Кировский филиал Аккредитованного образовательного частного учреждения высшего образования "Московский финансово-юридический университет МФЮА"

Кировский филиал Аккредитованного образовательного частного учреждения высшего образования "Московский финансово-юридический университет МФЮА"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Информация о приеме

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны График работы
Кировский филиал МФЮА г. Киров, ул. Ленина, д. 104, каб. 101 (8332) 37-47-04, 37-47-07, 75-50-18

Условия поступления

Университет объявляет прием на обучение по программам среднего профессионального образования в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности по соответствующим образовательным программам.

Прием на обучение осуществляется по образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, а также на места по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц (далее - договоры об оказании платных образовательных услуг).

Прием иностранных граждан на обучение осуществляется в соответствии с международными договорами Российской Федерации.

Прием B МФЮА лиц для обучения по образовательным программам осуществляется по заявлениям лиц, имеющих основное общее или среднее общее образование, если иное не установлено Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (далее – Федеральный закон).

Прием на обучение по образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета является общедоступным, если иное не предусмотрено частью 4 статьи 68 Федерального закона.

Прием на обучение на места с оплатой стоимости обучения физическими и (или) юридическими лицами проводится на доступной основе после представления необходимых документов для поступления, заключении договора об оказании платных образовательных услуг и оплаты обучения за соответствующий период,если иное не предусмотрено частью 4 статьи 68 Федерального закона.

Организацию приема на обучение в филиалах МФЮА осуществляет приемная комиссия Университета B соответствии с Положением о Приемной комиссии.

Условиями приема гарантированы соблюдение права на образование и зачисление из числа поступающих, имеющих соответствующий уровень образования, наиболее способных и подготовленных к освоению образовательной программы соответствующего уровня и соответствующей направленности лиц.

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Согласие на зачисление

Порядок зачисления на обучение

По результатам приема документов и (или) вступительных испытаний Университет формирует и размещает на официальном сайте и на информационном стенде по каждой специальности пофамильные списки поступающих, подавших документы, в том числе поступающих, успешно прошедших вступительные испытания:

16 августа - по очной форме обучения;

26 сентября - по заочной форме обучения

Зачисление поступающих на обучение на места по договорам об оказании платных образовательных услуг проводится после предоставления оригинала документа об образовании и (или) документа об образовании и квалификации, на основании заключенного договора об оказании платных образовательных услуг, оплаты обучения и предоставления квитанции (платежного поручения) об оплате обучения за соответствующий период.

По итечении сроков предоставления оригинала документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации, а также в случае поступления на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, оплаты обучения и предоставления квитанции (платежного поручения) об оплате обучения за соответсвующий период издается приказ о зачислении лиц, рекомендованных приемной комиссией к зачислению:

25 августа - по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг;

29 сентября - по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Приложением к приказу о зачислении является пофамильный перечень указанных лиц. Приказ с приложением размещается на следующий рабочий день после изданий на информационном стенде примной комиссии и на официальном сайте  Университета.

Информация о сроках проведения приёма

Сроки начала и завершения приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Прием документов

Очная форма:

01 апреля – начало приема документов.

09 августа – завершение приема документов по специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность, требующим у поступающих определенных творческих способностей, физических и (или) психологических качеств.

14 августа – завершение приема документов 

24 августа - срок предоставления оригинала документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации, а также последний срок заключения договора об оказании платных образовательных услуг, оплаты обучения и представления квитанции (платежного поручения) об оплате обучения за соответствующий период.

При наличии свободных мест в Университете прием документов продлевается до 25 октября текущего года

Заочная форма:

01 апреля – начало приема документов.

20 сентября – завершение приема документов  по специальностяи 40.02.02 Правоохранительная деятельность, требующим у поступающих определенных творческих способностей, физических и (или) психологических качеств.

24 сентября – завершение приема документов на заочную форму.

28 сентября - срок предоставления оригинала документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации, а также последний срок заключения договора об оказании платных образовательных услуг, оплаты обучения и представления квитанции (платежного поручения) об оплате обучения за соответствующий период: 

При наличии свободных мест в Университете прием документов продлевается до 25 октября текущего года

Сроки проведения вступительных испытаний:

По специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность, требующей у поступающих наличия определенных физических качеств, порводятся вступительные испытания по физической культуре.

