дело 100.00
Голубева Валерия Александровна 38.05.02 Таможенное дело 26.00
Гребенев Илья Викторович 38.05.02 Таможенное дело 40.00
Долгушева Анастасия Владимировна 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Копылова Ирина Дмитриевна 38.05.02 Таможенное дело 50.00
Крашнекова Дарья Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 55.00
Марьин Никита Валерьевич 38.05.02 Таможенное дело 95.00
Метелева Марина Андреевна 38.05.02 Таможенное дело 35.00
Милькова Анастасия Александровна 38.05.02 Таможенное дело 55.00
Пестриков Данил Алексеевич 38.05.02 Таможенное дело 80.00
Скачек Данил Анатольевич 38.05.02 Таможенное дело 75.00
Фёдоровых Ксения Владимировна 38.05.02 Таможенное дело 45.00
Дата проведения экзамена : 12.07.2018
Втюрина Карина Мислимовна 38.05.02 Таможенное дело 100.00
Гарусов Иван Игоревич 38.05.02 Таможенное дело 50.00
Ишутинов Илья Андреевич 38.05.02 Таможенное дело 61.00
Охременко Роман Александрович 38.05.02 Таможенное дело 85.00
Старостина Вера Павловна 38.05.02 Таможенное дело 100.00
Дата проведения экзамена : 17.07.2018
Манина Влада Юрьевна 38.05.02 Таможенное дело 95.00
Микрюкова Мария Владимировна 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Нагулова Елизавета Денисовна 38.05.02 Таможенное дело 35.00
Назаров Илья Романович 38.05.02 Таможенное дело 80.00
Синнер Дмитрий Евгеньевич 38.05.02 Таможенное дело 50.00
Сокерина Анастасия Леонидовна 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Федотова Ксения Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 30.00
Федотова Наталья Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 30.00
Шергин Михаил Борисович 38.05.02 Таможенное дело 55.00
Шургина Кристина Александровна 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Дата проведения экзамена : 19.07.2018
Карп Анастасия Павловна 38.05.02 Таможенное дело 20.00
Лемешонок Иван Александрович 38.05.02 Таможенное дело 80.00
Пономарев Владимир Алексеевич 38.05.02 Таможенное дело 100.00
Чупрова Алёна Павловна 38.05.02 Таможенное дело 55.00
Дата проведения экзамена : 24.07.2018
Балясов Владислав Евгеньевич 38.05.02 Таможенное дело 75.00
Гуськова Полина Владимировна 38.05.02 Таможенное дело 85.00
Денисова Анастасия Дмитриевна 38.05.02 Таможенное дело 90.00
Рожкина Мария Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 75.00
Харина Ксения Денисовна 38.05.02 Таможенное дело 55.00
Дата проведения экзамена : 26.07.2018
Бузмаков Кирилл Анатольевич 38.05.02 Таможенное дело 90.00
Митенева Дарина Алексеевна 38.05.02 Таможенное дело 95.00
Назаров Георгий Олегович 38.05.02 Таможенное дело 45.00
Тюлькин Владислав Витальевич 38.05.02 Таможенное дело 50.00
Дата проведения экзамена : 28.07.2018
Ткачук Анастасия Петровна 38.05.02 Таможенное дело 51.00
Дата проведения экзамена : 31.07.2018
Соколовская Екатерина Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 35.00
Шиляев Никита Александрович 38.05.02 Таможенное дело 50.00
Дата проведения экзамена : 02.08.2018
Журавлева Ирина Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 30.00
Дата проведения экзамена : 21.08.2018
Калистратов Сергей Андреевич 38.05.02 Таможенное дело 84.00
Кротов Артемий Вячеславович 38.05.02 Таможенное дело 45.00
Дата проведения экзамена : 14.09.2018
Ковалёва Екатерина Богдановна 38.05.02 Таможенное дело 62.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 20.04.2018
Кетрарь Герман Геннадьевич 40.03.01 Юриспруденция 85.00
Рочев Игорь Александрович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Дата проведения экзамена : 25.04.2018
Шуклина Мария Сергеевна 37.03.01 Психология 60.00
Дата проведения экзамена : 26.04.2018
Меркулов Сергей Вячеславович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Дата проведения экзамена : 14.05.2018
Гамгия Игорь Резикович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Гергия Аслан Гурамович 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Дата проведения экзамена : 22.05.2018
Соловей Илья Викторович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Дата проведения экзамена : 23.05.2018
Нисриева Фазила Мислимовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Дата проведения экзамена : 24.05.2018
Полянин Алексей Евгеньевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 61.00
Фоминых Григорий Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 55.00
Дата проведения экзамена : 29.05.2018
Трофимов Сергей Викторович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 01.06.2018
Лобанова Ольга Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 04.06.2018
Шихалев Александр Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Дата проведения экзамена : 05.06.2018
Гвоздева Ольга Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Корякин Никита Юрьевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Снигирева Екатерина Олеговна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Дата проведения экзамена : 07.06.2018
Сморкалов Дмитрий Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 08.06.2018
Елпашева Татьяна Афанасьевна 38.03.01 Экономика 65.00
Сабреков Ренат Артурович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Дата проведения экзамена : 13.06.2018
Чмуневич Артём Григорьевич 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Чурин Егор Николаевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Дата проведения экзамена : 18.06.2018
Стяжкин Валерий Рустамович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Фролов Сергей Викторович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 19.06.2018
Алиева Сабрина Вургун кызы 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Сапельникова Алиса Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Дата проведения экзамена : 20.06.2018
Печенкин Алексей Артурович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Дата проведения экзамена : 22.06.2018
Ермакова Дарья Игоревна 38.05.02 Таможенное дело 52.00
Кезин Илья Андреевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Трефилова Мария Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Шатова Ксения Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Щелчков Максим Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 25.06.2018
Ларукова Евгения Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Першина Наталия Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 59.00
Смирнов Максим Александрович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Таланкина Екатерина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Четин Мелисса Ахметовна 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Дата проведения экзамена : 26.06.2018
Макарова Жанна Александровна 37.03.01 Психология 50.00
Дата проведения экзамена : 27.06.2018
Афанасенкова Александра Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Двинин Андрей Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Карина Юлия Владленовна 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Дата проведения экзамена : 28.06.2018
Евай Филипп Хаткович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Езынги Руслан Олегович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Худи Владимир Иванович 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Дата проведения экзамена : 29.06.2018
Алиева Алина Алиевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Габдрахманова Диана Рифовна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Репина Елизавета Романовна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Дата проведения экзамена : 02.07.2018
Амброси Кристина Сергеевна 38.03.01 Экономика 50.00
Надуткина Яна Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Пономарева Дарья Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Попов Вячеслав Константинович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Селезенева Анастасия Сергеевна 38.03.01 Экономика 65.00
Уланова Юлия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Дата проведения экзамена : 03.07.2018
Журавлёва Анна Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Кладова Яна Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Осипанов Николай Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Прокопенко Сергей Игоревич 38.05.01 Экономическая безопасность 63.00
Дата проведения экзамена : 04.07.2018
Бородулина Маргарита Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Бушуева Елизавета Николаевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Бушуева Елизавета Николаевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Бушуева Елизавета Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Мартюшева Анастасия Леонидовна 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Мартюшева Анастасия Леонидовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 54.00
Уланова Ольга Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Дата проведения экзамена : 05.07.2018
Родыгина Яна Олеговна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Санникова Нелли Александровна 37.03.01 Психология 55.00
Целищева Анастасия Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 62.00
Дата проведения экзамена : 06.07.2018
Соломина Юлия Владимировна 38.03.02 Менеджмент 56.00
Дата проведения экзамена : 07.07.2018
Сухова Анастасия Константиновна 38.03.01 Экономика 65.00
Дата проведения экзамена : 09.07.2018
Бадьин Александр Викторович 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Блинова Екатерина Владимировна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Бояринцева Ольга Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Горева Екатерина Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Городилова Софья Алексеевна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Крестьянинова Дарья Александровна 38.03.01 Экономика 64.00
Науман Анна Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Редникова Дарья Владимировна 38.03.02 Менеджмент 63.00
Россомахина Мария Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Дата проведения экзамена : 10.07.2018
Родимова Ирина Вадимовна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Дата проведения экзамена : 11.07.2018
Бурылова Оксана Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция 72.00
Дудина Яна Георгиевна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Мельникова Мария Александровна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Мыцу Леонид Олегович 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Низамеева Диана Ильдусовна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Суслов Андрей Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Дата проведения экзамена : 12.07.2018
Елькина Ольга Олеговна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Елькина Ольга Олеговна 37.03.01 Психология 60.00
Исакова Яна Сергеевна 37.03.01 Психология 60.00
Исакова Яна Сергеевна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Исакова Яна Сергеевна 38.03.01 Экономика 60.00
Санникова Екатерина Николаевна 37.03.01 Психология 65.00
Ткачук Анастасия Петровна 38.05.02 Таможенное дело 56.00
Фетинин Виктор Михайлович 38.03.02 Менеджмент 62.00
Дата проведения экзамена : 13.07.2018
Белых Никита Сергеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Петухова Вероника Викторовна 38.03.02 Менеджмент 67.00
Платунова Екатерина Николаевна 38.03.01 Экономика 65.00
Помыткина Татьяна Николаевна 38.03.01 Экономика 68.00
Дата проведения экзамена : 14.07.2018
Климова Анастасия Эдуардовна 09.03.03 Прикладная информатика 62.00
Мельянцева Ксения Эдуардовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 62.00
Устюгова Алёна Валерьевна 38.03.01 Экономика 67.00
Дата проведения экзамена : 16.07.2018
Андроник Юлия Владимировна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 63.00
Афанасьева Карина Александровна 38.03.01 Экономика 67.00
Бобрецова Елизавета Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Бойко Никита Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Бровцина Кристина Антоновна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Булыгин Евгений Михайлович 38.03.01 Экономика 62.00
