Кировский филиал Аккредитованного образовательного частного учреждения высшего образования "Московский финансово-юридический университет МФЮА"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны График работы
Кировский филиал МФЮА г. Киров, ул. Ленина, д. 104, каб. 101 (8332) 37-47-04, 37-47-07, 75-50-18

Условия поступления

Университет проводит прием на обучение по следующим условиям поступления:

1) раздельно по очной, очно-заочной, заочной формам обучения

2) раздельно по программам бакалавриата по каждому направлению подготовки в целом

3) раздельно в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг

По каждой совокупности условий поступления Университет проводит отдельный конкурс. В рамках контрольных цифр проводится отельный конкурс по каждой совокупности условйи поступления и каждому из следующих оснований приема на обучение:

 - на места в пределах особой квоты; 

 - на места в рамках контрольных цифр за вычетом особой квоты 

Для поступающих на базе различных уровней образования проводится единый конкурс по одинаковым условиям поступления и одному и тому же основанию приема.

Университет проводит прием на обучение по следующим условиям поступления:

1) раздельно по очной, очно-заочной, заочной формам обучения

2) раздельно по программам специалитета по каждой специальности в целом

3) раздельно в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг

По каждой совокупности условий поступления Университет проводит отдельный конкурс. В рамках контрольных цифр проводится отельный конкурс по каждой совокупности условйи поступления и каждому из следующих оснований приема на обучение:

 - на места в пределах особой квоты; 

 - на места в рамках контрольных цифр за вычетом особой квоты 

Для поступающих на базе различных уровней образования проводится единый конкурс по одинаковым условиям поступления и одному и тому же основанию приема.

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Согласие на зачисление

Порядок зачисления на обучение

XI. Формирование списков поступающих и зачисление на обучение

104. По результатам приема документов и (или) вступительных испытаний Университет формирует отдельный список поступающих по каждому конкурсу.

105. Список поступающих по каждому отдельному конкурсу включает в себя:

список поступающих без вступительных испытаний;

список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительных испытаний (далее – результаты вступительных испытаний), набравших не менее минимального количества баллов.

Зачисления по результатам вступительных испытаний проводится на места, оставшиеся после зачисления без вступительных испытаний в рамках соответствующего списка поступающих.

106. Список поступающих без вступительных испытаний ранжируется по следующим основаниям

1) по статусу лиц, имеющих право на прием без вступительных испытаний, в следующем порядке:

а) члены сборных команд Российской Федерации и указанные в подпункте 2 пункта 33 Правил приема МФЮА члены сборных команд Украины;

б) победители всероссийской олимпиады школьников и указанные в подпункте 2  пункта 33 Правил приема МФЮА победители IV этапа всеукраинских ученических олимпиад;

в) призеры всероссийской олимпиады школьников и указанные в подпункте 2 пункта 33 Правил приема МФЮА призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад;

г) победители олимпиад школьников;

д) призеры олимпиад школьников;

2) для лиц, указанных в каждом из подпунктов «а» - «д» подпункта 1 настоящего пункта – по убыванию количества баллов, начисленных за индивидуальные достижения;

3) при равенстве по критериям, указанным в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, более высокое место в списке занимают поступающие, имеющие преимущественное право зачисления.

107. Список поступающих по результатам вступительных испытаний ранжируется следующим образом:

1) по убыванию суммы конкурсных баллов;

2) при равенстве суммы конкурсных баллов – по убыванию суммы конкурсных баллов, начисленных по результатам вступительных испытаний, и (или) по убыванию количества баллов, начисленных по результатам отдельных вступительных испытаний, в соответствии с приоритетностью вступительных испытаний, установленной Университетом;

3) при равенстве по предшествующим критериям более высокое место в списке занимают поступающие, имеющие преимущественное право зачисления.

Сумма конкурсных баллов исчисляется как  сумма баллов, начисленных за каждое вступительное испытание, а также за индивидуальные достижения.

108. В списках поступающих  указываются следующие сведения:

1) по каждому поступающему без вступительных испытаний:

основание приема без вступительных испытаний;

количество баллов за индивидуальные достижения;

наличие преимущественного права зачисления;

2) по каждому поступающему по результатам вступительных испытаний:

сумма конкурсных баллов;

количество баллов за каждое вступительное испытание;

количество баллов за индивидуальные достижения;

наличие преимущественного права зачисления;

3) наличие заявления о согласии на зачисление (поданного в соответствии пунктом 111 Правил приема МФЮА).

109. Списки поступающих размещаются на официальном сайте и на информационном стенде и обновляются ежедневно (не позднее начала рабочего дня) до издания соответствующих приказов о зачислении.

110. На каждом этапе зачисления Университет устанавливает день завершения приема заявлений о согласии на зачисление (при зачислении на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме – в соответствии с пунктом 113 Правил приема МФЮА).

111. Для зачисления поступающий подает заявление о согласии на зачисление, к которому при поступлении на места в рамках контрольных цифр прилагается оригинал документа установленного образца, при поступлении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг –  оригинал документа установленного образца либо его копия, заверенная в установленном порядке, либо его копия с предъявлением оригинала для заверения копии приемной комиссией (далее – заявление о согласии на зачисление).

Приложение оригинала документа установленного образца (копии указанного документа при поступлении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг) не требуется, если он был представлен в Университет ранее (при подаче заявления о приеме или предшествующего заявления о согласии на зачисления).

В заявлении о согласии на зачисление указываются условия поступления и основание приема (при наличии) по одному конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным. Поступающий может по своему усмотрению подать указанное заявление в конкретную организацию один или несколько раз (с учетом положений, установленных Правилами приема МФЮА).

Указанное заявление заверяется подписью поступающего и подается в Университет не ранее дня подачи заявления о приеме и не позднее дня завершения приема заявлений о согласии на зачисление. В день завершения приема заявлений о согласии на зачисление указанное заявление подается в Университет не позднее 18:00 часов по местному времени.

112. Зачислению подлежат поступающие, подавшие заявление о согласии на зачисление. Зачисление проводится в соответствии с ранжированным списком до заполнения установленного количества мест.

113. При приеме на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения процедуры зачисления проводятся в следующие сроки

1) размещение списков поступающих на официальном сайте и на информационном стенде – 27 июля 2018 г.;

2) этап приоритетного зачисления – зачисление без вступительных испытаний, зачисление на места в пределах особой квоты (далее – места в пределах квот):

28 июля 2018 г. завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот, если указанные лица одновременно подали заявления о приеме в две или более организации высшего образования в соответствии с пунктом 66 Правил приема МФЮА;

29 июля 2018 г. издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот;

3)зачисление по результатам вступительных испытаний на основные места в рамках контрольных цифр, оставшиеся после зачисления без вступительных испытаний (далее – основные конкурсные места):

а) первый этап зачисления на основные конкурсные места – зачисление
на 80% указанных мест (если 80% составляет дробную величину, осуществляется округление в большую сторону):

1 августа 2018 г.:

завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места;

в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест (с учетом округления);

3 августа 2018 г. издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% конкурсных мест;

б) второй этап зачисления на основные конкурсные места – зачисление
на 100% указанных мест:

6 августа 2018 г.:

завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места;

в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест;

8 августа 2018 г. издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест.

114. Лица, зачисленные в пределах особой квоты, исключаются из списков поступающих на основные конкурсные места по тем же условиям поступления.

115. Незаполненные места в пределах квот могут быть использованы для зачисления лиц, поступающих без вступительных испытаний на основные места в рамках контрольных цифр по тем же условиям поступления.

После завершения зачисления лиц, поступающих без вступительных испытаний, лиц, поступающих на места в пределах квот, незаполненные места в пределах квот используются как основные конкурсные места по тем же условиям поступления.

116. При поступлении на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения в МФЮА поступающий может по своему усмотрению подать заявление о согласии на зачисление один или два раза.

При этом если подача заявления о согласии на зачисление или отзыв поданных документов осуществляется при наличии ранее поданного заявления о согласии на зачисление в МФЮА на указанные места, то поступающий одновременно подает заявление об отказе от зачисления в соответствии с ранее поданным заявлением о согласии на зачисление; заявление об отказе от зачисления является основанием для исключения поступающего из числа зачисленных на обучение.

117. Места, освободившиеся в результате отчисления лиц, зачисленных на обучение на предшествующем этапе (предшествующих этапах) зачисления, добавляются к основным конкурсным местам по тем же условиям поступления.

118. Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, проводится в следующие сроки:

27 августа 2018 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;

31 августа 2018 г. (включительно) – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления квитанции об оплате обучения;

с 27 августа 2018 г. по 31 августа 2018 г. (включительно) на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

119. Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры по очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, проводится в следующие сроки:

25 сентября 2018 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;

29 сентября 2018 г. – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения;

с 25 сентября 2018 г. по 29 сентября 2018 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

120. Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры по заочной форме обучения места по договорам об оказании платных образовательных услуг, проводится в следующие сроки в соответствии с этапами приема.

I этап:

25 сентября 2018 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;

29 сентября 2018 г. – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения;

с 25 сентября 2018 г. по 29 сентября 2018 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

II этап:

26 февраля 2019 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;

28 февраля 2019 г.  – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения;

с 26 февраля 2019 г. по 28 февраля 2019 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

121. Лица, которые были включены в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, но не представили в установленный срок (отозвали) заявление о согласии на зачисление, а также не заключили (расторгли) договор об оказании платных образовательных услуг и (или) не представили в приемную комиссию квитанцию об оплате обучения, не оплатили обучение за соответствующий период, рассматриваются как отказавшиеся от зачисления.

122. Приказы о зачислении на обучение размещаются  в день их издания на официальном сайте и информационном стенде и доступны пользователям в течение 6 месяцев со дня их издания.