Одно вступительное испытание может проводится в различные сроки для различных групп поступающих ( в том числе по мере формирования указанных групп из числа лиц, подавших необходимые документы)

Расписание вступительного испытания "Физическая культура": Пн-пт 8.00-13.00

Положение об оказании платных образовательных услуг

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Прием документов в электронной форме не предусмотрен

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

610002, г. Киров, ул.Ленина, д.104

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

При поступлении на обучение прохождение обязательных предварительных медицинских осмотров не требуется.

 

 

Сведения о дополнительном приеме

При наличии свободных мест, оставшихся после зачисления, в том числе по результатам вступительных испытаний, зачисление в Университет осуществляется до 1 ноября текущего года, а прием документов до 25 октября.

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Абитуриенту: Направления подготовки / Образовательные программы

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Перечень образовательных программ Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
1 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

- Программирование в компьютерных системах

Техник-программист очная: 3 года 10 месяцев/2 года 10 месяцев
заочная: 4 года 9 месяцев/3 года 9 месяцев
основное общее, среднее общее образование
2 40.02.02 Правоохранительная деятельность

- Правоохранительная деятельность

Юрист очная: 3 года 6 месяцев/2 года 6 месяцев
заочная: 4 года 5 месяцев/3 года 5 месяцев
основное общее, среднее общее образование
3 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

- Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Бухгалтер очная: 2 года 10 месяцев/1 год 10 месяцев
заочная: 3 года 9 месяцев/2 года 9 месяцев
основное общее, среднее общее образование
4 40.02.01 Право и организация социального обеспечения

- Право и организация социального обеспечения

Юрист очная: 2 года 10 месяцев/1 год 10 месяцев
заочная: 3 года 9 месяцев/2 года 9 месяцев
основное общее, среднее общее образование
5 38.02.06 Финансы

- Финансы

Финансист очная: 2 года 10 месяцев/1 год 10 месяцев
заочная: 3 года 9 месяцев/2 года 9 месяцев
основное общее, среднее общее образование

Абитуриенту: Вступительные испытания

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания (в порядке приоритета) Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
1 09.02.03 Программирование в компьютерных системах
2 40.02.02 Правоохранительная деятельность Физическая культура 20 Экзамен (выполнение нормативов) русский
3 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
4 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
5 38.02.06 Финансы

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Физическая культура Кировский филиал МФЮА

Пн-пт 8.00-13.00

Экзамен (выполнение нормативов) русский

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий не проводятся.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Из правил приема СПО МФЮА в 2018/19 учебный год

41. Инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья при поступлении в МФЮА сдают вступительные испытания с учетом особенностей их психофизического развития, индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности) таких поступающих.

42. При проведении вступительных испытаний обеспечивается соблюдение следующих требований:

вступительные испытания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья проводятся в одной аудитории совместно с поступающими, не имеющими ограниченных возможностей здоровья, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания;

присутствие ассистента из числа работников Университета или привлеченных лиц,  оказывающего поступающим необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с экзаменатором);

поступающим предоставляется в печатном виде инструкция о порядке проведения вступительных испытаний;

поступающие с учетом их индивидуальных особенностей могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться необходимыми им техническими средствами;

материально-технические условия обеспечивают возможность беспрепятственного доступа поступающих в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (наличие пандусов, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов, при отсутствии лифтов аудитория располагается на первом этаже; наличие специальных кресел и других приспособлений).

43. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от категорий поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

а) для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании, а также инструкция о порядке проведения вступительных испытаний оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;

письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых, либо надиктовываются ассистенту;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

б) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство;

задания для выполнения, а также инструкция о порядке проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

в) для глухих и слабослышащих обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

г) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих все вступительные испытания по желанию поступающих могут проводиться в письменной форме;

д) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата (тяжелыми нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей):

письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;

по желанию поступающих все вступительные испытания могут проводиться в устной форме.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы.


Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 26.06.2018
Бушуев Александр Сергеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 50.00
Демин Данил Алексеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 90.00
Овчинников Леонид Сергеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 55.00
Дата проведения экзамена : 28.06.2018
Бисадовская Кристина Олеговна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 65.00
Бортникова Ирина Алексеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 50.00
Булдаков Егор Степанович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 45.00
Сеник Владислав Денисович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 90.00
Созонтов Даниил Эдуардович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 65.00
Дата проведения экзамена : 03.07.2018
Баталов Вадим Леонидович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 50.00
Большаков Сергей Евгеньевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 50.00
Борцова Полина Александровна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 60.00
Бузмаков Андрей Афанасьевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 50.00
Гришенок Кирилл Дмитриевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 85.00
Ильина Полина Владимировна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 55.00
Косарева Нисо Вакиловна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 26.00
Кропачев Сергей Александрович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 50.00
Ляпунова Арина Сергеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 80.00
Перваков Никита Алексеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 40.00
Пономарева Александра Юрьевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 90.00
Сентябов Даниил Константинович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 70.00
Филоненко Арина Григорьевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 75.00
Хлюпина Ксения Геннадьевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 75.00
Царегородцева Елена Андреевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 90.00
Дата проведения экзамена : 05.07.2018
Вохмянин Сергей Алексеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 85.00
Галкина Дарья Александровна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 55.00
Генералова Александра Николаевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 70.00
Дрызлова Полина Алексеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 95.00
Злобин Сергей Дмитриевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 65.00
Кислицына Екатерина Евгеньевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 75.00
Ложкина Мария Александровна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 30.00
Томилова Дарина Юрьевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 95.00
Дата проведения экзамена : 10.07.2018
Абатуров Данил Алексеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 50.00
Ануфриева Екатерина Александровна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 85.00
Ведерников Евгений Сергеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 90.00
Гоголев Тимофей Валерьевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 65.00
Голомидова Алина Сергеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 55.00
Жидкова Юлия Алексеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 50.00
Завражнова Татьяна Евгеньевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 100.00
Кузнецова Мария Андреевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 80.00
Максимова Валерия Валерьевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 70.00
Никитюк Яна Викторовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 100.00
Прокопович Вероника Игоревна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 50.00
Селюнин Никита Антонович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 70.00
Строгонова Марина Дмитриевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 60.00
Сысолятин Дмитрий Сергеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 50.00
Тутынина Катерина Васильевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 70.00
Чебаков Данил Анатольевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 80.00
Дата проведения экзамена : 12.07.2018
Болезнова Анна Сергеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 60.00
Волкова Марина Сергеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 75.00
Елсуков Никита Дмитриевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 55.00
Иванцов Илья Викторович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 35.00
Крекнина Валерия Алексеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 100.00
Криницына Юлия Александровна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 45.00
Лагунов Дмитрий Сергеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 70.00
Назаров Вячеслав Валерьевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 85.00
Разин Рудольф Викторович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 30.00
Филиппова Вера Прохоровна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 90.00
Фокина Юлия Сергеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 75.00
Фокина Юлия Сергеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 75.00
Хвостов Владимир Эдуардович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 85.00
Четвериков Владимир Игоревич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 80.00
Дата проведения экзамена : 17.07.2018
Аверина Ольга Алексеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 40.00
Власова Влада Ивановна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 50.00
Елькин Денис Алексеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 85.00
Ефремов Дмитрий Алексеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 90.00
Зятюк Божена Игоревна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 35.00
Казаков Андрей Иванович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 65.00
Калнейс Виктория Сергеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 25.00
Обухова Диана Николаевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 75.00
Пестова Полина Сергеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 50.00
Шумайлов Николай Павлович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 50.00
Дата проведения экзамена : 19.07.2018
Алексенко Валерия Алексеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 100.00
Зыков Павел Алексеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 100.00
Ковязин Алексей Сергеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 40.00
Метелев Никита Витальевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 55.00
Филимонцев Матвей Константинович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 100.00
Шиляев Дмитрий Михайлович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 90.00
Дата проведения экзамена : 24.07.2018
Агеева Милена Александровна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 90.00
Алферова Яна Алексеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 80.00
Жупикова Анастасия Михайловна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 60.00
Сухогузов Матвей Андреевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 70.00
Щепелина Валерия Андреевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 65.00
Дата проведения экзамена : 26.07.2018
Бабинцева Екатерина Владимировна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 65.00
Дубровин Дмитрий Александрович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 80.00
Зуев Николай Евгеньевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 65.00
Исупова Дарья Валерьевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 50.00
Полева Карина Анатольевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 35.00
Смирнов Иван Сергеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 85.00
Шаров Михаил Сергеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 50.00
Дата проведения экзамена : 31.07.2018
Киселева Анастасия Алексеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 55.00
Колеров Максим Андреевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 50.00
Логинова Юлия Сергеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 85.00
Перевалов Савелий Михайлович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 75.00
Рыболовлев Степан Алексеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 55.00
Чарушникова Мария Игоревна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 55.00
Шелепова Мария Алексеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 65.00
Дата проведения экзамена : 02.08.2018
Изместьева Арина Артемовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 70.00
Юрлов Данила Алексеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 75.00
Дата проведения экзамена : 07.08.2018
Богданова Анастасия Александровна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 40.00
Ложкин Дмитрий Эдуардович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 90.00
Микрюков Иван Юрьевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 50.00
Дата проведения экзамена : 09.08.2018
Ершов Никита Дмитриевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 55.00
Дата проведения экзамена : 14.08.2018
Кытманова Дарья Романовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 45.00
Лысков Дмитрий Николаевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 52.00
Плехов Григорий Павлович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 60.00
Дата проведения экзамена : 16.08.2018
Семаков Василий Евгеньевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 60.00
Дата проведения экзамена : 21.08.2018
Шихова Галина Олеговна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 70.00
Дата проведения экзамена : 23.08.2018
Евсеев Евгений Андреевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 80.00
Дата проведения экзамена : 04.09.2018
Корюгин Александр Иванович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 50.00
Дата проведения экзамена : 06.09.2018
Дресвянников Дмитрий Александрович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 55.00