Гаравдина Ксения Александровна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Ермаков Евгений Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Заботина Евгения Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Игнатова Евгения Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 61.00
Истомина Юлия Николаевна 38.03.01 Экономика 60.00
Казакова Мария Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Киливник Юлия Александровна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Климова Екатерина Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Колеватова Карина Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Кощеева Ольга Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Лялькова Мария Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Мантрова Наталья Владимировна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Минкендорф Ася Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Новикова Мария Ивановна 37.03.01 Психология 67.00
Родина Лидия Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Сафонов Александр Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Ситникова Светлана Александровна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Смирнова Мария Александровна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Соколенко Яна Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Тарабукина Виктория Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Тимкина Евгения Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Федотов Максим Витальевич 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Федотова Лариса Валерьевна 38.03.01 Экономика 65.00
Яруллина Алина Капитоновна 38.03.01 Экономика 68.00
Ярыгин Евгений Николаевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 64.00
Дата проведения экзамена : 17.07.2018
Казакова Екатерина Андреевна 38.05.01 Экономическая безопасность 60.00
Кулага Виталий Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Ларигина Ирина Вячеславовна 38.03.02 Менеджмент 56.00
Сердитов Павел Александрович 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Трегубова Мария Романовна 38.05.01 Экономическая безопасность 63.00
Филиппов Антон Александрович 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Чистякова Юлия Григорьевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 18.07.2018
Беляева Анастасия Юрьевна 37.03.01 Психология 56.00
Конькова Полина Андреевна 38.03.02 Менеджмент 56.00
Тетенькина Елена Леонидовна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Тюлькин Владислав Витальевич 38.03.01 Экономика 60.00
Тюлькин Владислав Витальевич 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Царегородцева Екатерина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Шишмакова Кристина Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Шубина Анастасия Дмитриевна 37.03.01 Психология 65.00
Дата проведения экзамена : 19.07.2018
Быкова Ольга Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Вакулина Кристина Алексеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Винокуров Дмитрий Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Казакова Алина Павловна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Лузянина Анна Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 78.00
Новиков Никита Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Отченко Екатерина Константиновна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Пантюхина Татьяна Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 68.00
Дата проведения экзамена : 20.07.2018
Кибардина Диана Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Котельникова Юлия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Коханенко Марина Вадимовна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Мылкин Дмитрий Олегович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Мылкин Дмитрий Олегович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Никиферов Евгений Александрович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Свинина Алина Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Дата проведения экзамена : 21.07.2018
Лимонов Константин Викторович 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Дата проведения экзамена : 22.07.2018
Шабалина Алёна Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 59.00
Дата проведения экзамена : 23.07.2018
Белорыбкин Сергей Олегович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Белых Александр Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Нелюбов Максим Александрович 38.05.01 Экономическая безопасность 60.00
Степанова Лариса Николаевна 37.03.01 Психология 61.00
Чеглакова Екатерина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 24.07.2018
Парикова Анастасия Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Дата проведения экзамена : 25.07.2018
Комлева Диана Эдуардовна 38.03.01 Экономика 60.00
Порубова Татьяна Петровна 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Дата проведения экзамена : 26.07.2018
Бабкина Елена Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Катаева Вероника Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Костылев Илья Александрович 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Парфенова Кристина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Дата проведения экзамена : 27.07.2018
Ложкина Юлия Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Разумова Алёна Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Эсаулова Ксения Юрьевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Дата проведения экзамена : 28.07.2018
Климова Анастасия Эдуардовна 38.03.02 Менеджмент 56.00
Климова Анастасия Эдуардовна 38.03.01 Экономика 56.00
Дата проведения экзамена : 30.07.2018
Бахтин Владимир Андреевич 38.03.02 Менеджмент 62.00
Вятчанин Артем Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дудоев Михаил Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Копосова Алёна Владимировна 09.03.03 Прикладная информатика 64.00
Копосова Алёна Владимировна 38.03.02 Менеджмент 59.00
Копосова Алёна Владимировна 38.03.01 Экономика 59.00
Лебедев Вячеслав Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Пирожков Дмитрий Владимирович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Сюзева Ольга Алексеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Дата проведения экзамена : 31.07.2018
Малыгина Екатерина Михайловна 38.03.01 Экономика 64.00
Дата проведения экзамена : 01.08.2018
Балюра Дарья Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Березин Олег Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Денисова Кристина Александровна 38.03.01 Экономика 65.00
Домнина Ольга Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Домнина Ольга Сергеевна 37.03.01 Психология 60.00
Сунгуров Кирилл Олегович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Шишкина Валерия Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Дата проведения экзамена : 02.08.2018
Анфилатова Анна Ивановна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Гущина Мария Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Тимшина Влада Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Дата проведения экзамена : 03.08.2018
Валиев Олег Илдарович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Горинова Анастасия Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Долгих Анастасия Игоревна 37.03.01 Психология 71.00
Исупова Катерина Алексеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 58.00
Коряковцев Павел Александрович 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Дата проведения экзамена : 06.08.2018
Баранцев Дмитрий Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Валдер Анна Александровна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Кудряшова Полина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Осетрова Александра Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Дата проведения экзамена : 07.08.2018
Бессонова Яна Дмитриевна 38.03.01 Экономика 65.00
Золотова Ирина Николаевна 38.03.01 Экономика 52.00
Коробейникова Алёна Евгеньевна 37.03.01 Психология 61.00
Новокшонова Елизавета Константиновна 38.03.01 Экономика 65.00
Перминов Дмитрий Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Дата проведения экзамена : 08.08.2018
Баранкова Алёна Владимировна 38.03.02 Менеджмент 58.00
Злобина Екатерина Юрьевна 38.03.02 Менеджмент 65.00
Кожакова Диана Мухтаровна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Дата проведения экзамена : 09.08.2018
Трегубов Максим Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Шахматова Анастасия Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 10.08.2018
Невзорова Юлия Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 57.00
Невзорова Юлия Олеговна 38.05.02 Таможенное дело 57.00
Шалагинов Денис Владимирович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 58.00
Шалагинов Денис Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 58.00
Дата проведения экзамена : 11.08.2018
Вятчанина Юлия Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Дата проведения экзамена : 13.08.2018
Антропов Владлен Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Грехнева Екатерина Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Гущин Александр Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Оботнин Владислав Викторович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Ширяева Карина Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Дата проведения экзамена : 14.08.2018
Догадин Александр Сергеевич 38.05.01 Экономическая безопасность 60.00
Карматских Роман Александрович 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Попова Софья Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Черных Валентина Витальевна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Черных Валентина Витальевна 38.03.01 Экономика 60.00
Дата проведения экзамена : 16.08.2018
Габова Мария Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Кокорин Александр Геннадьевич 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Невзорова Влада Вадимовна 38.03.01 Экономика 58.00
Рочева Нина Васильевна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Токарева Мария Владимировна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Токарева Мария Владимировна 38.05.01 Экономическая безопасность 60.00
Дата проведения экзамена : 17.08.2018
Вишнякова-Шабалина Татьяна Юрьевна 37.03.01 Психология 56.00
Мельников Сергей Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Новоселова Екатерина Михайловна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Парышева Екатерина Александровна 37.03.01 Психология 56.00
Синкин Данил Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 60.00
Дата проведения экзамена : 20.08.2018
Алехина Камила Дмитриевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 62.00
Алехина Камила Дмитриевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 62.00
Василовский Кирилл Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Воронова Алёна Анатольевна 38.03.02 Менеджмент 55.00
Макарова Юлия Валерьевна 37.03.01 Психология 60.00
Мокрецова Ксения Геннадьевна 38.05.01 Экономическая безопасность 52.00
Родичев Иван Евгеньевич 37.03.01 Психология 60.00
Тарасов Максим Павлович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Шалаева Яна Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Шиляева Анна Владимировна 37.03.01 Психология 60.00
Дата проведения экзамена : 21.08.2018
Беляев Максим Олегович 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Калистратов Сергей Андреевич 38.05.02 Таможенное дело 51.00
Пислегина Светлана Александровна 38.03.02 Менеджмент 65.00
Соловьева Анастасия Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Дата проведения экзамена : 22.08.2018
Бухвастова Анна Александровна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Быкова Валерия Александровна 37.03.01 Психология 56.00
Кальченко Алиса Александровна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Кошурников Вадим Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Кошурников Вадим Александрович 09.03.03 Прикладная информатика 56.00
Микрюков Андрей Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Саидов Сунатулло Саъдуллоевич 38.03.02 Менеджмент 56.00