 

Информация о сроках проведения приёма

Сроки начала и завершения приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

II. Сроки приема документов

18. При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения на места в рамках контрольных цифр устанавливаются следующие сроки приема:

1 апреля 2018 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

10 июля 2018 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;

26 июля 2018 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).

19. При приеме на обучение по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приёма:

1. по программам бакалавриата, программам специалитета:

01 апреля 2018 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

16 августа 2018 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;

24 августа 2018 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).

20. При приеме на обучение по очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приёма:

1. по программам бакалавриата, программам специалитета:

01 апреля 2018 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

15 сентября 2018 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;

22 сентября 2018 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).

21. Прием на обучение по заочной форме обучения по программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в течение года проводится в два этапа. На втором этапе прием ведется на места, оставшиеся вакантными после зачисления на первом этапе приема документов.

22. При приеме на обучение по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приема:

I этап:

1) по программам бакалавриата, программам специалитета:

01 апреля 2018 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

15 сентября 2018 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;

22 сентября 2018 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).

II этап:

1. по программам бакалавриата, программам специалитета:

01 октября 2018 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

15 февраля 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;

21 февраля 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).

Сроки проведения вступительных испытаний:

1. При приеме на обучение по программам бакалавриата по очной форме обучения на места в рамках контрольных цифр устанавливаются следующие сроки проведения вступительных испытаний: с 01 апреля по 26 июля 2018 года.

2. При приеме на обучение по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки проведения вступительных испытаний:

1) по программам бакалавриата, программам специалитета: с 01 апреля по 24 августа 2018 года.

3. При приеме на обучение по очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки проведения вступительных испытаний:

1) по программам бакалавриата, программам специалитета: с 01 апреля по 22 сентября 2018 года.

4. При приеме на обучение по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки проведения вступительных испытаний:

I этап:

1) по программам бакалавриата, программам специалитета: с 01 апреля по 22 сентября 2018 года.

II этап:

1) по программам бакалавриата, программам специалитета: со 01 октября 2018 года по 21 февраля 2019 года.

 

Сроки завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления:

110. На каждом этапе зачисления Университет устанавливает день завершения приема заявлений о согласии на зачисление (при зачислении на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме – в соответствии с пунктом 113 Правил приема МФЮА).

111. Для зачисления поступающий подает заявление о согласии на зачисление, к которому при поступлении на места в рамках контрольных цифр прилагается оригинал документа установленного образца, при поступлении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг –  оригинал документа установленного образца либо его копия, заверенная в установленном порядке, либо его копия с предъявлением оригинала для заверения копии приемной комиссией (далее – заявление о согласии на зачисление).

Приложение оригинала документа установленного образца (копии указанного документа при поступлении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг) не требуется, если он был представлен в Университет ранее (при подаче заявления о приеме или предшествующего заявления о согласии на зачисления).

В заявлении о согласии на зачисление указываются условия поступления и основание приема (при наличии) по одному конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным. Поступающий может по своему усмотрению подать указанное заявление в конкретную организацию один или несколько раз (с учетом положений, установленных Правилами приема МФЮА).

Указанное заявление заверяется подписью поступающего и подается в Университет не ранее дня подачи заявления о приеме и не позднее дня завершения приема заявлений о согласии на зачисление. В день завершения приема заявлений о согласии на зачисление указанное заявление подается в Университет не позднее 18:00 часов по местному времени.

112. Зачислению подлежат поступающие, подавшие заявление о согласии на зачисление. Зачисление проводится в соответствии с ранжированным списком до заполнения установленного количества мест.

113. При приеме на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения процедуры зачисления проводятся в следующие сроки:

1) размещение списков поступающих на официальном сайте и на информационном стенде – 27 июля 2018 г.;

2) этап приоритетного зачисления – зачисление без вступительных испытаний, зачисление на места в пределах особой квоты (далее – места в пределах квот):

28 июля 2018 г. завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот, если указанные лица одновременно подали заявления о приеме в две или более организации высшего образования в соответствии с пунктом 66 Правил приема МФЮА;

29 июля 2018 г. издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот;

3) зачисление по результатам вступительных испытаний на основные места в рамках контрольных цифр, оставшиеся после зачисления без вступительных испытаний (далее – основные конкурсные места):

а) первый этап зачисления на основные конкурсные места – зачисление на 80% указанных мест (если 80% составляет дробную величину, осуществляется округление в большую сторону):

01 августа 2018 г.:

завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места;

в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест (с учетом округления);

03 августа 2018 г. издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% конкурсных мест;

б) второй этап зачисления на основные конкурсные места – зачисление на 100% указанных мест:

06 августа 2018 г.:

завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места;

в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест;

08 августа 2018 г. издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест.

114. Лица, зачисленные в пределах особой квоты, исключаются из списков поступающих на основные конкурсные места по тем же условиям поступления.

115. Незаполненные места в пределах квот могут быть использованы для зачисления лиц, поступающих без вступительных испытаний на основные места в рамках контрольных цифр по тем же условиям поступления.

После завершения зачисления лиц, поступающих без вступительных испытаний, лиц, поступающих на места в пределах квот, незаполненные места в пределах квот используются как основные конкурсные места по тем же условиям поступления.

116. При поступлении на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения в МФЮА поступающий может по своему усмотрению подать заявление о согласии на зачисление один или два раза.

При этом если подача заявления о согласии на зачисление или отзыв поданных документов осуществляется при наличии ранее поданного заявления о согласии на зачисление в МФЮА на указанные места, то поступающий одновременно подает заявление об отказе от зачисления в соответствии с ранее поданным заявлением о согласии на зачисление; заявление об отказе от зачисления является основанием для исключения поступающего из числа зачисленных на обучение.

117. Места, освободившиеся в результате отчисления лиц, зачисленных на обучение на предшествующем этапе (предшествующих этапах) зачисления, добавляются к основным конкурсным местам по тем же условиям поступления.

118. Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, проводится в следующие сроки:

27 августа 2018 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;

31 августа 2018 г. (включительно) – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления квитанции об оплате обучения;

с 27 августа 2018 г. по 31 августа 2018 г. (включительно) на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

119. Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета по очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, проводится в следующие сроки:

25 сентября 2018 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;

29 сентября 2018 г. – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения;

с 25 сентября 2018 г. по 29 сентября 2018 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

120. Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета по заочной форме обучения места по договорам об оказании платных образовательных услуг, проводится в следующие сроки в соответствии с этапами приема.

I этап:

25 сентября 2018 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;

29 сентября 2018 г. – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения;

с 25 сентября 2018 г. по 29 сентября 2018 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

II этап:

26 февраля 2019 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;

28 февраля 2019 г.  – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения;

с 26 февраля 2019 г. по 28 февраля 2019 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

121. Лица, которые были включены в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, но не представили в установленный срок (отозвали) заявление о согласии на зачисление, а также не заключили (расторгли) договор об оказании платных образовательных услуг и (или) не представили в приемную комиссию квитанцию об оплате обучения, не оплатили обучение за соответствующий период, рассматриваются как отказавшиеся от зачисления.

Положение об оказании платных образовательных услуг

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка приема на обучение

34.    Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5 «О ветеранах».

35.    Преимущественное право зачисления предоставляется лицам:
дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;
граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя – инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;
граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;
дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;
дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;
дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;
дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;
военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;
граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» – «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» - «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;
инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах»;
граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);
военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

36.    Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – олимпиады школьников),
в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:
прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;
быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ (далее – право на 100 баллов). 

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

V. Учет индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение

42. Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение.

Учет индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве критериев ранжирования списков поступающих. Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.

Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений.

43. При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета Университет начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:

5 баллов – наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных серебряной медалью;

5 баллов – наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием.

При приеме на обучение по программам магистратуры Университет начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения

5 баллов – наличие диплома о высшем образовании с отличием.    

44. Поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

58. Документы, необходимые для поступления, представляются (направляются) в Университет одним из следующих способов:

1) представляются в МФЮА лично поступающим (доверенным лицом), в том числе:

по месту нахождения филиала;

уполномоченному должностному лицу Университета, проводящему прием документов в здании иной организации или в передвижном пункте приема документов;

2) направляются в Университет через операторов почтовой связи общего пользования

3) направляются в Университет в электронной форме.

60. В случае направления документов, необходимых для поступления, через операторов почтовой связи общего пользования или в электронной форме, указанные документы принимаются, если они поступили в Университет не позднее срока завершения приема документов, установленного Правилами приема МФЮА.

Необходимые документы для поступления в электронно-цифровой форме принимаются по электронному адресу Kirov@mfua.ru

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Необходимые документы для поступления в электронно-цифровой форме принимаются по электронному адресу Kirov@mfua.ru

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

610002, Кировская область, г. Киров, ул. Ленина, д. 104

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

71. В связи с отсутствием в МФЮА направлений подготовки и специальностей, входящих в Перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. № 697, поступающие не проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности.

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

IV. Особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета

33. Право на прием без вступительных испытаний имеют:

  1. победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее – победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, – в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;
  2. победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, – в течении 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона № 84-ФЗ.

36. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ (далее – право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

37. Лицам, указанным в пунктах 33 и 36 Правил приема МФЮА, предоставляется в течение сроков, указанных в 33 и 36 Правил приема МФЮА, преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытании соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.

38. Для предоставления победителям и призерам олимпиад школьников особых прав и преимуществ, указанный в пунктах 36 и 37 Правил приема МФЮА, Университет по своему решению устанавливает, по каким уровням олимпиад и (или) по какому перечню олимпиад предоставляется каждое из указанных прав и преимуществ, а также устанавливает по каждой олимпиаде (по каждому уровню олимпиад), за какие классы обучения по общеобразовательной программе должны быть получены результаты победителя (призера) для предоставления соответствующего особого права или преимущества.