Абитуриенту: Вступительные испытания для иностранных граждан и лиц без гражданства

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих для иностранных граждан и лиц без гражданства

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания (в порядке приоритета) Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
1 09.02.03 Программирование в компьютерных системах
2 40.02.02 Правоохранительная деятельность Физическая культура 20 Экзамен (выполнение нормативов) русский
3 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
4 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
5 38.02.06 Финансы

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Расписание вступительных испытаний для иностранных граждан и лиц без гражданства

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Физическая культура Кировский филиал МФЮА

Пн-пт 8.00-13.00

Экзамен (выполнение нормативов) русский

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий не проводятся.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Из правил приема СПО МФЮА в 2018/19 учебный год

41. Инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья при поступлении в МФЮА сдают вступительные испытания с учетом особенностей их психофизического развития, индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности) таких поступающих.

42. При проведении вступительных испытаний обеспечивается соблюдение следующих требований:

вступительные испытания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья проводятся в одной аудитории совместно с поступающими, не имеющими ограниченных возможностей здоровья, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания;

присутствие ассистента из числа работников Университета или привлеченных лиц,  оказывающего поступающим необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с экзаменатором);

поступающим предоставляется в печатном виде инструкция о порядке проведения вступительных испытаний;

поступающие с учетом их индивидуальных особенностей могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться необходимыми им техническими средствами;

материально-технические условия обеспечивают возможность беспрепятственного доступа поступающих в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (наличие пандусов, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов, при отсутствии лифтов аудитория располагается на первом этаже; наличие специальных кресел и других приспособлений).

43. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от категорий поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

а) для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании, а также инструкция о порядке проведения вступительных испытаний оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;

письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых, либо надиктовываются ассистенту;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

б) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство;

задания для выполнения, а также инструкция о порядке проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

в) для глухих и слабослышащих обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

г) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих все вступительные испытания по желанию поступающих могут проводиться в письменной форме;

д) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата (тяжелыми нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей):

письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;

по желанию поступающих все вступительные испытания могут проводиться в устной форме.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы.


Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 26.06.2018
Бушуев Александр Сергеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 50.00
Демин Данил Алексеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 90.00
Овчинников Леонид Сергеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 55.00
Дата проведения экзамена : 28.06.2018
Бисадовская Кристина Олеговна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 65.00
Бортникова Ирина Алексеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 50.00
Булдаков Егор Степанович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 45.00
Сеник Владислав Денисович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 90.00
Созонтов Даниил Эдуардович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 65.00
Дата проведения экзамена : 03.07.2018
Баталов Вадим Леонидович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 50.00
Большаков Сергей Евгеньевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 50.00
Борцова Полина Александровна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 60.00
Бузмаков Андрей Афанасьевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 50.00
Гришенок Кирилл Дмитриевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 85.00
Ильина Полина Владимировна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 55.00
Косарева Нисо Вакиловна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 26.00
Кропачев Сергей Александрович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 50.00
Ляпунова Арина Сергеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 80.00
Перваков Никита Алексеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 40.00
Пономарева Александра Юрьевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 90.00
Сентябов Даниил Константинович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 70.00
Филоненко Арина Григорьевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 75.00
Хлюпина Ксения Геннадьевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 75.00
Царегородцева Елена Андреевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 90.00
Дата проведения экзамена : 05.07.2018
Вохмянин Сергей Алексеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 85.00
Галкина Дарья Александровна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 55.00
Генералова Александра Николаевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 70.00
Дрызлова Полина Алексеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 95.00
Злобин Сергей Дмитриевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 65.00
Кислицына Екатерина Евгеньевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 75.00
Ложкина Мария Александровна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 30.00
Томилова Дарина Юрьевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 95.00
Дата проведения экзамена : 10.07.2018
Абатуров Данил Алексеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 50.00
Ануфриева Екатерина Александровна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 85.00
Ведерников Евгений Сергеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 90.00
Гоголев Тимофей Валерьевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 65.00
Голомидова Алина Сергеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 55.00
Жидкова Юлия Алексеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 50.00
Завражнова Татьяна Евгеньевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 100.00
Кузнецова Мария Андреевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 80.00
Максимова Валерия Валерьевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 70.00
Никитюк Яна Викторовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 100.00
Прокопович Вероника Игоревна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 50.00
Селюнин Никита Антонович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 70.00
Строгонова Марина Дмитриевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 60.00
Сысолятин Дмитрий Сергеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 50.00
Тутынина Катерина Васильевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 70.00
Чебаков Данил Анатольевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 80.00
Дата проведения экзамена : 12.07.2018
Болезнова Анна Сергеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 60.00
Волкова Марина Сергеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 75.00
Елсуков Никита Дмитриевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 55.00
Иванцов Илья Викторович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 35.00
Крекнина Валерия Алексеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 100.00
Криницына Юлия Александровна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 45.00
Лагунов Дмитрий Сергеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 70.00
Назаров Вячеслав Валерьевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 85.00
Разин Рудольф Викторович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 30.00
Филиппова Вера Прохоровна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 90.00
Фокина Юлия Сергеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 75.00
Фокина Юлия Сергеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 75.00
Хвостов Владимир Эдуардович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 85.00
Четвериков Владимир Игоревич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 80.00
Дата проведения экзамена : 17.07.2018
Аверина Ольга Алексеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 40.00
Власова Влада Ивановна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 50.00
Елькин Денис Алексеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 85.00
Ефремов Дмитрий Алексеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 90.00
Зятюк Божена Игоревна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 35.00
Казаков Андрей Иванович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 65.00
Калнейс Виктория Сергеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 25.00
Обухова Диана Николаевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 75.00
Пестова Полина Сергеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 50.00
Шумайлов Николай Павлович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 50.00
Дата проведения экзамена : 19.07.2018
Алексенко Валерия Алексеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 100.00
Зыков Павел Алексеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 100.00
Ковязин Алексей Сергеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 40.00
Метелев Никита Витальевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 55.00
Филимонцев Матвей Константинович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 100.00
Шиляев Дмитрий Михайлович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 90.00
Дата проведения экзамена : 24.07.2018
Агеева Милена Александровна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 90.00
Алферова Яна Алексеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 80.00
Жупикова Анастасия Михайловна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 60.00
Сухогузов Матвей Андреевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 70.00
Щепелина Валерия Андреевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 65.00
Дата проведения экзамена : 26.07.2018
Бабинцева Екатерина Владимировна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 65.00
Дубровин Дмитрий Александрович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 80.00
Зуев Николай Евгеньевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 65.00
Исупова Дарья Валерьевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 50.00
Полева Карина Анатольевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 35.00
Смирнов Иван Сергеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 85.00
Шаров Михаил Сергеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 50.00
Дата проведения экзамена : 31.07.2018
Киселева Анастасия Алексеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 55.00
Колеров Максим Андреевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 50.00
Логинова Юлия Сергеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 85.00
Перевалов Савелий Михайлович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 75.00
Рыболовлев Степан Алексеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 55.00
Чарушникова Мария Игоревна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 55.00
Шелепова Мария Алексеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 65.00
Дата проведения экзамена : 02.08.2018
Изместьева Арина Артемовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 70.00
Юрлов Данила Алексеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 75.00
Дата проведения экзамена : 07.08.2018
Богданова Анастасия Александровна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 40.00
Ложкин Дмитрий Эдуардович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 90.00
Микрюков Иван Юрьевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 50.00
Дата проведения экзамена : 09.08.2018
Ершов Никита Дмитриевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 55.00
Дата проведения экзамена : 14.08.2018
Кытманова Дарья Романовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 45.00
Лысков Дмитрий Николаевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 52.00
Плехов Григорий Павлович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 60.00
Дата проведения экзамена : 16.08.2018
Семаков Василий Евгеньевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 60.00
Дата проведения экзамена : 21.08.2018
Шихова Галина Олеговна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 70.00
Дата проведения экзамена : 23.08.2018
Евсеев Евгений Андреевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 80.00
Дата проведения экзамена : 04.09.2018
Корюгин Александр Иванович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 50.00
Дата проведения экзамена : 06.09.2018
Дресвянников Дмитрий Александрович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 55.00