Семаков Евгений Михайлович 38.03.02 Менеджмент 60.00
Шипелов Сергей Константинович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Дата проведения экзамена : 23.08.2018
Варанкин Анатолий Павлович 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Рукавишников Антон Викторович 09.03.03 Прикладная информатика 65.00
Солодянкин Владимир Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Дата проведения экзамена : 24.08.2018
Сунцова Ксения Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Дата проведения экзамена : 27.08.2018
Бахтин Алексей Васильевич 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Собянин Дмитрий Анатольевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Филиппова Наталья Валерьевна 37.03.01 Психология 60.00
Дата проведения экзамена : 28.08.2018
Балыка Анастасия Владимировна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Дата проведения экзамена : 29.08.2018
Кодочигова Алина Витальевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Лубягина Альбина Васильевна 38.03.02 Менеджмент 50.00
Осипов Кирилл Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Тарасов Константин Алексеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Тарасов Константин Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Дата проведения экзамена : 30.08.2018
Халявина Ксения Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 31.08.2018
Гвоздева Анна Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Городилова Нина Викторовна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 03.09.2018
Лаптев Сергей Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Перескокова Оксана Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Скрябина Екатерина Андреевна 38.03.01 Экономика 60.00
Дата проведения экзамена : 04.09.2018
Имамалиева Ксения Анатольевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Корепанова Анжелика Владимировна 38.03.01 Экономика 60.00
Павленко Елена Леонидовна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Павленко Елена Леонидовна 37.03.01 Психология 50.00
Рычкова Екатерина Владимировна 38.03.01 Экономика 50.00
Дата проведения экзамена : 05.09.2018
Николаева Виктория Мамадризохоновна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 06.09.2018
Палкина Ольга Сергеевна 38.03.01 Экономика 60.00
Шабалина Виктория Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 07.09.2018
Кочурова Ульяна Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 64.00
Кочурова Ульяна Сергеевна 38.05.01 Экономическая безопасность 64.00
Тарзян Маргарита Сагателовна 38.03.01 Экономика 60.00
Черний Джулета Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 10.09.2018
Булейко Анастасия Валентиновна 38.03.01 Экономика 67.00
Видякин Дмитрий Александрович 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Кощеева Дарья Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Осташов Аркадий Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Пономарёва Ирина Николаевна 38.03.01 Экономика 63.00
Савченко Александра Владимировна 37.03.01 Психология 60.00
Тихонова Мария Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Дата проведения экзамена : 11.09.2018
Бегоулев Вадим Михайлович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 59.00
Болюбаш Сабина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Жукова Полина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Плехов Владислав Васильевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 63.00
Чупров Тимофей Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Юнусова Елена Павловна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Дата проведения экзамена : 12.09.2018
Дженетова Эльмина Шигихановна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 61.00
Ковалёва Екатерина Богдановна 38.05.02 Таможенное дело 56.00
Королева Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Круглов Сергей Андреевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Круглов Сергей Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Мишутова Полина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Подлевских Галина Андреевна 38.03.01 Экономика 65.00
Разницын Александр Геннадьевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Солянкин Андрей Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Шабалин Кирилл Юрьевич 38.03.02 Менеджмент 55.00
Шулепова Наталья Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Дата проведения экзамена : 13.09.2018
Алиева Джамиля Элхан кызы 38.03.01 Экономика 57.00
Вяткина Анастасия Эдуардовна 37.03.01 Психология 60.00
Дюрис Александра Николаевна 38.03.01 Экономика 51.00
Мамонтова Анастасия Николаевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 63.00
Мичурина Алина Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Рякина София Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Соколова Елена Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Сумина Татьяна Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Юсупова Феврония Усмановна 38.03.01 Экономика 63.00
Дата проведения экзамена : 14.09.2018
Алиев Этибар Тахир оглы 38.03.01 Экономика 60.00
Вожегова Кристина Руслановна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Деревянченко Екатерина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Эйсмонт Валерия Константиновна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Югрин Владимир Анатольевич 37.03.01 Психология 60.00
Дата проведения экзамена : 15.09.2018
Вольф Юлия Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция 45.00
Дата проведения экзамена : 24.10.2018
Перминова Екатерина Георгиевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Пермяков Александр Алексеевич 38.03.02 Менеджмент 60.00
Солодянкин Станислав Владимирович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 55.00
Дата проведения экзамена : 25.10.2018
Маклаков Сергей Олегович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Мокрецов Кирилл Сергеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Поплаухин Степан Викторович 09.03.03 Прикладная информатика 65.00
Дата проведения экзамена : 26.10.2018
Берестова Галина Юрьевна 38.03.01 Экономика 55.00
Селезенева Анастасия Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Дата проведения экзамена : 29.10.2018
Царегородцева Александра Владимировна 38.03.01 Экономика 56.00
Дата проведения экзамена : 01.11.2018
Дворяшина Мария Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Колесников Артём Владимирович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Дата проведения экзамена : 02.11.2018
Бобошин Александр Сергеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Бохонов Андрей Юрьевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 55.00
Волыхин Алексей Васильевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Селезенев Евгений Алексеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Дата проведения экзамена : 07.11.2018
Матвеев Виталий Евгеньевич 38.03.02 Менеджмент 56.00
Прокопенко Ольга Александровна 38.03.01 Экономика 65.00
Дата проведения экзамена : 08.11.2018
Бакштаев Лев Алексеевич 37.03.01 Психология 56.00
Юртаев Артем Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Дата проведения экзамена : 12.11.2018
Зверев Артем Александрович 09.03.03 Прикладная информатика 55.00
Токмаков Дмитрий Юрьевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Дата проведения экзамена : 13.11.2018
Гвоздкова Кристина Андреевна 38.03.01 Экономика 60.00
Красноперов Артем Николаевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 63.00
Дата проведения экзамена : 14.11.2018
Михеева Светлана Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Смердова Наталья Александровна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Дата проведения экзамена : 16.11.2018
Насимов Нодир Шерозиддинович 38.03.01 Экономика 45.00
Парфенова Кристина Андреевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 62.00
Черноокая Алёна Игоревна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Чистякова Анна Андреевна 37.03.01 Психология 71.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 17.05.2018
Шуклина Мария Сергеевна 37.03.01 Психология 50.00
Дата проведения экзамена : 11.06.2018
Елпашева Татьяна Афанасьевна 38.03.01 Экономика 60.00
Дата проведения экзамена : 28.06.2018
Макарова Жанна Александровна 37.03.01 Психология 65.00
Дата проведения экзамена : 04.07.2018
Амброси Кристина Сергеевна 38.03.01 Экономика 65.00
Селезенева Анастасия Сергеевна 38.03.01 Экономика 70.00
Дата проведения экзамена : 05.07.2018
Черных Валентина Витальевна 38.03.01 Экономика 61.00
Дата проведения экзамена : 09.07.2018
Крестьянинова Дарья Александровна 38.03.01 Экономика 63.00
Ларигина Ирина Вячеславовна 38.03.02 Менеджмент 69.00
Дата проведения экзамена : 10.07.2018
Прокопенко Сергей Игоревич 38.05.01 Экономическая безопасность 65.00
Редникова Дарья Владимировна 38.03.02 Менеджмент 61.00
Дата проведения экзамена : 11.07.2018
Городилова Софья Алексеевна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Сухова Анастасия Константиновна 38.03.01 Экономика 60.00
Дата проведения экзамена : 12.07.2018
Исакова Яна Сергеевна 37.03.01 Психология 60.00
Исакова Яна Сергеевна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Исакова Яна Сергеевна 38.03.01 Экономика 60.00
Санникова Екатерина Николаевна 37.03.01 Психология 68.00
Фетинин Виктор Михайлович 38.03.02 Менеджмент 61.00
Дата проведения экзамена : 13.07.2018
Петухова Вероника Викторовна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Платунова Екатерина Николаевна 38.03.01 Экономика 61.00
Помыткина Татьяна Николаевна 38.03.01 Экономика 60.00
Соломина Юлия Владимировна 38.03.02 Менеджмент 69.00
Дата проведения экзамена : 14.07.2018
Елькина Ольга Олеговна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Елькина Ольга Олеговна 37.03.01 Психология 60.00
Устюгова Алёна Валерьевна 38.03.01 Экономика 62.00
Дата проведения экзамена : 16.07.2018
Афанасьева Карина Александровна 38.03.01 Экономика 60.00
Булыгин Евгений Михайлович 38.03.01 Экономика 60.00
Истомина Юлия Николаевна 38.03.01 Экономика 60.00
Мантрова Наталья Владимировна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Новикова Мария Ивановна 37.03.01 Психология 60.00
Санникова Нелли Александровна 37.03.01 Психология 65.00
Федотова Лариса Валерьевна 38.03.01 Экономика 60.00
Яруллина Алина Капитоновна 38.03.01 Экономика 62.00
Дата проведения экзамена : 17.07.2018
Казакова Екатерина Андреевна 38.05.01 Экономическая безопасность 61.00
Трегубова Мария Романовна 38.05.01 Экономическая безопасность 61.00
Дата проведения экзамена : 18.07.2018
Блинова Екатерина Владимировна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Шубина Анастасия Дмитриевна 37.03.01 Психология 68.00
Дата проведения экзамена : 20.07.2018
Беляева Анастасия Юрьевна 37.03.01 Психология 58.00
Тюлькин Владислав Витальевич 38.03.01 Экономика 55.00
Дата проведения экзамена : 23.07.2018
Степанова Лариса Николаевна 37.03.01 Психология 65.00
Дата проведения экзамена : 25.07.2018
Комлева Диана Эдуардовна 38.03.01 Экономика 61.00
Конькова Полина Андреевна 38.03.02 Менеджмент 52.00
Нелюбов Максим Александрович 38.05.01 Экономическая безопасность 65.00
Дата проведения экзамена : 30.07.2018
Бахтин Владимир Андреевич 38.03.02 Менеджмент 61.00
Дата проведения экзамена : 01.08.2018
Домнина Ольга Сергеевна 37.03.01 Психология 62.00
Дата проведения экзамена : 02.08.2018
Малыгина Екатерина Михайловна 38.03.01 Экономика 52.00
Дата проведения экзамена : 07.08.2018
Золотова Ирина Николаевна 38.03.01 Экономика 48.00
Коробейникова Алёна Евгеньевна 37.03.01 Психология 70.00
Дата проведения экзамена : 13.08.2018
Климова Анастасия Эдуардовна 38.03.02 Менеджмент 56.00
Климова Анастасия Эдуардовна 09.03.03 Прикладная информатика 63.00
Климова Анастасия Эдуардовна 38.03.01 Экономика 56.00
Копосова Алёна Владимировна 38.03.02 Менеджмент 62.00
Копосова Алёна Владимировна 09.03.03 Прикладная информатика 59.00
Копосова Алёна Владимировна 38.03.01 Экономика 62.00
Дата проведения экзамена : 14.08.2018
Догадин Александр Сергеевич 38.05.01 Экономическая безопасность 60.00