По олимпиадам школьников одного профиля (в случае установления перечня олимпиад – в рамках установленного перечня):

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиады школьников III уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад
школьников I и II уровней;

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников II уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад
школьников I уровня.

Особое право или преимущество, предоставляемое призерам олимпиады школьников, предоставляется также победителям этой олимпиады.

39. Для предоставления особых прав, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 33 и пункте 36 Правил приема МФЮА, и преимущества, указанного в пункте 37 Правил приема МФЮА, соответствие профиля указанных олимпиад специальностям и направлениям подготовки, а также соответствие профиля олимпиад (статуса чемпиона (призера) в области спорта) общеобразовательным предметам и дополнительным вступительным испытаниям определяется локальным нормативным актом Университета.

40. При приеме на обучение по одной образовательной программе особые права, предусмотренные пунктами 33 и 36 Правил приема МФЮА, и преимущество, предусмотренное пунктом 37 Правил приема МФЮА, не могут различаться при приеме для обучения в Университете и его филиалах, при приеме на различные формы обучения, а также при приеме на места в пределах особой квоты, на основные места в рамках контрольных цифр и на места по договорам об  оказании платных образовательных услуг.

41. Особые права, указанные в пункте 36 Правил приема МФЮА, и преимущество, указанное в пункте 37 Правил приема МФЮА, предоставляется победителям и призерам олимпиад школьников (за исключением творческих олимпиад и олимпиад в области физической культуры и спорта) при наличии у них результатов ЕГЭ не ниже 75 баллов:

для использования особого права, указанного в подпункте 1 пункта 36 Правил приема МФЮА, – по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады;

для использования особого права, указанного в подпункте 2 пункта 36 Правил приема МФЮА, или преимущества, указанного в пункте 37 Правил приема МФЮА, – по общеобразовательному предмету, соответствующему вступительному испытанию.

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

34.    Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5 «О ветеранах».

35.    Преимущественное право зачисления предоставляется лицам:
1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;
3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя – инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;
4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;
5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;
6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;
7) дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;
8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;
9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;
10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» – «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» - «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;
11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах»;
12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);
13) военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.
 

Сведения о дополнительном приеме

131.    В исключительных случаях при наличии мест в рамках контрольных цифр, оставшихся вакантными после зачисления, по разрешению учредителя Университет может провести дополнительный прием на обучение в соответствии с Правилами приема МФЮА  в сроки, установленные дополнительными локальным актом Университета.

132.    Информация о дополнительном приеме размещается на официальном сайте и на информационном стенде не позднее 15 августа. 

133.    Зачисление при дополнительном приеме осуществляется не позднее начала учебного года.

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Иная информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

IV. Особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета

33.    Право на прием без вступительных испытаний имеют:
1) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее – победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, – в течении 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;
2) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, – в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона№ 84-ФЗ.
 

36. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

  1. прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;
  2. быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ (далее – право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

37. Лицам, указанным в пунктах 33 и 36 Правил приема МФЮА, предоставляется в течение сроков, указанных в 33 и 36 Правил приема МФЮА, преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытании соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.

38. Для предоставления победителям и призерам олимпиад школьников особых прав и преимуществ, указанный в пунктах 36 и 37 Правил приема МФЮА, Университет по своему решению устанавливает, по каким уровням олимпиад и (или) по какому перечню олимпиад предоставляется каждое из указанных прав и преимуществ, а также устанавливает по каждой олимпиаде (по каждому уровню олимпиад), за какие классы обучения по общеобразовательной программе должны быть получены результаты победителя (призера) для предоставления соответствующего особого права или преимущества.

По олимпиадам школьников одного профиля (в случае установления перечня олимпиад – в рамках установленного перечня):

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиады школьников III уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад
школьников I и II уровней;

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников II уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад
школьников I уровня.

Особое право или преимущество, предоставляемое призерам олимпиады школьников, предоставляется также победителям этой олимпиады.

39. Для предоставления особых прав, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 33 и пункте 36 Правил приема МФЮА, и преимущества, указанного в пункте 37 Правил приема МФЮА, соответствие профиля указанных олимпиад специальностям и направлениям подготовки, а также соответствие профиля олимпиад (статуса чемпиона (призера) в области спорта) общеобразовательным предметам и дополнительным вступительным испытаниям определяется локальным нормативным актом Университета.

40. При приеме на обучение по одной образовательной программе особые права, предусмотренные пунктами 33 и 36 Правил приема МФЮА, и преимущество, предусмотренное пунктом 37 Правил приема МФЮА, не могут различаться при приеме для обучения в Университете и его филиалах, при приеме на различные формы обучения, а также при приеме на места в пределах особой квоты, на основные места в рамках контрольных цифр и на места по договорам об  оказании платных образовательных услуг.

41. Особые права, указанные в пункте 36 Правил приема МФЮА, и преимущество, указанное в пункте 37 Правил приема МФЮА, предоставляется победителям и призерам олимпиад школьников (за исключением творческих олимпиад и олимпиад в области физической культуры и спорта) при наличии у них результатов ЕГЭ не ниже 75 баллов:

для использования особого права, указанного в подпункте 1 пункта 36 Правил приема МФЮА, – по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады;

для использования особого права, указанного в подпункте 2 пункта 36 Правил приема МФЮА, или преимущества, указанного в пункте 37 Правил приема МФЮА, – по общеобразовательному предмету, соответствующему вступительному испытанию.

Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Абитуриенту: Направления подготовки / Образовательные программы

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Перечень образовательных программ Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.03 Прикладная информатика

- Прикладная информатика

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
2 37.03.01 Психология

- Психология

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
3 54.03.01 Дизайн

- Дизайн

Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 6 месяцев - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
4 40.03.01 Юриспруденция

- Юриспруденция

Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 6 месяцев - 5 лет
заочная: 4 года 6 месяцев - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
5 38.03.02 Менеджмент

- Менеджмент

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
6 38.03.01 Экономика

- Экономика

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
Код направления подготовки Название направления подготовки Перечень образовательных программ Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.02 Таможенное дело

- Таможенное дело

Специалист таможенного дела очная: 5 лет
заочная: 5 лет 6 мес. - 6 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
2 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности

- Правовое обеспечение национальной безопасности

Юрист очная: 5 лет
заочная: 5 лет 6 мес. - 6 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
3 38.05.01 Экономическая безопасность

- Экономическая безопасность

Экономист очная: 5 лет
заочная: 5 лет 6 мес. - 6 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование

Абитуриенту: Вступительные испытания

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.03 Прикладная информатика Русский язык 36 1 Тест русский
1 09.03.03 Прикладная информатика Информатика и ИКТ 40 2
1 09.03.03 Прикладная информатика Математика 27 3 Тест русский
2 37.03.01 Психология Русский язык 36 1 Тест русский
2 37.03.01 Психология Биология 36 2 Тест русский
2 37.03.01 Психология Математика 27 3 Тест русский
3 54.03.01 Дизайн Русский язык 36 1 Тест русский
3 54.03.01 Дизайн Обществознание 42 2 Тест русский
3 54.03.01 Дизайн Рисунок 20 3 Экзамен русский
4 40.03.01 Юриспруденция Русский язык 36 1 Тест русский
4 40.03.01 Юриспруденция Обществознание 42 2 Тест русский
4 40.03.01 Юриспруденция История 32 3 Тест русский
5 38.03.02 Менеджмент Русский язык 36 1 Тест русский
5 38.03.02 Менеджмент Математика 27 2 Тест русский
5 38.03.02 Менеджмент Обществознание 42 3 Тест русский
6 38.03.01 Экономика Русский язык 36 1 Тест русский
6 38.03.01 Экономика Математика 27 2 Тест русский
6 38.03.01 Экономика Обществознание 42 3 Тест русский

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.02 Таможенное дело Русский язык 36 1 Тест русский
1 38.05.02 Таможенное дело Обществознание 42 2 Тест русский
1 38.05.02 Таможенное дело Физическая культура 20 3 Экзамен (выполнение нормативов) русский
2 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Русский язык 36 1 Тест русский
2 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Обществознание 42 2 Тест русский
2 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности История 32 3 Тест русский
3 38.05.01 Экономическая безопасность Русский язык 36 1 Тест русский
3 38.05.01 Экономическая безопасность Математика 27 2 Тест русский
3 38.05.01 Экономическая безопасность Обществознание 42 3 Тест русский

Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Физическая культура Кировский филиал МФЮА

Пн-пт 8.00-13.00

Экзамен (выполнение нормативов) русский
2 Русский язык Кировский филиал МФЮА

Пн-пт 8.00-17.00

Тест русский
3 Математика Кировский филиал МФЮА

Пн-пт 8.00-17.00

Тест русский
4 Обществознание Кировский филиал МФЮА

Пн-пт 8.00 -17.00

Тест русский
5 Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) Кировский филиал МФЮА

Пн-пт 8.00-17.00

Тест русский
6 Биология Кировский филиал МФЮА

Пн-пт 8.00-17.00

Тест русский
7 История Кировский филиал МФЮА

Пн-пт 8.00-17.00

Тест русский
8 Рисунок Кировский филиал МФЮА

Пн-пт 8.00-13.00

Экзамен русский
9 Информатика и ИКТ

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий не проводятся.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

IX.  Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

89. Университет обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе – поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности).

90. В Университете создаются материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).

91. Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме – 12 человек;

при сдаче вступительного испытания в устной форме – 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

92. Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья может быть увеличено до 1,5 часа.

93. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

94. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

95. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

а) для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;

письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

б) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

в) для глухих и слабослышащих обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования; предоставляются услуги сурдопереводчика;

г) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

д) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме;

е) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;

вступительные испытания (в том числе при приеме в магистратуру), проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой или профессиональной направленности – в форме, определяемой программой вступительного испытания по соответствующему направлению подготовки или специальности).

96. Условия, указанные в пунктах 90-95 Правил приема МФЮА, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

25.    Отдельные категории поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МФЮА самостоятельно (далее – общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих):
1) по любым общеобразовательным предметам:
a) дети-инвалиды, инвалиды;
б) иностранные граждане;
в) лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период);
2) по отдельным общеобразовательным предметам – лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам.

25.1.    Лица, получившие в 2018 году в образовательных организациях, расположенных на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя, аттестат о среднем общем образовании по результатам государственной итоговой аттестации, вправе в год получения указанного аттестата поступать на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по своему выбору на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно. Указанные лица могут сдавать общеобразовательные, проводимые МФЮА самостоятельно, в течение календарного года, в котором они получили аттестат о среднем общем образовании.

26.    При реализации прав, указанных в пунктах 25 и 25.1 Правил приема МФЮА, поступающие могут сдавать все общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МФЮА самостоятельно, либо сдавать одно или несколько общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно, наряду с использованием результатов ЕГЭ в качестве результатов других общеобразовательных вступительных испытаний (при реализации права, указанного в подпункте 2 пункта 25 Правил приема МФЮА, поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытаний, проводимые МФЮА самостоятельно, только по тем общеобразовательным предметам, по которым они прошли государственную итоговую аттестацию в форме государственного выпускного экзамена и в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно не сдавали ЕГЭ).
При реализации прав, указанных в подпунктах «а» и «б» подпункта 1 пункта 25 и пункте 25.1 Правил приема МФЮА, поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МФЮА самостоятельно, вне зависимости от того, участвовали ли они в сдаче ЕГЭ.

27.    При приеме лиц, поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета на базе профессионального образования (далее – поступающие на базе профессионального образования) Университет:
а) устанавливает перечень и количество вступительных испытаний, равное перечню и количеству вступительных испытаний на базе среднего общего образования;
б) отдельным локальным актом устанавливает свою форму проведения каждого вступительного испытания. 

28.    Поступающие на базе профессионального образования могут:
- сдавать все общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МФЮА самостоятельно в соответствии с установленной Университетом формой проведения каждого вступительного испытания, либо сдавать одно или несколько указанных вступительных испытаний наряду с использованием результатов ЕГЭ в качестве результатов других общеобразовательных вступительных испытаний, либо использовать результаты ЕГЭ в качестве результатов всех общеобразовательных вступительных испытаний;
- сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МФЮА самостоятельно в соответствии с установленной Университетом формой проведения каждого вступительного испытания, вне зависимости от того, участвовали ли они в сдаче ЕГЭ;
Лица, имеющие профессиональное образование, могут поступить на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета на базе среднего общего образования.
Если поступающим на выбранное направление бакалавриата или направление специалитета в качестве вступительных испытаний по общеобразовательным предметам представлены результаты ЕГЭ, он не допускается к сдаче общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно, по этим общеобразовательным предметам.

29.    Программы общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно, формируются на основе федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования и федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования. Программы общеобразовательных вступительных испытаний формируются с учетом необходимости соответствия уровня сложности таких вступительных испытаний уровню сложности ЕГЭ по соответствующим предметам.
Программы вступительных испытаний при приеме на обучение по программам магистратуры формируются на основе федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования по программам бакалавриата.

30.    Для каждого вступительного испытания устанавливается шкала оценивания и минимальное количество баллов, подтверждающее успешное прохождение вступительного испытания (далее – минимальное количество баллов). 
При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры результаты каждого вступительного испытания, проводимого МФЮА самостоятельно, оцениваются по 100-балльной шкале.
Для общеобразовательного вступительного испытания в качестве минимального количества баллов используется минимальное количество баллов ЕГЭ, необходимое для поступления на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, установленное федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере образования.
Минимальное количество баллов для дополнительных вступительных испытаний, для вступительного испытания при приеме на обучение по программам магистратуры устанавливаются локальными актами Университета.
 

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только по общеобразовательному предмету «иностранный язык», включенного в перечень общеобразовательных вступительных испытаний по соответствующим направлениям подготовки и специальностям.


Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Балясов Владислав Евгеньевич 38.05.02 Таможенное дело 75.00
Бразгина Кристина Павловна 38.05.02 Таможенное дело 100.00
Бузмаков Кирилл Анатольевич 38.05.02 Таможенное дело 90.00
Втюрина Карина Мислимовна 38.05.02 Таможенное дело 100.00
Гарусов Иван Игоревич 38.05.02 Таможенное дело 50.00
Голубева Валерия Александровна 38.05.02 Таможенное дело 26.00
Гребенев Илья Викторович 38.05.02 Таможенное дело 40.00
Гуськова Полина Владимировна 38.05.02 Таможенное дело 85.00
Денисова Анастасия Дмитриевна 38.05.02 Таможенное дело 90.00
Долгушева Анастасия Владимировна 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Ермакова Дарья Игоревна 38.05.02 Таможенное дело 55.00
Журавлева Ирина Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 30.00
Ишутинов Илья Андреевич 38.05.02 Таможенное дело 61.00
Карп Анастасия Павловна 38.05.02 Таможенное дело 20.00
Колганова Наталия Анатольевна 38.05.02 Таможенное дело 95.00
Колпащикова Анастасия Константиновна 38.05.02 Таможенное дело 95.00
Копылова Ирина Дмитриевна 38.05.02 Таможенное дело 50.00
Кочкина Ирина Олеговна 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Крашнекова Дарья Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 55.00
Лапина Юлия Дмитриевна 38.05.02 Таможенное дело 90.00
Лемешонок Иван Александрович 38.05.02 Таможенное дело 80.00
Леонтьев Роман Сергеевич 38.05.02 Таможенное дело 65.00
Манина Влада Юрьевна 38.05.02 Таможенное дело 95.00
Марьин Никита Валерьевич 38.05.02 Таможенное дело 95.00
Метелева Марина Андреевна 38.05.02 Таможенное дело 35.00
Микрюкова Мария Владимировна 38.05.02 Таможенное дело 70.00
Милькова Анастасия Александровна 38.05.02 Таможенное дело 55.00
Митенева Дарина Алексеевна 38.05.02 Таможенное дело 95.00
Морохина Татьяна Андреевна 38.05.02 Таможенное дело 50.00
Нагулова Елизавета Денисовна 38.05.02 Таможенное дело 35.00
Назаров Георгий Олегович 38.05.02 Таможенное дело 45.00
Назаров Илья Романович 38.05.02 Таможенное дело 80.00
Невзорова Юлия Олеговна 38.05.02 Таможенное дело 45.00
Облизов Александр Викторович 38.05.02 Таможенное дело 75.00
Охременко Роман Александрович 38.05.02 Таможенное дело 85.00
Пестриков Данил Алексеевич 38.05.02 Таможенное дело 80.00
Пономарев Владимир Алексеевич 38.05.02 Таможенное дело 100.00
Попов Даниил Павлович 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Препелица Елизавета Александровна 38.05.02 Таможенное дело 80.00
Рожкина Мария Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 75.00
Серпухов Владислав Михайлович 38.05.02 Таможенное дело 55.00
Скачек Данил Анатольевич 38.05.02 Таможенное дело 75.00
Созонова Елена Вячеславовна 38.05.02 Таможенное дело 75.00
Сокерина Анастасия Леонидовна 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Соколовская Екатерина Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 35.00
Старостина Вера Павловна 38.05.02 Таможенное дело 100.00
Сухопаров Георгий Романович 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Татаурова Виолетта Владимировна 38.05.02 Таможенное дело 80.00
Ткачук Анастасия Петровна 38.05.02 Таможенное дело 51.00
Тюлькин Владислав Витальевич 38.05.02 Таможенное дело 50.00
Фёдоровых Ксения Владимировна 38.05.02 Таможенное дело 45.00
Федотова Ксения Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 30.00
Федотова Наталья Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело 30.00
Харина Ксения Денисовна 38.05.02 Таможенное дело 55.00
Черданцев Илья Алексеевич 38.05.02 Таможенное дело 55.00
Чесноков Сергей Андреевич 38.05.02 Таможенное дело 65.00
Чупрова Алёна Павловна 38.05.02 Таможенное дело 55.00
Шаклеина Ирина Андреевна 38.05.02 Таможенное дело 40.00
Шергин Михаил Борисович 38.05.02 Таможенное дело 55.00
Шиляев Никита Александрович 38.05.02 Таможенное дело 50.00
Шургина Кристина Александровна 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Алиев Этибар Тахир оглы 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Алиева Алина Алиевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Алиева Сабрина Вургун кызы 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Амброси Кристина Сергеевна 38.03.01 Экономика 50.00
Андроник Юлия Владимировна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 63.00
Антропов Владлен Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Анфилатова Анна Ивановна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Афанасенкова Александра Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Афанасьева Карина Александровна 38.03.01 Экономика 67.00
Бабкина Елена Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Бадьин Александр Викторович 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Балюра Дарья Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Баранкова Алёна Владимировна 38.03.02 Менеджмент 58.00
Баранцев Дмитрий Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Бахтин Владимир Андреевич 38.03.02 Менеджмент 62.00
Белорыбкин Сергей Олегович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Белых Александр Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Белых Никита Сергеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Беляев Максим Олегович 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Беляева Анастасия Юрьевна 37.03.01 Психология 56.00
Березин Олег Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Бессонова Яна Дмитриевна 38.03.01 Экономика 65.00
Блинова Екатерина Владимировна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Бобрецова Елизавета Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Бойко Никита Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Бородулина Маргарита Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Бояринцева Ольга Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Бровцина Кристина Антоновна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Булыгин Евгений Михайлович 38.03.01 Экономика 62.00
Бурылова Оксана Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция 72.00
Бухвастова Анна Александровна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Бушуева Елизавета Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Бушуева Елизавета Николаевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Бушуева Елизавета Николаевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Быкова Валерия Александровна 37.03.01 Психология 56.00
Быкова Ольга Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Вакулина Кристина Алексеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Валдер Анна Александровна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Валиев Олег Илдарович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Варанкин Анатолий Павлович 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Василовский Кирилл Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Винокуров Дмитрий Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Вишнякова-Шабалина Татьяна Юрьевна 37.03.01 Психология 56.00
Воронова Алёна Анатольевна 38.03.02 Менеджмент 55.00
Вятчанин Артем Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Вятчанина Юлия Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Габдрахманова Диана Рифовна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Габова Мария Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Гамгия Игорь Резикович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Гаравдина Ксения Александровна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Гвоздева Ольга Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Гергия Аслан Гурамович 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Горева Екатерина Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Горинова Анастасия Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Городилова Софья Алексеевна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Грехнева Екатерина Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Гущин Александр Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Гущина Мария Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Двинин Андрей Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Денисова Кристина Александровна 38.03.01 Экономика 65.00
Долгих Анастасия Игоревна 37.03.01 Психология 71.00
Домнина Ольга Сергеевна 37.03.01 Психология 60.00
Домнина Ольга Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дудина Яна Георгиевна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Дудоев Михаил Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Евай Филипп Хаткович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Езынги Руслан Олегович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Елпашева Татьяна Афанасьевна 38.03.01 Экономика 65.00
Елькина Ольга Олеговна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Елькина Ольга Олеговна 37.03.01 Психология 60.00
Ермаков Евгений Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Ермакова Дарья Игоревна 38.05.02 Таможенное дело 52.00
Журавлёва Анна Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Заботина Евгения Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Злобина Екатерина Юрьевна 38.03.02 Менеджмент 65.00
Золотова Ирина Николаевна 38.03.01 Экономика 52.00
Игнатова Евгения Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 61.00
Исакова Яна Сергеевна 38.03.01 Экономика 60.00
Исакова Яна Сергеевна 37.03.01 Психология 60.00
Исакова Яна Сергеевна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Истомина Юлия Николаевна 38.03.01 Экономика 60.00
Исупова Катерина Алексеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 58.00
Казакова Алина Павловна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Казакова Екатерина Андреевна 38.05.01 Экономическая безопасность 60.00
Казакова Мария Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Кальченко Алиса Александровна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Карина Юлия Владленовна 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Карматских Роман Александрович 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Катаева Вероника Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Кезин Илья Андреевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Кетрарь Герман Геннадьевич 40.03.01 Юриспруденция 85.00
Кибардина Диана Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Киливник Юлия Александровна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Кладова Яна Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Климова Анастасия Эдуардовна 38.03.01 Экономика 56.00
Климова Анастасия Эдуардовна 38.03.02 Менеджмент 56.00
Климова Анастасия Эдуардовна 09.03.03 Прикладная информатика 62.00
Климова Екатерина Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Кожакова Диана Мухтаровна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Кокорин Александр Геннадьевич 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Колеватова Карина Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Комлева Диана Эдуардовна 38.03.01 Экономика 60.00
Конькова Полина Андреевна 38.03.02 Менеджмент 56.00
Копосова Алёна Владимировна 09.03.03 Прикладная информатика 64.00
Копосова Алёна Владимировна 38.03.02 Менеджмент 59.00
Копосова Алёна Владимировна 38.03.01 Экономика 59.00
Коробейникова Алёна Евгеньевна 37.03.01 Психология 61.00
Корякин Никита Юрьевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Коряковцев Павел Александрович 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Костылев Илья Александрович 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Котельникова Юлия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Коханенко Марина Вадимовна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Кочурова Ульяна Сергеевна 38.05.01 Экономическая безопасность 64.00
Кошурников Вадим Александрович 09.03.03 Прикладная информатика 56.00
Кощеева Ольга Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Крестьянинова Дарья Александровна 38.03.01 Экономика 64.00
Кудряшова Полина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Кулага Виталий Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Ларигина Ирина Вячеславовна 38.03.02 Менеджмент 56.00
Ларукова Евгения Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Лебедев Вячеслав Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Лимонов Константин Викторович 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Лобанова Ольга Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Ложкина Юлия Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Лузянина Анна Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 78.00
Лялькова Мария Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Макарова Жанна Александровна 37.03.01 Психология 50.00
Макарова Юлия Валерьевна 37.03.01 Психология 60.00
Малыгина Екатерина Михайловна 38.03.01 Экономика 64.00
Мантрова Наталья Владимировна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Мартюшева Анастасия Леонидовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 54.00
Мартюшева Анастасия Леонидовна 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Мельников Сергей Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Мельникова Мария Александровна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Мельянцева Ксения Эдуардовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 62.00
Меркулов Сергей Вячеславович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Микрюков Андрей Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Минкендорф Ася Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Мылкин Дмитрий Олегович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Мыцу Леонид Олегович 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Надуткина Яна Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Науман Анна Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Невзорова Влада Вадимовна 38.03.01 Экономика 58.00
Невзорова Юлия Олеговна 38.05.02 Таможенное дело 57.00
Невзорова Юлия Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 57.00
Нелюбов Максим Александрович 38.05.01 Экономическая безопасность 60.00
Низамеева Диана Ильдусовна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Никиферов Евгений Александрович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Нисраева Фазила Мислимовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Новиков Никита Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Новикова Мария Ивановна 37.03.01 Психология 67.00
Новокшонова Елизавета Константиновна 38.03.01 Экономика 65.00
Оботнин Владислав Викторович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Окунев Николай Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Осетрова Александра Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Осипанов Николай Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Отченко Екатерина Константиновна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Пантюхина Татьяна Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 68.00
Парикова Анастасия Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Парфенова Кристина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Парышева Екатерина Александровна 37.03.01 Психология 56.00
Перминов Дмитрий Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Першина Наталия Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 59.00
Петухова Вероника Викторовна 38.03.02 Менеджмент 67.00
Печенкин Алексей Артурович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Пирожков Дмитрий Владимирович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Пислегина Светлана Александровна 38.03.02 Менеджмент 65.00
Платунова Екатерина Николаевна 38.03.01 Экономика 65.00
Полянин Алексей Евгеньевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 61.00
Помыткина Татьяна Николаевна 38.03.01 Экономика 68.00
Пономарева Дарья Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Попов Вячеслав Константинович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Попова Софья Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Порубова Татьяна Петровна 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Прокопенко Сергей Игоревич 38.05.01 Экономическая безопасность 63.00
Разумова Алёна Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Редникова Дарья Владимировна 38.03.02 Менеджмент 63.00
Репина Елизавета Романовна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Родимова Ирина Вадимовна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Родина Лидия Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Родичев Иван Евгеньевич 37.03.01 Психология 60.00
Родыгина Яна Олеговна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Россомахина Мария Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Рочев Игорь Александрович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Рочева Нина Васильевна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Рукавишников Антон Викторович 09.03.03 Прикладная информатика 65.00
Сабреков Ренат Артурович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Саидов Сунатулло Саъдуллоевич 38.03.02 Менеджмент 56.00
Санникова Екатерина Николаевна 37.03.01 Психология 65.00
Санникова Нелли Александровна 37.03.01 Психология 55.00
Сапельникова Алиса Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Сафонов Александр Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Свинина Алина Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Селезенева Анастасия Сергеевна 38.03.01 Экономика 65.00
Семаков Евгений Михайлович 38.03.02 Менеджмент 60.00
Сердитов Павел Александрович 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Синкин Данил Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 60.00
Ситникова Светлана Александровна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Смирнов Максим Александрович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Смирнова Мария Александровна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Сморкалов Дмитрий Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Снигирева Екатерина Олеговна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Соколенко Яна Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Соловей Илья Викторович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Соловьева Анастасия Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Солодянкин Владимир Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Соломина Юлия Владимировна 38.03.02 Менеджмент 56.00
Степанова Лариса Николаевна 37.03.01 Психология 61.00
Стяжкин Валерий Рустамович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Сунгуров Кирилл Олегович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Суслов Андрей Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Сухова Анастасия Константиновна 38.03.01 Экономика 65.00
Сюзева Ольга Алексеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Таланкина Екатерина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Тарабукина Виктория Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Тарасов Константин Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Тарасов Максим Павлович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Тетенькина Елена Леонидовна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Тимкина Евгения Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Тимшина Влада Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Ткачук Анастасия Петровна 38.05.02 Таможенное дело 56.00
Токарева Мария Владимировна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Трегубов Максим Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Трегубова Мария Романовна 38.05.01 Экономическая безопасность 63.00
Трефилова Мария Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Трофимов Сергей Викторович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Тюлькин Владислав Витальевич 38.03.01 Экономика 60.00