Абитуриенту: Количество поданных заявлений

Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
1 09.02.03 Программирование в компьютерных системах очная 34 25
1 09.02.03 Программирование в компьютерных системах заочная 0 0
1 09.02.03 Программирование в компьютерных системах очно-заочная - -
2 40.02.02 Правоохранительная деятельность очная 102 84
2 40.02.02 Правоохранительная деятельность заочная 18 0
2 40.02.02 Правоохранительная деятельность очно-заочная - -
3 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) очная 8 2
3 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) заочная 6 0
3 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) очно-заочная - -
4 40.02.01 Право и организация социального обеспечения очная 60 43
4 40.02.01 Право и организация социального обеспечения заочная 37 0
4 40.02.01 Право и организация социального обеспечения очно-заочная - -
5 38.02.06 Финансы очная 21 12
5 38.02.06 Финансы заочная 2 0
5 38.02.06 Финансы очно-заочная - -

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления в рамках контрольных цифр (с указанием особой квоты, без указания целевой квоты), по договорам об оказании платных образовательных услуг

Код направления подготовки Название направления подготовки Всего Контрольные цифры приема По договорам об оказании платных образовательных услуг
Особая квота Общие условия
очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
1 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 75 - - - - - - 50 25 -
2 40.02.02 Правоохранительная деятельность 200 - - - - - - 175 25 -
3 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 100 - - - - - - 75 25 -
4 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 225 - - - - - - 125 100 -
5 38.02.06 Финансы 100 - - - - - - 75 25 -

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

Количество мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием целевой квоты

Код направления подготовки Название направления подготовки Всего Места в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу) Места в пределах особой квоты Места в пределах целевой квоты
очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
1 09.02.03 Программирование в компьютерных системах - - - - - - - - - -
2 40.02.02 Правоохранительная деятельность - - - - - - - - - -
3 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) - - - - - - - - - -
4 40.02.01 Право и организация социального обеспечения - - - - - - - - - -
5 38.02.06 Финансы - - - - - - - - - -