Долгих Анастасия Игоревна 37.03.01 Психология 46.00
Кошурников Вадим Александрович 09.03.03 Прикладная информатика 53.00
Дата проведения экзамена : 15.08.2018
Баранкова Алёна Владимировна 38.03.02 Менеджмент 51.00
Бессонова Яна Дмитриевна 38.03.01 Экономика 50.00
Новокшонова Елизавета Константиновна 38.03.01 Экономика 60.00
Дата проведения экзамена : 16.08.2018
Рочева Нина Васильевна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Токарева Мария Владимировна 38.05.01 Экономическая безопасность 60.00
Токарева Мария Владимировна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Дата проведения экзамена : 17.08.2018
Вишнякова-Шабалина Татьяна Юрьевна 37.03.01 Психология 56.00
Парышева Екатерина Александровна 37.03.01 Психология 61.00
Синкин Данил Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 51.00
Дата проведения экзамена : 20.08.2018
Воронова Алёна Анатольевна 38.03.02 Менеджмент 48.00
Денисова Кристина Александровна 38.03.01 Экономика 74.00
Макарова Юлия Валерьевна 37.03.01 Психология 62.00
Мокрецова Ксения Геннадьевна 38.05.01 Экономическая безопасность 48.00
Родичев Иван Евгеньевич 37.03.01 Психология 61.00
Шиляева Анна Владимировна 37.03.01 Психология 60.00
Дата проведения экзамена : 21.08.2018
Пислегина Светлана Александровна 38.03.02 Менеджмент 45.00
Дата проведения экзамена : 22.08.2018
Саидов Сунатулло Саъдуллоевич 38.03.02 Менеджмент 56.00
Семаков Евгений Михайлович 38.03.02 Менеджмент 63.00
Дата проведения экзамена : 24.08.2018
Быкова Валерия Александровна 37.03.01 Психология 56.00
Дата проведения экзамена : 27.08.2018
Невзорова Влада Вадимовна 38.03.01 Экономика 49.00
Дата проведения экзамена : 30.08.2018
Злобина Екатерина Юрьевна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Рукавишников Антон Викторович 09.03.03 Прикладная информатика 60.00
Дата проведения экзамена : 04.09.2018
Корепанова Анжелика Владимировна 38.03.01 Экономика 60.00
Павленко Елена Леонидовна 37.03.01 Психология 60.00
Дата проведения экзамена : 06.09.2018
Палкина Ольга Сергеевна 38.03.01 Экономика 60.00
Филиппова Наталья Валерьевна 37.03.01 Психология 60.00
Дата проведения экзамена : 07.09.2018
Кочурова Ульяна Сергеевна 38.05.01 Экономическая безопасность 60.00
Лубягина Альбина Васильевна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Тарзян Маргарита Сагателовна 38.03.01 Экономика 50.00
Дата проведения экзамена : 10.09.2018
Булейко Анастасия Валентиновна 38.03.01 Экономика 51.00
Пономарёва Ирина Николаевна 38.03.01 Экономика 65.00
Савченко Александра Владимировна 37.03.01 Психология 60.00
Скрябина Екатерина Андреевна 38.03.01 Экономика 60.00
Дата проведения экзамена : 11.09.2018
Рычкова Екатерина Владимировна 38.03.01 Экономика 60.00
Дата проведения экзамена : 12.09.2018
Подлевских Галина Андреевна 38.03.01 Экономика 80.00
Шабалин Кирилл Юрьевич 38.03.02 Менеджмент 50.00
Дата проведения экзамена : 13.09.2018
Алиева Джамиля Элхан кызы 38.03.01 Экономика 59.00
Вяткина Анастасия Эдуардовна 37.03.01 Психология 63.00
Дюрис Александра Николаевна 38.03.01 Экономика 53.00
Юсупова Феврония Усмановна 38.03.01 Экономика 52.00
Дата проведения экзамена : 14.09.2018
Алиев Этибар Тахир оглы 38.03.01 Экономика 50.00
Югрин Владимир Анатольевич 37.03.01 Психология 53.00
Дата проведения экзамена : 25.10.2018
Поплаухин Степан Викторович 09.03.03 Прикладная информатика 55.00
Дата проведения экзамена : 26.10.2018
Пермяков Александр Алексеевич 38.03.02 Менеджмент 60.00
Дата проведения экзамена : 30.10.2018
Берестова Галина Юрьевна 38.03.01 Экономика 65.00
Дата проведения экзамена : 31.10.2018
Царегородцева Александра Владимировна 38.03.01 Экономика 65.00
Дата проведения экзамена : 07.11.2018
Матвеев Виталий Евгеньевич 38.03.02 Менеджмент 66.00
Прокопенко Ольга Александровна 38.03.01 Экономика 72.00
Дата проведения экзамена : 13.11.2018
Гвоздкова Кристина Андреевна 38.03.01 Экономика 53.00
Дата проведения экзамена : 14.11.2018
Бакштаев Лев Алексеевич 37.03.01 Психология 62.00
Зверев Артем Александрович 09.03.03 Прикладная информатика 52.00
Дата проведения экзамена : 16.11.2018
Насимов Нодир Шерозиддинович 38.03.01 Экономика 41.00
Чистякова Анна Андреевна 37.03.01 Психология 43.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 23.04.2018
Кетрарь Герман Геннадьевич 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Рочев Игорь Александрович 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Дата проведения экзамена : 14.05.2018
Гергия Аслан Гурамович 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Меркулов Сергей Вячеславович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 74.00
Дата проведения экзамена : 15.05.2018
Гамгия Игорь Резикович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 24.05.2018
Соловей Илья Викторович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 72.00
Фоминых Григорий Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 62.00
Дата проведения экзамена : 25.05.2018
Нисриева Фазила Мислимовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Дата проведения экзамена : 28.05.2018
Полянин Алексей Евгеньевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 70.00
Дата проведения экзамена : 01.06.2018
Лобанова Ольга Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Дата проведения экзамена : 04.06.2018
Шихалев Александр Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Дата проведения экзамена : 06.06.2018
Корякин Никита Юрьевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 80.00
Дата проведения экзамена : 07.06.2018
Сморкалов Дмитрий Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Дата проведения экзамена : 12.06.2018
Елпашева Татьяна Афанасьевна 38.03.01 Экономика 78.00
Дата проведения экзамена : 13.06.2018
Снигирева Екатерина Олеговна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 71.00
Чмуневич Артём Григорьевич 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Чурин Егор Николаевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 50.00
Дата проведения экзамена : 14.06.2018
Гвоздева Ольга Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Сабреков Ренат Артурович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Дата проведения экзамена : 18.06.2018
Стяжкин Валерий Рустамович 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Дата проведения экзамена : 19.06.2018
Алиева Сабрина Вургун кызы 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 20.06.2018
Фролов Сергей Викторович 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Дата проведения экзамена : 25.06.2018
Ермакова Дарья Игоревна 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Ларукова Евгения Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Першина Наталия Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Сапельникова Алиса Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Смирнов Максим Александрович 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Трефилова Мария Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Шатова Ксения Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Дата проведения экзамена : 27.06.2018
Афанасенкова Александра Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Карина Юлия Владленовна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 28.06.2018
Евай Филипп Хаткович 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Езынги Руслан Олегович 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Худи Владимир Иванович 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Дата проведения экзамена : 29.06.2018
Алиева Алина Алиевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 02.07.2018
Надуткина Яна Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Пономарева Дарья Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 69.00
Уланова Юлия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Дата проведения экзамена : 03.07.2018
Окунев Николай Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Дата проведения экзамена : 04.07.2018
Бородулина Маргарита Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Журавлёва Анна Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Уланова Ольга Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Дата проведения экзамена : 05.07.2018
Родыгина Яна Олеговна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 62.00
Целищева Анастасия Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 67.00
Дата проведения экзамена : 06.07.2018
Амброси Кристина Сергеевна 38.03.01 Экономика 60.00
Бушуева Елизавета Николаевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 70.00
Бушуева Елизавета Николаевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 70.00
Бушуева Елизавета Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Селезенева Анастасия Сергеевна 38.03.01 Экономика 50.00
Дата проведения экзамена : 09.07.2018
Бадьин Александр Викторович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Мартюшева Анастасия Леонидовна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Мартюшева Анастасия Леонидовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Науман Анна Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Россомахина Мария Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Трофимов Сергей Викторович 40.03.01 Юриспруденция 78.00
Дата проведения экзамена : 10.07.2018
Редникова Дарья Владимировна 38.03.02 Менеджмент 65.00
Соломина Юлия Владимировна 38.03.02 Менеджмент 61.00
Дата проведения экзамена : 11.07.2018
Осипанов Николай Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Прокопенко Сергей Игоревич 38.05.01 Экономическая безопасность 61.00
Суслов Андрей Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Щелчков Максим Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Дата проведения экзамена : 12.07.2018
Елькина Ольга Олеговна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Попов Вячеслав Константинович 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Фетинин Виктор Михайлович 38.03.02 Менеджмент 65.00
Дата проведения экзамена : 13.07.2018
Белых Никита Сергеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 71.00
Бояринцева Ольга Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 69.00
Петухова Вероника Викторовна 38.03.02 Менеджмент 63.00
Сухова Анастасия Константиновна 38.03.01 Экономика 74.00
Четин Мелисса Ахметовна 40.03.01 Юриспруденция 59.00
Дата проведения экзамена : 14.07.2018
Климова Екатерина Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 63.00
Устюгова Алёна Валерьевна 38.03.01 Экономика 65.00
Дата проведения экзамена : 16.07.2018
Афанасьева Карина Александровна 38.03.01 Экономика 61.00
Бойко Никита Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 59.00
Булыгин Евгений Михайлович 38.03.01 Экономика 67.00
Гаравдина Ксения Александровна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Дудина Яна Георгиевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Ермаков Евгений Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Заботина Евгения Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Игнатова Евгения Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 62.00
Истомина Юлия Николаевна 38.03.01 Экономика 60.00
Казакова Мария Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Киливник Юлия Александровна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Кладова Яна Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Колеватова Карина Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Кощеева Ольга Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 58.00
Крестьянинова Дарья Александровна 38.03.01 Экономика 61.00
Лялькова Мария Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Мантрова Наталья Владимировна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Мельянцева Ксения Эдуардовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 64.00