Тюлькин Владислав Витальевич 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Уланова Ольга Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Уланова Юлия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Устюгова Алёна Валерьевна 38.03.01 Экономика 67.00
Федотов Максим Витальевич 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Федотова Лариса Валерьевна 38.03.01 Экономика 65.00
Фетинин Виктор Михайлович 38.03.02 Менеджмент 62.00
Филиппов Антон Александрович 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Фоминых Григорий Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 55.00
Фролов Сергей Викторович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Худи Владимир Иванович 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Царегородцева Екатерина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Целищева Анастасия Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 62.00
Чеглакова Екатерина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Черных Валентина Витальевна 38.03.01 Экономика 60.00
Черных Валентина Витальевна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Четин Мелисса Ахметовна 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Чистякова Юлия Григорьевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Чмуневич Артём Григорьевич 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Чурин Егор Николаевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Шабалина Алёна Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 59.00
Шалагинов Денис Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 58.00
Шатова Ксения Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Шахматова Анастасия Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Шиляева Анна Владимировна 37.03.01 Психология 60.00
Ширяева Карина Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Шихалев Александр Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Шишкина Валерия Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Шишмакова Кристина Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Шубина Анастасия Дмитриевна 37.03.01 Психология 65.00
Шуклина Мария Сергеевна 37.03.01 Психология 60.00
Щелчков Максим Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Эсаулова Ксения Юрьевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Яруллина Алина Капитоновна 38.03.01 Экономика 68.00
Ярыгин Евгений Николаевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 64.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Амброси Кристина Сергеевна 38.03.01 Экономика 65.00
Афанасьева Карина Александровна 38.03.01 Экономика 60.00
Баранкова Алёна Владимировна 38.03.02 Менеджмент 51.00
Бахтин Владимир Андреевич 38.03.02 Менеджмент 61.00
Беляева Анастасия Юрьевна 37.03.01 Психология 58.00
Бессонова Яна Дмитриевна 38.03.01 Экономика 50.00
Блинова Екатерина Владимировна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Булыгин Евгений Михайлович 38.03.01 Экономика 60.00
Быкова Валерия Александровна 37.03.01 Психология 56.00
Вишнякова-Шабалина Татьяна Юрьевна 37.03.01 Психология 56.00
Воронова Алёна Анатольевна 38.03.02 Менеджмент 48.00
Городилова Софья Алексеевна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Денисова Кристина Александровна 38.03.01 Экономика 74.00
Долгих Анастасия Игоревна 37.03.01 Психология 46.00
Домнина Ольга Сергеевна 37.03.01 Психология 62.00
Елпашева Татьяна Афанасьевна 38.03.01 Экономика 60.00
Елькина Ольга Олеговна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Елькина Ольга Олеговна 37.03.01 Психология 60.00
Злобина Екатерина Юрьевна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Золотова Ирина Николаевна 38.03.01 Экономика 48.00
Исакова Яна Сергеевна 38.03.01 Экономика 60.00
Исакова Яна Сергеевна 37.03.01 Психология 60.00
Исакова Яна Сергеевна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Истомина Юлия Николаевна 38.03.01 Экономика 60.00
Казакова Екатерина Андреевна 38.05.01 Экономическая безопасность 61.00
Климова Анастасия Эдуардовна 09.03.03 Прикладная информатика 63.00
Климова Анастасия Эдуардовна 38.03.01 Экономика 56.00
Климова Анастасия Эдуардовна 38.03.02 Менеджмент 56.00
Комлева Диана Эдуардовна 38.03.01 Экономика 61.00
Конькова Полина Андреевна 38.03.02 Менеджмент 52.00
Копосова Алёна Владимировна 38.03.02 Менеджмент 62.00
Копосова Алёна Владимировна 09.03.03 Прикладная информатика 59.00
Копосова Алёна Владимировна 38.03.01 Экономика 62.00
Коробейникова Алёна Евгеньевна 37.03.01 Психология 70.00
Кочурова Ульяна Сергеевна 38.05.01 Экономическая безопасность 60.00
Кошурников Вадим Александрович 09.03.03 Прикладная информатика 53.00
Крестьянинова Дарья Александровна 38.03.01 Экономика 63.00
Ларигина Ирина Вячеславовна 38.03.02 Менеджмент 69.00
Макарова Жанна Александровна 37.03.01 Психология 65.00
Макарова Юлия Валерьевна 37.03.01 Психология 62.00
Малыгина Екатерина Михайловна 38.03.01 Экономика 52.00
Мантрова Наталья Владимировна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Невзорова Влада Вадимовна 38.03.01 Экономика 49.00
Нелюбов Максим Александрович 38.05.01 Экономическая безопасность 65.00
Новикова Мария Ивановна 37.03.01 Психология 60.00
Новокшонова Елизавета Константиновна 38.03.01 Экономика 60.00
Парышева Екатерина Александровна 37.03.01 Психология 61.00
Петухова Вероника Викторовна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Пислегина Светлана Александровна 38.03.02 Менеджмент 45.00
Платунова Екатерина Николаевна 38.03.01 Экономика 61.00
Помыткина Татьяна Николаевна 38.03.01 Экономика 60.00
Прокопенко Сергей Игоревич 38.05.01 Экономическая безопасность 65.00
Редникова Дарья Владимировна 38.03.02 Менеджмент 61.00
Родичев Иван Евгеньевич 37.03.01 Психология 61.00
Рочева Нина Васильевна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Рукавишников Антон Викторович 09.03.03 Прикладная информатика 60.00
Саидов Сунатулло Саъдуллоевич 38.03.02 Менеджмент 56.00
Санникова Екатерина Николаевна 37.03.01 Психология 68.00
Санникова Нелли Александровна 37.03.01 Психология 65.00
Селезенева Анастасия Сергеевна 38.03.01 Экономика 70.00
Семаков Евгений Михайлович 38.03.02 Менеджмент 63.00
Синкин Данил Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 51.00
Соломина Юлия Владимировна 38.03.02 Менеджмент 69.00
Степанова Лариса Николаевна 37.03.01 Психология 65.00
Сухова Анастасия Константиновна 38.03.01 Экономика 60.00
Токарева Мария Владимировна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Трегубова Мария Романовна 38.05.01 Экономическая безопасность 61.00
Тюлькин Владислав Витальевич 38.03.01 Экономика 55.00
Устюгова Алёна Валерьевна 38.03.01 Экономика 62.00
Федотова Лариса Валерьевна 38.03.01 Экономика 60.00
Фетинин Виктор Михайлович 38.03.02 Менеджмент 61.00
Черных Валентина Витальевна 38.03.01 Экономика 61.00
Шиляева Анна Владимировна 37.03.01 Психология 60.00
Шубина Анастасия Дмитриевна 37.03.01 Психология 68.00
Шуклина Мария Сергеевна 37.03.01 Психология 50.00
Яруллина Алина Капитоновна 38.03.01 Экономика 62.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Алиев Этибар Тахир оглы 38.05.02 Таможенное дело 50.00
Алиева Алина Алиевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Алиева Сабрина Вургун кызы 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Амброси Кристина Сергеевна 38.03.01 Экономика 60.00
Андроник Юлия Владимировна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Антропов Владлен Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Анфилатова Анна Ивановна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Афанасенкова Александра Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Афанасьева Карина Александровна 38.03.01 Экономика 61.00
Бабкина Елена Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Бадьин Александр Викторович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Балюра Дарья Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Баранкова Алёна Владимировна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Баранцев Дмитрий Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Бахтин Владимир Андреевич 38.03.02 Менеджмент 61.00
Белорыбкин Сергей Олегович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Белых Александр Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Белых Никита Сергеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 71.00
Беляев Максим Олегович 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Березин Олег Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Бессонова Яна Дмитриевна 38.03.01 Экономика 70.00
Блинова Екатерина Владимировна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Бобрецова Елизавета Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Бойко Никита Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 59.00
Бородулина Маргарита Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Бояринцева Ольга Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 69.00
Бровцина Кристина Антоновна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Булыгин Евгений Михайлович 38.03.01 Экономика 67.00
Бурылова Оксана Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Бухвастова Анна Александровна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Бушуева Елизавета Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Бушуева Елизавета Николаевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 70.00
Бушуева Елизавета Николаевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 70.00
Быкова Ольга Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Вакулина Кристина Алексеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 62.00
Валдер Анна Александровна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Валиев Олег Илдарович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 61.00
Варанкин Анатолий Павлович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Василовский Кирилл Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Винокуров Дмитрий Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Воронова Алёна Анатольевна 38.03.02 Менеджмент 51.00
Вятчанин Артем Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Вятчанина Юлия Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Габдрахманова Диана Рифовна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Габова Мария Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Гамгия Игорь Резикович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Гаравдина Ксения Александровна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Гвоздева Ольга Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Гергия Аслан Гурамович 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Горева Екатерина Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Горинова Анастасия Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Городилова Софья Алексеевна 38.03.02 Менеджмент 61.00
Грехнева Екатерина Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Гущин Александр Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Гущина Мария Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 58.00
Двинин Андрей Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Денисова Кристина Александровна 38.03.01 Экономика 60.00
Домнина Ольга Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Дудина Яна Георгиевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Дудоев Михаил Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Евай Филипп Хаткович 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Езынги Руслан Олегович 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Елпашева Татьяна Афанасьевна 38.03.01 Экономика 78.00
Елькина Ольга Олеговна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Ермаков Евгений Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Ермакова Дарья Игоревна 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Журавлёва Анна Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Заботина Евгения Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Злобина Екатерина Юрьевна 38.03.02 Менеджмент 74.00
Золотова Ирина Николаевна 38.03.01 Экономика 55.00
Игнатова Евгения Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 62.00
Исакова Яна Сергеевна 38.03.01 Экономика 60.00
Исакова Яна Сергеевна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Истомина Юлия Николаевна 38.03.01 Экономика 60.00
Исупова Катерина Алексеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 69.00
Казакова Алина Павловна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Казакова Екатерина Андреевна 38.05.01 Экономическая безопасность 62.00
Казакова Мария Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Кальченко Алиса Александровна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Карина Юлия Владленовна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Карматских Роман Александрович 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Катаева Вероника Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Кезин Илья Андреевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 69.00
Кетрарь Герман Геннадьевич 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Кибардина Диана Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Киливник Юлия Александровна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Кладова Яна Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Климова Анастасия Эдуардовна 38.03.01 Экономика 64.00
Климова Анастасия Эдуардовна 38.03.02 Менеджмент 71.00
Климова Екатерина Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 63.00
Кожакова Диана Мухтаровна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Кокорин Александр Геннадьевич 40.03.01 Юриспруденция 58.00
Колеватова Карина Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Комлева Диана Эдуардовна 38.03.01 Экономика 60.00
Конькова Полина Андреевна 38.03.02 Менеджмент 70.00
Копосова Алёна Владимировна 38.03.02 Менеджмент 63.00
Копосова Алёна Владимировна 38.03.01 Экономика 63.00
Корякин Никита Юрьевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 80.00
Коряковцев Павел Александрович 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Костылев Илья Александрович 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Котельникова Юлия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 59.00
Коханенко Марина Вадимовна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Кочурова Ульяна Сергеевна 38.05.01 Экономическая безопасность 61.00
Кощеева Ольга Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 58.00
Крестьянинова Дарья Александровна 38.03.01 Экономика 61.00
Кудряшова Полина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Кулага Виталий Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Ларигина Ирина Вячеславовна 38.03.02 Менеджмент 54.00
Ларукова Евгения Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Лебедев Вячеслав Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Лимонов Константин Викторович 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Лобанова Ольга Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Ложкина Юлия Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Лузянина Анна Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Лялькова Мария Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Малыгина Екатерина Михайловна 38.03.01 Экономика 70.00
Мантрова Наталья Владимировна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Мариев Игорь Васильевич 54.03.01 Дизайн 50.00
Мартюшева Анастасия Леонидовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Мартюшева Анастасия Леонидовна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Мельников Сергей Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Мельникова Мария Александровна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Мельянцева Ксения Эдуардовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 64.00
Меркулов Сергей Вячеславович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 74.00
Микрюков Андрей Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Минкендорф Ася Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Мылкин Дмитрий Олегович 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Мыцу Леонид Олегович 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Надуткина Яна Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Науман Анна Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Невзорова Влада Вадимовна 38.03.01 Экономика 51.00
Невзорова Юлия Олеговна 38.05.02 Таможенное дело 58.00
Невзорова Юлия Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 58.00
Нелюбов Максим Александрович 38.05.01 Экономическая безопасность 67.00
Низамеева Диана Ильдусовна 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Никиферов Евгений Александрович 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Нисраева Фазила Мислимовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Новиков Никита Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Новокшонова Елизавета Константиновна 38.03.01 Экономика 70.00
Оботнин Владислав Викторович 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Окунев Николай Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Осетрова Александра Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Осипанов Николай Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Отченко Екатерина Константиновна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 50.00
Пантюхина Татьяна Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Парикова Анастасия Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Парфенова Кристина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Перминов Дмитрий Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Першина Наталия Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Петухова Вероника Викторовна 38.03.02 Менеджмент 63.00
Печенкин Алексей Артурович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 70.00
Пирожков Дмитрий Владимирович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 68.00
Пислегина Светлана Александровна 38.03.02 Менеджмент 56.00
Платунова Екатерина Николаевна 38.03.01 Экономика 67.00
Полянин Алексей Евгеньевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 70.00
Помыткина Татьяна Николаевна 38.03.01 Экономика 63.00
Пономарева Дарья Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 69.00
Попов Вячеслав Константинович 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Попова Софья Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Порубова Татьяна Петровна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Прокопенко Сергей Игоревич 38.05.01 Экономическая безопасность 61.00
Разумова Алёна Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Редникова Дарья Владимировна 38.03.02 Менеджмент 65.00
Репина Елизавета Романовна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Родимова Ирина Вадимовна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Родина Лидия Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Родыгина Яна Олеговна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 62.00
Россомахина Мария Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Рочев Игорь Александрович 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Рочева Нина Васильевна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Сабреков Ренат Артурович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Саидов Сунатулло Саъдуллоевич 38.03.02 Менеджмент 60.00
Сапельникова Алиса Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Сафонов Александр Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Свинина Алина Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Селезенева Анастасия Сергеевна 38.03.01 Экономика 50.00
Семаков Евгений Михайлович 38.03.02 Менеджмент 61.00
Сердитов Павел Александрович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Синкин Данил Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 70.00