Абитуриенту: Конкурсные списки

Конкурсные списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам

Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
1 09.02.03 Программирование в компьютерных системах Техник-программист
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/09.02.03-programmirovanie-v-kompyyuternyh-sistemah.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/09.02.03-programmirovanie-v-kompyyuternyh-sistemah.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/09.02.03-programmirovanie-v-kompyyuternyh-sistemah.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/09.02.03-programmirovanie-v-kompyyuternyh-sistemah.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/09.02.03-programmirovanie-v-kompyyuternyh-sistemah.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/09.02.03-programmirovanie-v-kompyyuternyh-sistemah.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/09.02.03-programmirovanie-v-kompyyuternyh-sistemah.html
Посмотреть
2 40.02.02 Правоохранительная деятельность Юрист
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/40.02.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/40.02.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/40.02.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/40.02.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/40.02.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/40.02.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/40.02.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty.html
Посмотреть
3 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Бухгалтер
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/38.02.01-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/38.02.01-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/38.02.01-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/38.02.01-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/38.02.01-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/38.02.01-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/38.02.01-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam.html
Посмотреть
4 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Юрист
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/40.02.01-pravo-i-organizaciya-socialynogo-obespecheniya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/40.02.01-pravo-i-organizaciya-socialynogo-obespecheniya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/40.02.01-pravo-i-organizaciya-socialynogo-obespecheniya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/40.02.01-pravo-i-organizaciya-socialynogo-obespecheniya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/40.02.01-pravo-i-organizaciya-socialynogo-obespecheniya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/40.02.01-pravo-i-organizaciya-socialynogo-obespecheniya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/40.02.01-pravo-i-organizaciya-socialynogo-obespecheniya.html
Посмотреть
5 38.02.06 Финансы Финансист
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/38.02.06-finansy.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/38.02.06-finansy.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/38.02.06-finansy.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/38.02.06-finansy.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/38.02.06-finansy.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/38.02.06-finansy.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/38.02.06-finansy.html
Посмотреть

Абитуриенту: Список лиц, подавших документы

Списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам

Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
1 09.02.03 Программирование в компьютерных системах Техник-программист
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/09.02.03-programmirovanie-v-kompyyuternyh-sistemah.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/09.02.03-programmirovanie-v-kompyyuternyh-sistemah.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/09.02.03-programmirovanie-v-kompyyuternyh-sistemah.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/09.02.03-programmirovanie-v-kompyyuternyh-sistemah.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/09.02.03-programmirovanie-v-kompyyuternyh-sistemah.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/09.02.03-programmirovanie-v-kompyyuternyh-sistemah.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/09.02.03-programmirovanie-v-kompyyuternyh-sistemah.html
Посмотреть
2 40.02.02 Правоохранительная деятельность Юрист
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/40.02.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/40.02.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/40.02.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/40.02.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/40.02.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/40.02.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/40.02.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty.html
Посмотреть
3 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Бухгалтер
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/38.02.01-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/38.02.01-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/38.02.01-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/38.02.01-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/38.02.01-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/38.02.01-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/38.02.01-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam.html
Посмотреть
4 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Юрист
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/40.02.01-pravo-i-organizaciya-socialynogo-obespecheniya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/40.02.01-pravo-i-organizaciya-socialynogo-obespecheniya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/40.02.01-pravo-i-organizaciya-socialynogo-obespecheniya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/40.02.01-pravo-i-organizaciya-socialynogo-obespecheniya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/40.02.01-pravo-i-organizaciya-socialynogo-obespecheniya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/40.02.01-pravo-i-organizaciya-socialynogo-obespecheniya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/40.02.01-pravo-i-organizaciya-socialynogo-obespecheniya.html
Посмотреть
5 38.02.06 Финансы Финансист
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/38.02.06-finansy.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/38.02.06-finansy.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/38.02.06-finansy.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/38.02.06-finansy.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/38.02.06-finansy.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/38.02.06-finansy.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/38.02.06-finansy.html
Посмотреть

Абитуриенту: Приказы о зачислении

Абитуриенту: Дополнительная информация