Минкендорф Ася Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Мыцу Леонид Олегович 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Родина Лидия Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Сафонов Александр Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Ситникова Светлана Александровна 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Соколенко Яна Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Тимкина Евгения Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Федотов Максим Витальевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Федотова Лариса Валерьевна 38.03.01 Экономика 70.00
Яруллина Алина Капитоновна 38.03.01 Экономика 58.00
Ярыгин Евгений Николаевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Дата проведения экзамена : 17.07.2018
Городилова Софья Алексеевна 38.03.02 Менеджмент 61.00
Казакова Екатерина Андреевна 38.05.01 Экономическая безопасность 62.00
Ларигина Ирина Вячеславовна 38.03.02 Менеджмент 54.00
Сердитов Павел Александрович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Чистякова Юлия Григорьевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 18.07.2018
Трегубова Мария Романовна 38.05.01 Экономическая безопасность 65.00
Царегородцева Екатерина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Шишмакова Кристина Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Дата проведения экзамена : 19.07.2018
Казакова Алина Павловна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Мельникова Мария Александровна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Дата проведения экзамена : 20.07.2018
Андроник Юлия Владимировна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Блинова Екатерина Владимировна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Кибардина Диана Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Кулага Виталий Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Мылкин Дмитрий Олегович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 63.00
Мылкин Дмитрий Олегович 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Низамеева Диана Ильдусовна 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Платунова Екатерина Николаевна 38.03.01 Экономика 67.00
Помыткина Татьяна Николаевна 38.03.01 Экономика 63.00
Смирнова Мария Александровна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Тарабукина Виктория Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 21.07.2018
Лимонов Константин Викторович 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Мариев Игорь Васильевич 54.03.01 Дизайн 50.00
Дата проведения экзамена : 23.07.2018
Белорыбкин Сергей Олегович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Белых Александр Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Бобрецова Елизавета Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Коханенко Марина Вадимовна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Никиферов Евгений Александрович 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Свинина Алина Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Дата проведения экзамена : 24.07.2018
Новиков Никита Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Тюлькин Владислав Витальевич 38.03.01 Экономика 55.00
Тюлькин Владислав Витальевич 38.05.02 Таможенное дело 55.00
Дата проведения экзамена : 25.07.2018
Комлева Диана Эдуардовна 38.03.01 Экономика 60.00
Порубова Татьяна Петровна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Тетенькина Елена Леонидовна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Чеглакова Екатерина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Дата проведения экзамена : 26.07.2018
Бабкина Елена Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Костылев Илья Александрович 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Дата проведения экзамена : 27.07.2018
Котельникова Юлия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 59.00
Нелюбов Максим Александрович 38.05.01 Экономическая безопасность 67.00
Разумова Алёна Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Эсаулова Ксения Юрьевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 64.00
Дата проведения экзамена : 28.07.2018
Ткачук Анастасия Петровна 38.05.02 Таможенное дело 55.00
Дата проведения экзамена : 30.07.2018
Бахтин Владимир Андреевич 38.03.02 Менеджмент 61.00
Лебедев Вячеслав Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Лузянина Анна Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Дата проведения экзамена : 01.08.2018
Балюра Дарья Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Пирожков Дмитрий Владимирович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 68.00
Таланкина Екатерина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Дата проведения экзамена : 02.08.2018
Анфилатова Анна Ивановна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Гущина Мария Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 58.00
Домнина Ольга Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Парфенова Кристина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Тимшина Влада Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Дата проведения экзамена : 03.08.2018
Горинова Анастасия Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Дудоев Михаил Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Коряковцев Павел Александрович 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Ложкина Юлия Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Дата проведения экзамена : 04.08.2018
Филиппов Антон Александрович 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Дата проведения экзамена : 06.08.2018
Баранцев Дмитрий Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Бровцина Кристина Антоновна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Валдер Анна Александровна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Исакова Яна Сергеевна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Исакова Яна Сергеевна 38.03.01 Экономика 60.00
Кудряшова Полина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Пантюхина Татьяна Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Родимова Ирина Вадимовна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Дата проведения экзамена : 07.08.2018
Двинин Андрей Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Золотова Ирина Николаевна 38.03.01 Экономика 55.00
Перминов Дмитрий Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Дата проведения экзамена : 08.08.2018
Сюзева Ольга Алексеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 58.00
Дата проведения экзамена : 09.08.2018
Винокуров Дмитрий Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Сунгуров Кирилл Олегович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 10.08.2018
Малыгина Екатерина Михайловна 38.03.01 Экономика 70.00
Шабалина Алёна Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Дата проведения экзамена : 13.08.2018
Антропов Владлен Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Габдрахманова Диана Рифовна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Гущин Александр Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Репина Елизавета Романовна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Дата проведения экзамена : 14.08.2018
Догадин Александр Сергеевич 38.05.01 Экономическая безопасность 60.00
Карматских Роман Александрович 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Отченко Екатерина Константиновна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 50.00
Черных Валентина Витальевна 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Черных Валентина Витальевна 38.03.01 Экономика 61.00
Дата проведения экзамена : 15.08.2018
Вятчанин Артем Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Грехнева Екатерина Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Шахматова Анастасия Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Дата проведения экзамена : 16.08.2018
Валиев Олег Илдарович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 61.00
Габова Мария Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Кокорин Александр Геннадьевич 40.03.01 Юриспруденция 58.00
Рочева Нина Васильевна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Токарева Мария Владимировна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Токарева Мария Владимировна 38.05.01 Экономическая безопасность 60.00
Дата проведения экзамена : 17.08.2018
Синкин Данил Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 70.00
Дата проведения экзамена : 20.08.2018
Алехина Камила Дмитриевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 64.00
Алехина Камила Дмитриевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 64.00
Бурылова Оксана Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Василовский Кирилл Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Воронова Алёна Анатольевна 38.03.02 Менеджмент 51.00
Кезин Илья Андреевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 69.00
Климова Анастасия Эдуардовна 38.03.02 Менеджмент 71.00
Климова Анастасия Эдуардовна 38.03.01 Экономика 64.00
Кожакова Диана Мухтаровна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Копосова Алёна Владимировна 38.03.02 Менеджмент 63.00
Копосова Алёна Владимировна 38.03.01 Экономика 63.00
Мокрецова Ксения Геннадьевна 38.05.01 Экономическая безопасность 58.00
Печенкин Алексей Артурович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 70.00
Попова Софья Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Тарасов Максим Павлович 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Дата проведения экзамена : 21.08.2018
Беляев Максим Олегович 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Калистратов Сергей Андреевич 38.05.02 Таможенное дело 50.00
Катаева Вероника Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Соловьева Анастасия Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Дата проведения экзамена : 22.08.2018
Бухвастова Анна Александровна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Кальченко Алиса Александровна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Кошурников Вадим Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Микрюков Андрей Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Осетрова Александра Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Саидов Сунатулло Саъдуллоевич 38.03.02 Менеджмент 60.00
Семаков Евгений Михайлович 38.03.02 Менеджмент 61.00
Трегубов Максим Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Шалагинов Денис Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Шалагинов Денис Владимирович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 50.00
Шипелов Сергей Константинович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Шишкина Валерия Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Дата проведения экзамена : 23.08.2018
Вятчанина Юлия Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Солодянкин Владимир Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Дата проведения экзамена : 24.08.2018
Новоселова Екатерина Михайловна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Ширяева Карина Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Дата проведения экзамена : 27.08.2018
Бахтин Алексей Васильевич 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Бессонова Яна Дмитриевна 38.03.01 Экономика 70.00
Денисова Кристина Александровна 38.03.01 Экономика 60.00
Конькова Полина Андреевна 38.03.02 Менеджмент 70.00
Невзорова Влада Вадимовна 38.03.01 Экономика 51.00
Сунцова Ксения Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Дата проведения экзамена : 28.08.2018
Балыка Анастасия Владимировна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Березин Олег Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Вакулина Кристина Алексеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 62.00
Парикова Анастасия Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 29.08.2018
Быкова Ольга Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Исупова Катерина Алексеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 69.00
Кодочигова Алина Витальевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Невзорова Юлия Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 58.00
Невзорова Юлия Олеговна 38.05.02 Таможенное дело 58.00
Тарасов Константин Алексеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Тарасов Константин Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Шалаева Яна Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 61.00