Ситникова Светлана Александровна 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Смирнов Максим Александрович 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Смирнова Мария Александровна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Сморкалов Дмитрий Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Снигирева Екатерина Олеговна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 71.00
Соколенко Яна Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Соловей Илья Викторович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 72.00
Соловьева Анастасия Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Солодянкин Владимир Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Соломина Юлия Владимировна 38.03.02 Менеджмент 61.00
Стяжкин Валерий Рустамович 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Сунгуров Кирилл Олегович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Суслов Андрей Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Сухова Анастасия Константиновна 38.03.01 Экономика 74.00
Сюзева Ольга Алексеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 58.00
Таланкина Екатерина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Тарабукина Виктория Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Тарасов Константин Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Тарасов Максим Павлович 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Тетенькина Елена Леонидовна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Тимкина Евгения Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Тимшина Влада Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Ткачук Анастасия Петровна 38.05.02 Таможенное дело 55.00
Токарева Мария Владимировна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Трегубов Максим Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Трегубова Мария Романовна 38.05.01 Экономическая безопасность 65.00
Трефилова Мария Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Трофимов Сергей Викторович 40.03.01 Юриспруденция 78.00
Тюлькин Владислав Витальевич 38.03.01 Экономика 55.00
Тюлькин Владислав Витальевич 38.05.02 Таможенное дело 55.00
Уланова Ольга Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Уланова Юлия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Устюгова Алёна Валерьевна 38.03.01 Экономика 65.00
Федотов Максим Витальевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Федотова Лариса Валерьевна 38.03.01 Экономика 70.00
Фетинин Виктор Михайлович 38.03.02 Менеджмент 65.00
Филиппов Антон Александрович 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Фоминых Григорий Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 62.00
Фролов Сергей Викторович 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Худи Владимир Иванович 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Царегородцева Екатерина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Целищева Анастасия Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 67.00
Чеглакова Екатерина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Черных Валентина Витальевна 38.03.01 Экономика 61.00
Черных Валентина Витальевна 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Четин Мелисса Ахметовна 40.03.01 Юриспруденция 59.00
Чистякова Юлия Григорьевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Чмуневич Артём Григорьевич 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Чурин Егор Николаевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 50.00
Шабалина Алёна Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Шалагинов Денис Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Шатова Ксения Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Шахматова Анастасия Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Ширяева Карина Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Шихалев Александр Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Шишкина Валерия Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Шишмакова Кристина Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Щелчков Максим Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Эсаулова Ксения Юрьевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 64.00
Яруллина Алина Капитоновна 38.03.01 Экономика 58.00
Ярыгин Евгений Николаевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Беляева Анастасия Юрьевна 37.03.01 Психология 62.00
Быкова Валерия Александровна 37.03.01 Психология 62.00
Вишнякова-Шабалина Татьяна Юрьевна 37.03.01 Психология 53.00
Долгих Анастасия Игоревна 37.03.01 Психология 51.00
Домнина Ольга Сергеевна 37.03.01 Психология 58.00
Елькина Ольга Олеговна 37.03.01 Психология 60.00
Исакова Яна Сергеевна 37.03.01 Психология 60.00
Коробейникова Алёна Евгеньевна 37.03.01 Психология 53.00
Макарова Жанна Александровна 37.03.01 Психология 69.00
Макарова Юлия Валерьевна 37.03.01 Психология 52.00
Новикова Мария Ивановна 37.03.01 Психология 60.00
Парышева Екатерина Александровна 37.03.01 Психология 52.00
Родичев Иван Евгеньевич 37.03.01 Психология 61.00
Санникова Екатерина Николаевна 37.03.01 Психология 78.00
Санникова Нелли Александровна 37.03.01 Психология 56.00
Степанова Лариса Николаевна 37.03.01 Психология 62.00
Шиляева Анна Владимировна 37.03.01 Психология 60.00
Шубина Анастасия Дмитриевна 37.03.01 Психология 64.00
Шуклина Мария Сергеевна 37.03.01 Психология 78.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Алиева Алина Алиевна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Алиева Сабрина Вургун кызы 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Андроник Юлия Владимировна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 66.00
Антропов Владлен Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Анфилатова Анна Ивановна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Афанасенкова Александра Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Бабкина Елена Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Бадьин Александр Викторович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Балюра Дарья Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Баранцев Дмитрий Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Белорыбкин Сергей Олегович 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Белых Александр Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Белых Никита Сергеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 57.00
Беляев Максим Олегович 40.03.01 Юриспруденция 48.00
Березин Олег Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Бобрецова Елизавета Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Бойко Никита Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Бородулина Маргарита Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Бояринцева Ольга Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Бровцина Кристина Антоновна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Бурылова Оксана Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Бухвастова Анна Александровна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Бушуева Елизавета Николаевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 46.00
Бушуева Елизавета Николаевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Бушуева Елизавета Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 46.00
Быкова Ольга Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 69.00
Вакулина Кристина Алексеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 68.00
Валдер Анна Александровна 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Валиев Олег Илдарович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Варанкин Анатолий Павлович 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Василовский Кирилл Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Винокуров Дмитрий Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Вятчанин Артем Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Вятчанина Юлия Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Габдрахманова Диана Рифовна 40.03.01 Юриспруденция 59.00
Габова Мария Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Гамгия Игорь Резикович 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Гаравдина Ксения Александровна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Гвоздева Ольга Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 78.00
Гергия Аслан Гурамович 40.03.01 Юриспруденция 59.00
Горева Екатерина Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Горинова Анастасия Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Грехнева Екатерина Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 69.00
Гущин Александр Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Гущина Мария Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 58.00
Двинин Андрей Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Домнина Ольга Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 57.00
Дудина Яна Георгиевна 40.03.01 Юриспруденция 69.00
Дудоев Михаил Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Евай Филипп Хаткович 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Езынги Руслан Олегович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Ермаков Евгений Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Журавлёва Анна Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Заботина Евгения Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Игнатова Евгения Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 62.00
Исупова Катерина Алексеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 70.00
Казакова Алина Павловна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Казакова Мария Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Кальченко Алиса Александровна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Карина Юлия Владленовна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Карматских Роман Александрович 40.03.01 Юриспруденция 58.00
Катаева Вероника Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Кезин Илья Андреевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 57.00
Кетрарь Герман Геннадьевич 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Кибардина Диана Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Киливник Юлия Александровна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Кладова Яна Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 57.00
Климова Екатерина Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Кожакова Диана Мухтаровна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Кокорин Александр Геннадьевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Колеватова Карина Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Корякин Никита Юрьевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Коряковцев Павел Александрович 40.03.01 Юриспруденция 57.00
Костылев Илья Александрович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Котельникова Юлия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 72.00
Коханенко Марина Вадимовна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Кощеева Ольга Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Кудряшова Полина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Кулага Виталий Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Ларукова Евгения Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Лебедев Вячеслав Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Лимонов Константин Викторович 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Лобанова Ольга Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Ложкина Юлия Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Лузянина Анна Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Лялькова Мария Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Мартюшева Анастасия Леонидовна 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Мартюшева Анастасия Леонидовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 71.00
Мельников Сергей Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Мельникова Мария Александровна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Мельянцева Ксения Эдуардовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Меркулов Сергей Вячеславович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 80.00
Микрюков Андрей Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Минкендорф Ася Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Мылкин Дмитрий Олегович 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Мыцу Леонид Олегович 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Надуткина Яна Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Науман Анна Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Невзорова Юлия Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Низамеева Диана Ильдусовна 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Никиферов Евгений Александрович 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Нисраева Фазила Мислимовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 70.00
Новиков Никита Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Оботнин Владислав Викторович 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Окунев Николай Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 42.00
Осетрова Александра Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Осипанов Николай Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Отченко Екатерина Константиновна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 74.00
Пантюхина Татьяна Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 59.00
Парикова Анастасия Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Парфенова Кристина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Перминов Дмитрий Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Першина Наталия Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Печенкин Алексей Артурович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 54.00
Пирожков Дмитрий Владимирович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 71.00
Полянин Алексей Евгеньевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 59.00
Пономарева Дарья Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Попов Вячеслав Константинович 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Попова Софья Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 69.00
Порубова Татьяна Петровна 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Разумова Алёна Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Репина Елизавета Романовна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Родимова Ирина Вадимовна 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Родина Лидия Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Родыгина Яна Олеговна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 61.00
Россомахина Мария Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Рочев Игорь Александрович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Сабреков Ренат Артурович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 50.00
Сапельникова Алиса Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 76.00
Сафонов Александр Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Свинина Алина Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Сердитов Павел Александрович 40.03.01 Юриспруденция 45.00
Ситникова Светлана Александровна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Смирнов Максим Александрович 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Смирнова Мария Александровна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Сморкалов Дмитрий Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 72.00
Снигирева Екатерина Олеговна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 64.00
Соколенко Яна Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Соловей Илья Викторович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 59.00
Соловьева Анастасия Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Солодянкин Владимир Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Стяжкин Валерий Рустамович 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Сунгуров Кирилл Олегович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Суслов Андрей Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Сюзева Ольга Алексеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 51.00
Таланкина Екатерина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Тарабукина Виктория Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Тарасов Константин Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Тарасов Максим Павлович 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Тетенькина Елена Леонидовна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Тимкина Евгения Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Тимшина Влада Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Трегубов Максим Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Трефилова Мария Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Трофимов Сергей Викторович 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Уланова Ольга Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Уланова Юлия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Федотов Максим Витальевич 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Филиппов Антон Александрович 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Фоминых Григорий Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Фролов Сергей Викторович 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Худи Владимир Иванович 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Царегородцева Екатерина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Целищева Анастасия Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Чеглакова Екатерина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Черных Валентина Витальевна 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Четин Мелисса Ахметовна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Чистякова Юлия Григорьевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Чмуневич Артём Григорьевич 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Чурин Егор Николаевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 78.00
Шабалина Алёна Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Шалагинов Денис Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Шатова Ксения Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Шахматова Анастасия Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Ширяева Карина Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 57.00
Шихалев Александр Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 69.00
Шишкина Валерия Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 72.00
Шишмакова Кристина Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Щелчков Максим Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 81.00
Эсаулова Ксения Юрьевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Ярыгин Евгений Николаевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 67.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Абатина Влада Сергеевна 54.03.01 Дизайн 87.00
Абатина Влада Сергеевна 54.03.01 Дизайн 87.00
Бахтина Юлия Игоревна 54.03.01 Дизайн 63.00
Кадочников Григорий Владимирович 54.03.01 Дизайн 78.00
Колосова Маргарита Вадимовна 54.03.01 Дизайн 82.00
Коркина Ксения Александровна 54.03.01 Дизайн 62.00
Мариев Игорь Васильевич 54.03.01 Дизайн 85.00
Мочалова Татьяна Владимировна 54.03.01 Дизайн 69.00
Наговицына Елизавета Андреевна 54.03.01 Дизайн 73.00
Рылова Евгения Александровна 54.03.01 Дизайн 83.00
Стрелкова Виктория Андреевна 54.03.01 Дизайн 52.00
Шиляев Никита Александрович 54.03.01 Дизайн 71.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Климова Анастасия Эдуардовна 09.03.03 Прикладная информатика 65.00
Копосова Алёна Владимировна 09.03.03 Прикладная информатика 57.00
Кошурников Вадим Александрович 09.03.03 Прикладная информатика 51.00
Рукавишников Антон Викторович 09.03.03 Прикладная информатика 56.00