Дата проведения экзамена : 30.08.2018
Баранкова Алёна Владимировна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Варанкин Анатолий Павлович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Злобина Екатерина Юрьевна 38.03.02 Менеджмент 74.00
Пислегина Светлана Александровна 38.03.02 Менеджмент 56.00
Халявина Ксения Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 31.08.2018
Новокшонова Елизавета Константиновна 38.03.01 Экономика 70.00
Дата проведения экзамена : 03.09.2018
Лаптев Сергей Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Собянин Дмитрий Анатольевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 62.00
Дата проведения экзамена : 04.09.2018
Имамалиева Ксения Анатольевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Корепанова Анжелика Владимировна 38.03.01 Экономика 60.00
Дата проведения экзамена : 05.09.2018
Оботнин Владислав Викторович 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Павленко Елена Леонидовна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 06.09.2018
Горева Екатерина Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Палкина Ольга Сергеевна 38.03.01 Экономика 55.00
Шабалина Виктория Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 07.09.2018
Гвоздева Анна Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Тарзян Маргарита Сагателовна 38.03.01 Экономика 55.00
Дата проведения экзамена : 10.09.2018
Булейко Анастасия Валентиновна 38.03.01 Экономика 47.00
Видякин Дмитрий Александрович 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Кочурова Ульяна Сергеевна 38.05.01 Экономическая безопасность 61.00
Кочурова Ульяна Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 61.00
Кощеева Дарья Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Осташов Аркадий Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Перескокова Оксана Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Пономарёва Ирина Николаевна 38.03.01 Экономика 51.00
Скрябина Екатерина Андреевна 38.03.01 Экономика 60.00
Тихонова Мария Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Черний Джулета Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 11.09.2018
Бегоулев Вадим Михайлович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 70.00
Болюбаш Сабина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Городилова Нина Викторовна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Жукова Полина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Лубягина Альбина Васильевна 38.03.02 Менеджмент 65.00
Николаева Виктория Мамадризохоновна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Осипов Кирилл Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Плехов Владислав Васильевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 67.00
Чупров Тимофей Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Юнусова Елена Павловна 40.03.01 Юриспруденция 57.00
Дата проведения экзамена : 12.09.2018
Дженетова Эльмина Шигихановна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 53.00
Ковалёва Екатерина Богдановна 38.05.02 Таможенное дело 53.00
Королева Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Подлевских Галина Андреевна 38.03.01 Экономика 50.00
Разницын Александр Геннадьевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Шабалин Кирилл Юрьевич 38.03.02 Менеджмент 61.00
Шулепова Наталья Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Дата проведения экзамена : 13.09.2018
Алиева Джамиля Элхан кызы 38.03.01 Экономика 60.00
Дюрис Александра Николаевна 38.03.01 Экономика 60.00
Круглов Сергей Андреевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 55.00
Круглов Сергей Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Мамонтова Анастасия Николаевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 51.00
Мичурина Алина Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Рякина София Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Соколова Елена Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Солянкин Андрей Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Юсупова Феврония Усмановна 38.03.01 Экономика 61.00
Дата проведения экзамена : 14.09.2018
Алиев Этибар Тахир оглы 38.03.01 Экономика 50.00
Вожегова Кристина Руслановна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Деревянченко Екатерина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Мишутова Полина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Рычкова Екатерина Владимировна 38.03.01 Экономика 65.00
Сумина Татьяна Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 17.09.2018
Эйсмонт Валерия Константиновна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Дата проведения экзамена : 18.09.2018
Вольф Юлия Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция 48.00
Мельников Сергей Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Дата проведения экзамена : 24.10.2018
Перминова Екатерина Георгиевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Пермяков Александр Алексеевич 38.03.02 Менеджмент 65.00
Солодянкин Станислав Владимирович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Дата проведения экзамена : 25.10.2018
Маклаков Сергей Олегович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Мокрецов Кирилл Сергеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Дата проведения экзамена : 26.10.2018
Берестова Галина Юрьевна 38.03.01 Экономика 57.00
Селезенева Анастасия Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 50.00
Дата проведения экзамена : 29.10.2018
Царегородцева Александра Владимировна 38.03.01 Экономика 56.00
Дата проведения экзамена : 01.11.2018
Дворяшина Мария Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Дата проведения экзамена : 02.11.2018
Бобошин Александр Сергеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 55.00
Бохонов Андрей Юрьевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Волыхин Алексей Васильевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 55.00
Селезенев Евгений Алексеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Дата проведения экзамена : 07.11.2018
Колесников Артём Владимирович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 64.00
Дата проведения экзамена : 08.11.2018
Матвеев Виталий Евгеньевич 38.03.02 Менеджмент 53.00
Юртаев Артем Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 78.00
Дата проведения экзамена : 09.11.2018
Прокопенко Ольга Александровна 38.03.01 Экономика 50.00
Дата проведения экзамена : 12.11.2018
Токмаков Дмитрий Юрьевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 63.00
Дата проведения экзамена : 13.11.2018
Гвоздкова Кристина Андреевна 38.03.01 Экономика 51.00
Красноперов Артем Николаевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 78.00
Дата проведения экзамена : 14.11.2018
Михеева Светлана Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 63.00
Смердова Наталья Александровна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Дата проведения экзамена : 16.11.2018
Насимов Нодир Шерозиддинович 38.03.01 Экономика 46.00
Парфенова Кристина Андреевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Черноокая Алёна Игоревна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 63.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 14.05.2018
Шуклина Мария Сергеевна 37.03.01 Психология 78.00
Дата проведения экзамена : 29.06.2018
Макарова Жанна Александровна 37.03.01 Психология 69.00
Дата проведения экзамена : 12.07.2018
Исакова Яна Сергеевна 37.03.01 Психология 60.00
Санникова Екатерина Николаевна 37.03.01 Психология 78.00
Дата проведения экзамена : 13.07.2018
Елькина Ольга Олеговна 37.03.01 Психология 60.00
Дата проведения экзамена : 16.07.2018
Новикова Мария Ивановна 37.03.01 Психология 60.00
Санникова Нелли Александровна 37.03.01 Психология 56.00
Дата проведения экзамена : 18.07.2018
Шубина Анастасия Дмитриевна 37.03.01 Психология 64.00
Дата проведения экзамена : 20.07.2018
Беляева Анастасия Юрьевна 37.03.01 Психология 62.00
Дата проведения экзамена : 23.07.2018
Степанова Лариса Николаевна 37.03.01 Психология 62.00
Дата проведения экзамена : 01.08.2018
Домнина Ольга Сергеевна 37.03.01 Психология 58.00
Дата проведения экзамена : 09.08.2018
Коробейникова Алёна Евгеньевна 37.03.01 Психология 53.00
Дата проведения экзамена : 17.08.2018
Вишнякова-Шабалина Татьяна Юрьевна 37.03.01 Психология 53.00
Парышева Екатерина Александровна 37.03.01 Психология 52.00
Дата проведения экзамена : 20.08.2018
Макарова Юлия Валерьевна 37.03.01 Психология 52.00
Родичев Иван Евгеньевич 37.03.01 Психология 61.00
Шиляева Анна Владимировна 37.03.01 Психология 60.00
Дата проведения экзамена : 21.08.2018
Долгих Анастасия Игоревна 37.03.01 Психология 51.00
Дата проведения экзамена : 27.08.2018
Быкова Валерия Александровна 37.03.01 Психология 62.00
Дата проведения экзамена : 05.09.2018
Павленко Елена Леонидовна 37.03.01 Психология 55.00
Дата проведения экзамена : 06.09.2018
Филиппова Наталья Валерьевна 37.03.01 Психология 60.00
Дата проведения экзамена : 10.09.2018
Савченко Александра Владимировна 37.03.01 Психология 60.00
Дата проведения экзамена : 13.09.2018
Вяткина Анастасия Эдуардовна 37.03.01 Психология 55.00
Дата проведения экзамена : 14.09.2018
Югрин Владимир Анатольевич 37.03.01 Психология 56.00
Дата проведения экзамена : 08.11.2018
Бакштаев Лев Алексеевич 37.03.01 Психология 56.00
Дата проведения экзамена : 16.11.2018
Чистякова Анна Андреевна 37.03.01 Психология 59.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 25.04.2018
Кетрарь Герман Геннадьевич 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Рочев Игорь Александрович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 15.05.2018
Гамгия Игорь Резикович 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Гергия Аслан Гурамович 40.03.01 Юриспруденция 59.00
Дата проведения экзамена : 16.05.2018
Меркулов Сергей Вячеславович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 80.00
Дата проведения экзамена : 24.05.2018
Фоминых Григорий Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Дата проведения экзамена : 28.05.2018
Нисриева Фазила Мислимовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 70.00
Соловей Илья Викторович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 59.00
Дата проведения экзамена : 30.05.2018
Полянин Алексей Евгеньевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 59.00
Дата проведения экзамена : 01.06.2018
Лобанова Ольга Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Дата проведения экзамена : 04.06.2018
Шихалев Александр Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 69.00
Дата проведения экзамена : 07.06.2018
Гвоздева Ольга Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 78.00
Корякин Никита Юрьевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Сморкалов Дмитрий Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 72.00
Дата проведения экзамена : 13.06.2018
Чмуневич Артём Григорьевич 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Чурин Егор Николаевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 78.00
Дата проведения экзамена : 15.06.2018
Сабреков Ренат Артурович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 50.00
Снигирева Екатерина Олеговна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 64.00
Дата проведения экзамена : 18.06.2018
Стяжкин Валерий Рустамович 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Дата проведения экзамена : 19.06.2018
Алиева Сабрина Вургун кызы 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Дата проведения экзамена : 21.06.2018
Сапельникова Алиса Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 76.00
Дата проведения экзамена : 25.06.2018
Ларукова Евгения Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Першина Наталия Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Смирнов Максим Александрович 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Фролов Сергей Викторович 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Дата проведения экзамена : 26.06.2018
Трефилова Мария Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Шатова Ксения Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Дата проведения экзамена : 27.06.2018
Афанасенкова Александра Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Карина Юлия Владленовна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Дата проведения экзамена : 28.06.2018
Евай Филипп Хаткович 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Езынги Руслан Олегович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Худи Владимир Иванович 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Дата проведения экзамена : 29.06.2018
Алиева Алина Алиевна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Дата проведения экзамена : 30.06.2018
Щелчков Максим Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 81.00
Дата проведения экзамена : 02.07.2018
Надуткина Яна Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Пономарева Дарья Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Уланова Юлия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Дата проведения экзамена : 03.07.2018
Окунев Николай Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 42.00
Дата проведения экзамена : 04.07.2018
Бородулина Маргарита Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Журавлёва Анна Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Уланова Ольга Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 05.07.2018
Родыгина Яна Олеговна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 61.00
Целищева Анастасия Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Дата проведения экзамена : 06.07.2018
Четин Мелисса Ахметовна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 09.07.2018
Бадьин Александр Викторович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Науман Анна Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Россомахина Мария Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Трофимов Сергей Викторович 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Дата проведения экзамена : 11.07.2018
Бояринцева Ольга Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Бушуева Елизавета Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 46.00
Бушуева Елизавета Николаевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Бушуева Елизавета Николаевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Габдрахманова Диана Рифовна 40.03.01 Юриспруденция 59.00
Горева Екатерина Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Двинин Андрей Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Суслов Андрей Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Дата проведения экзамена : 13.07.2018
Белых Никита Сергеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 57.00
Мельникова Мария Александровна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Дата проведения экзамена : 14.07.2018
Климова Екатерина Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Дата проведения экзамена : 16.07.2018
Бойко Никита Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Гаравдина Ксения Александровна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Ермаков Евгений Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Заботина Евгения Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Игнатова Евгения Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 62.00
Казакова Мария Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Киливник Юлия Александровна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Колеватова Карина Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Кощеева Ольга Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Лялькова Мария Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Мартюшева Анастасия Леонидовна 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Мартюшева Анастасия Леонидовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 71.00
Минкендорф Ася Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Родина Лидия Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Сафонов Александр Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Ситникова Светлана Александровна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Соколенко Яна Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Тимкина Евгения Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Федотов Максим Витальевич 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Ярыгин Евгений Николаевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 67.00
Дата проведения экзамена : 17.07.2018
Кладова Яна Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 57.00
Осипанов Николай Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Сердитов Павел Александрович 40.03.01 Юриспруденция 45.00
Чистякова Юлия Григорьевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 18.07.2018
Андроник Юлия Владимировна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 66.00
Смирнова Мария Александровна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Тарабукина Виктория Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Царегородцева Екатерина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Шишмакова Кристина Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Дата проведения экзамена : 19.07.2018
Бурылова Оксана Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Дудина Яна Георгиевна 40.03.01 Юриспруденция 69.00
Лузянина Анна Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Мыцу Леонид Олегович 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Родимова Ирина Вадимовна 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Дата проведения экзамена : 20.07.2018
Кибардина Диана Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Кулага Виталий Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Мельянцева Ксения Эдуардовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Мылкин Дмитрий Олегович 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Мылкин Дмитрий Олегович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 61.00
Низамеева Диана Ильдусовна 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Попов Вячеслав Константинович 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Тетенькина Елена Леонидовна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 21.07.2018
Лимонов Константин Викторович 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Дата проведения экзамена : 23.07.2018
Белорыбкин Сергей Олегович 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Белых Александр Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Никиферов Евгений Александрович 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Свинина Алина Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Дата проведения экзамена : 24.07.2018
Новиков Никита Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Таланкина Екатерина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Дата проведения экзамена : 25.07.2018
Порубова Татьяна Петровна 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Филиппов Антон Александрович 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Дата проведения экзамена : 26.07.2018
Бабкина Елена Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Костылев Илья Александрович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Коханенко Марина Вадимовна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Чеглакова Екатерина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 27.07.2018
Винокуров Дмитрий Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Печенкин Алексей Артурович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 54.00
Разумова Алёна Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Эсаулова Ксения Юрьевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Дата проведения экзамена : 28.07.2018
Котельникова Юлия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 72.00
Дата проведения экзамена : 30.07.2018
Бровцина Кристина Антоновна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Лебедев Вячеслав Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Парфенова Кристина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Дата проведения экзамена : 31.07.2018
Кезин Илья Андреевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 57.00
Дата проведения экзамена : 01.08.2018
Балюра Дарья Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Ложкина Юлия Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Пирожков Дмитрий Владимирович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 71.00
Дата проведения экзамена : 02.08.2018
Анфилатова Анна Ивановна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Гущина Мария Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 58.00
Домнина Ольга Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 57.00
Тимшина Влада Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Дата проведения экзамена : 03.08.2018
Горинова Анастасия Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Коряковцев Павел Александрович 40.03.01 Юриспруденция 57.00
Сунгуров Кирилл Олегович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Сюзева Ольга Алексеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 51.00
Шабалина Алёна Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Дата проведения экзамена : 06.08.2018
Баранцев Дмитрий Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Валдер Анна Александровна 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Кудряшова Полина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Пантюхина Татьяна Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 59.00
Парикова Анастасия Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Дата проведения экзамена : 07.08.2018
Дудоев Михаил Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Перминов Дмитрий Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Дата проведения экзамена : 08.08.2018
Валиев Олег Илдарович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Репина Елизавета Романовна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Дата проведения экзамена : 10.08.2018
Березин Олег Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Казакова Алина Павловна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Шахматова Анастасия Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Дата проведения экзамена : 11.08.2018
Вятчанин Артем Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Дата проведения экзамена : 13.08.2018
Антропов Владлен Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Гущин Александр Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 14.08.2018
Карматских Роман Александрович 40.03.01 Юриспруденция 58.00
Осетрова Александра Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Черных Валентина Витальевна 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Шишкина Валерия Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 72.00
Дата проведения экзамена : 15.08.2018
Вятчанина Юлия Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Отченко Екатерина Константиновна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 74.00
Дата проведения экзамена : 16.08.2018
Габова Мария Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Кокорин Александр Геннадьевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Невзорова Юлия Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Дата проведения экзамена : 17.08.2018
Грехнева Екатерина Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 69.00
Исупова Катерина Алексеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 70.00
Катаева Вероника Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Новоселова Екатерина Михайловна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Попова Софья Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 69.00
Трегубов Максим Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Дата проведения экзамена : 20.08.2018
Алехина Камила Дмитриевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 61.00
Алехина Камила Дмитриевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 61.00
Василовский Кирилл Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Оботнин Владислав Викторович 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Тарасов Максим Павлович 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Дата проведения экзамена : 21.08.2018