Абитуриенту: Вступительные испытания для иностранных граждан и лиц без гражданства

Абитуриенту: Количество поданных заявлений

Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.03 Прикладная информатика очная 7 0
1 09.03.03 Прикладная информатика очно-заочная - -
1 09.03.03 Прикладная информатика заочная 4 0
2 37.03.01 Психология очная 10 5
2 37.03.01 Психология очно-заочная - -
2 37.03.01 Психология заочная 23 0
3 54.03.01 Дизайн очная 12 7
3 54.03.01 Дизайн очно-заочная 1 0
3 54.03.01 Дизайн заочная - -
4 40.03.01 Юриспруденция очная 82 34
4 40.03.01 Юриспруденция очно-заочная 131 0
4 40.03.01 Юриспруденция заочная 18 0
5 38.03.02 Менеджмент очная 40 15
5 38.03.02 Менеджмент очно-заочная - -
5 38.03.02 Менеджмент заочная 27 0
6 38.03.01 Экономика очная 39 18
6 38.03.01 Экономика очно-заочная - -
6 38.03.01 Экономика заочная 26 0
Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.02 Таможенное дело очная 69 36
1 38.05.02 Таможенное дело очно-заочная - -
1 38.05.02 Таможенное дело заочная 11 0
2 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности очная 51 19
2 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности очно-заочная - -
2 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности заочная 33 0
3 38.05.01 Экономическая безопасность очная 40 14
3 38.05.01 Экономическая безопасность очно-заочная - -
3 38.05.01 Экономическая безопасность заочная 2 0

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления в рамках контрольных цифр (с указанием особой квоты, без указания целевой квоты), по договорам об оказании платных образовательных услуг

Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обуч. Бюджетные места По договорам
Всего Из них особые квоты
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.03 Прикладная информатика очная 0 0 25
1 09.03.03 Прикладная информатика очно-заочная - - -
1 09.03.03 Прикладная информатика заочная 0 0 50
2 37.03.01 Психология очная 0 0 25
2 37.03.01 Психология очно-заочная - - -
2 37.03.01 Психология заочная 0 0 50
3 54.03.01 Дизайн очная 0 0 25
3 54.03.01 Дизайн очно-заочная 0 0 25
3 54.03.01 Дизайн заочная - - -
4 40.03.01 Юриспруденция очная 0 0 150
4 40.03.01 Юриспруденция очно-заочная 0 0 250
4 40.03.01 Юриспруденция заочная 0 0 300
5 38.03.02 Менеджмент очная 0 0 25
5 38.03.02 Менеджмент очно-заочная - - -
5 38.03.02 Менеджмент заочная 0 0 50
6 38.03.01 Экономика очная 0 0 50
6 38.03.01 Экономика очно-заочная - - -
6 38.03.01 Экономика заочная 0 0 100
Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обуч. Бюджетные места По договорам
Всего Из них особые квоты
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.02 Таможенное дело очная 0 0 150
1 38.05.02 Таможенное дело очно-заочная - - -
1 38.05.02 Таможенное дело заочная 0 0 50
2 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности очная 0 0 100
2 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности очно-заочная - - -
2 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности заочная 0 0 100
3 38.05.01 Экономическая безопасность очная 0 0 100
3 38.05.01 Экономическая безопасность очно-заочная - - -
3 38.05.01 Экономическая безопасность заочная 0 0 50

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

В образовательной организации не проводится прием с выделением мест для целевого приема в рамках контрольных цифр

Абитуриенту: Списки абитуриентов

Списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам

Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.03 Прикладная информатика Бакалавр
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
Посмотреть
2 37.03.01 Психология Бакалавр
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya.html
Посмотреть
3 54.03.01 Дизайн Бакалавр
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.03.01-dizayn.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.03.01-dizayn.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.03.01-dizayn.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.03.01-dizayn.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.03.01-dizayn.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.03.01-dizayn.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.03.01-dizayn.html
Посмотреть
4 40.03.01 Юриспруденция Бакалавр
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
Посмотреть
5 38.03.02 Менеджмент Бакалавр
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
Посмотреть
6 38.03.01 Экономика Бакалавр
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.02 Таможенное дело Специалист таможенного дела
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo.html
Посмотреть
2 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Юрист
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti.html
Посмотреть
3 38.05.01 Экономическая безопасность Экономист
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty.html
Посмотреть

Абитуриенту: Приказы о зачислении

Абитуриенту: Дополнительная информация