Беляев Максим Олегович 40.03.01 Юриспруденция 48.00
Кожакова Диана Мухтаровна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Соловьева Анастасия Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Дата проведения экзамена : 22.08.2018
Бухвастова Анна Александровна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Кальченко Алиса Александровна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Кошурников Вадим Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Микрюков Андрей Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Шалагинов Денис Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Шалагинов Денис Владимирович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 51.00
Шалаева Яна Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 63.00
Ширяева Карина Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 57.00
Дата проведения экзамена : 23.08.2018
Солодянкин Владимир Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Шипелов Сергей Константинович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 52.00
Дата проведения экзамена : 24.08.2018
Быкова Ольга Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 69.00
Дата проведения экзамена : 27.08.2018
Бахтин Алексей Васильевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Варанкин Анатолий Павлович 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Дата проведения экзамена : 28.08.2018
Балыка Анастасия Владимировна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 70.00
Дата проведения экзамена : 29.08.2018
Кодочигова Алина Витальевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Осипов Кирилл Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Тарасов Константин Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Тарасов Константин Алексеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 71.00
Дата проведения экзамена : 30.08.2018
Сунцова Ксения Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Халявина Ксения Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 03.09.2018
Лаптев Сергей Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 53.00
Дата проведения экзамена : 04.09.2018
Гвоздева Анна Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Имамалиева Ксения Анатольевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Дата проведения экзамена : 05.09.2018
Павленко Елена Леонидовна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Собянин Дмитрий Анатольевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Дата проведения экзамена : 06.09.2018
Николаева Виктория Мамадризохоновна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Перескокова Оксана Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Шабалина Виктория Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 07.09.2018
Бобрецова Елизавета Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 10.09.2018
Видякин Дмитрий Александрович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Городилова Нина Викторовна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Кочурова Ульяна Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Кощеева Дарья Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Осташов Аркадий Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Тихонова Мария Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Черний Джулета Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 11.09.2018
Бегоулев Вадим Михайлович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 61.00
Болюбаш Сабина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Жукова Полина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Мельников Сергей Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Плехов Владислав Васильевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 58.00
Чупров Тимофей Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Юнусова Елена Павловна 40.03.01 Юриспруденция 49.00
Дата проведения экзамена : 12.09.2018
Вакулина Кристина Алексеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 68.00
Дженетова Эльмина Шигихановна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 52.00
Королева Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 58.00
Круглов Сергей Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Круглов Сергей Андреевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 52.00
Разницын Александр Геннадьевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Солянкин Андрей Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Шулепова Наталья Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Дата проведения экзамена : 13.09.2018
Мамонтова Анастасия Николаевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 69.00
Мичурина Алина Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Рякина София Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Соколова Елена Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Дата проведения экзамена : 14.09.2018
Вожегова Кристина Руслановна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Деревянченко Екатерина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Дата проведения экзамена : 17.09.2018
Мишутова Полина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Сумина Татьяна Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Эйсмонт Валерия Константиновна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Дата проведения экзамена : 18.09.2018
Вольф Юлия Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция 46.00
Дата проведения экзамена : 24.10.2018
Перминова Екатерина Георгиевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 26.10.2018
Селезенева Анастасия Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 52.00
Дата проведения экзамена : 01.11.2018
Дворяшина Мария Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Дата проведения экзамена : 02.11.2018
Бобошин Александр Сергеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 53.00
Бохонов Андрей Юрьевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 63.00
Волыхин Алексей Васильевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Маклаков Сергей Олегович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 55.00
Мокрецов Кирилл Сергеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Селезенев Евгений Алексеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 62.00
Дата проведения экзамена : 07.11.2018
Солодянкин Станислав Владимирович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Дата проведения экзамена : 08.11.2018
Колесников Артём Владимирович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 52.00
Дата проведения экзамена : 12.11.2018
Токмаков Дмитрий Юрьевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 59.00
Дата проведения экзамена : 13.11.2018
Красноперов Артем Николаевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 49.00
Юртаев Артем Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 49.00
Дата проведения экзамена : 14.11.2018
Смердова Наталья Александровна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Дата проведения экзамена : 16.11.2018
Черноокая Алёна Игоревна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 59.00
Дата проведения экзамена : 19.11.2018
Михеева Светлана Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Парфенова Кристина Андреевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 04.07.2018
Мочалова Татьяна Владимировна 54.03.01 Дизайн 69.00
Дата проведения экзамена : 11.07.2018
Бахтина Юлия Игоревна 54.03.01 Дизайн 63.00
Коркина Ксения Александровна 54.03.01 Дизайн 62.00
Наговицына Елизавета Андреевна 54.03.01 Дизайн 73.00
Стрелкова Виктория Андреевна 54.03.01 Дизайн 52.00
Дата проведения экзамена : 18.07.2018
Абатина Влада Сергеевна 54.03.01 Дизайн 87.00
Абатина Влада Сергеевна 54.03.01 Дизайн 87.00
Колосова Маргарита Вадимовна 54.03.01 Дизайн 82.00
Дата проведения экзамена : 25.07.2018
Кадочников Григорий Владимирович 54.03.01 Дизайн 78.00
Мариев Игорь Васильевич 54.03.01 Дизайн 85.00
Рылова Евгения Александровна 54.03.01 Дизайн 83.00
Шиляев Никита Александрович 54.03.01 Дизайн 71.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 30.07.2018
Копосова Алёна Владимировна 09.03.03 Прикладная информатика 57.00
Дата проведения экзамена : 14.08.2018
Кошурников Вадим Александрович 09.03.03 Прикладная информатика 51.00
Дата проведения экзамена : 20.08.2018
Климова Анастасия Эдуардовна 09.03.03 Прикладная информатика 65.00
Дата проведения экзамена : 03.09.2018
Рукавишников Антон Викторович 09.03.03 Прикладная информатика 56.00
Дата проведения экзамена : 25.10.2018
Поплаухин Степан Викторович 09.03.03 Прикладная информатика 62.00
Дата проведения экзамена : 12.11.2018
Зверев Артем Александрович 09.03.03 Прикладная информатика 49.00

Абитуриенту: Количество поданных заявлений

Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.03 Прикладная информатика очная 7 0
1 09.03.03 Прикладная информатика заочная 6 0
1 09.03.03 Прикладная информатика очно-заочная - -
2 37.03.01 Психология очная 10 3
2 37.03.01 Психология заочная 32 0
2 37.03.01 Психология очно-заочная - -
3 54.03.01 Дизайн очная 12 7
3 54.03.01 Дизайн заочная - -
3 54.03.01 Дизайн очно-заочная 1 1
4 40.03.01 Юриспруденция очная 82 28
4 40.03.01 Юриспруденция заочная 32 0
4 40.03.01 Юриспруденция очно-заочная 153 0
5 38.03.02 Менеджмент очная 40 2
5 38.03.02 Менеджмент заочная 31 0
5 38.03.02 Менеджмент очно-заочная - -
6 38.03.01 Экономика очная 39 12
6 38.03.01 Экономика заочная 43 0
6 38.03.01 Экономика очно-заочная - -
Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.02 Таможенное дело очная 69 33
1 38.05.02 Таможенное дело заочная 14 0
1 38.05.02 Таможенное дело очно-заочная - -
2 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности очная 52 21
2 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности заочная 70 0
2 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности очно-заочная - -
3 38.05.01 Экономическая безопасность очная 46 15
3 38.05.01 Экономическая безопасность заочная 5 0
3 38.05.01 Экономическая безопасность очно-заочная - -

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления в рамках контрольных цифр (с указанием особой квоты, без указания целевой квоты), по договорам об оказании платных образовательных услуг

Код направления подготовки Название направления подготовки Всего Контрольные цифры приема По договорам об оказании платных образовательных услуг
Особая квота Общие условия
очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.03 Прикладная информатика 75 - - - - - - 25 50 -
2 37.03.01 Психология 75 - - - - - - 25 50 -
3 54.03.01 Дизайн 50 - - - - - - 25 - 25
4 40.03.01 Юриспруденция 700 - - - - - - 150 300 250
5 38.03.02 Менеджмент 75 - - - - - - 25 50 -
6 38.03.01 Экономика 150 - - - - - - 50 100 -
Код направления подготовки Название направления подготовки Всего Контрольные цифры приема По договорам об оказании платных образовательных услуг
Особая квота Общие условия
очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.02 Таможенное дело 200 - - - - - - 150 50 -
2 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 200 - - - - - - 100 100 -
3 38.05.01 Экономическая безопасность 150 - - - - - - 100 50 -

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

Количество мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием целевой квоты

Код направления подготовки Название направления подготовки Всего Места в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу) Места в пределах особой квоты Места в пределах целевой квоты
очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.03 Прикладная информатика - - - - - - - - - -
2 37.03.01 Психология - - - - - - - - - -
3 54.03.01 Дизайн - - - - - - - - - -
4 40.03.01 Юриспруденция - - - - - - - - - -
5 38.03.02 Менеджмент - - - - - - - - - -
6 38.03.01 Экономика - - - - - - - - - -
Код направления подготовки Название направления подготовки Всего Места в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу) Места в пределах особой квоты Места в пределах целевой квоты
очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.02 Таможенное дело - -