Кировский филиал Аккредитованного образовательного частного учреждения высшего образования
"Московский финансово-юридический университет МФЮА"
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Высшее образование - бакалавриат, специалитет

Условия поступления

Прием на обучение осуществляется на первый курс.

Прием на обучение осуществляется в рамках контрольных цифр приема граждан на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (далее соответственно – контрольные цифры) и по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц.

Прием на обучение за счет бюджетных ассигнований проводится на конкурсной основе, если иное не предусмотрено Федеральным законом № 273-ФЗ.

Прием на обучение на места с оплатой стоимости обучения физическими и (или) юридическими лицами проводится на условиях, определяемых Правилами приема МФЮА и иными локальными нормативными актами Университета в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Университет проводит прием на обучение по следующим условиям поступления:

1) раздельно для обучения в МФЮА и для обучения в каждом из его филиалов;

2) раздельно по очной, очно-заочной, заочной формам обучения;

3) раздельно по программам бакалавриата по каждому направлению подготовки в целом, по программам специалитета по каждой специальности в целом, по программам магистратуры по каждому направлению подготовки в целом;

4) раздельно в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг.

По каждой совокупности условий поступления Университет проводит отдельный конкурс. В рамках контрольных цифр проводится отдельный конкурс по каждой совокупности условий поступления и каждому из следующих оснований приема на обучение:

  • на места в пределах особой квоты;
  • на места в пределах целевой квоты;
  • на места в рамках контрольных цифр за вычетом особой квоты и целевой квоты.

К освоению программ бакалавриата или программ специалитета допускаются лица, имеющие среднее общее образование. К освоению программ магистратуры допускаются лица, имеющие высшее образование любого уровня.

К освоению образовательных программ допускаются лица, имеющие образование соответствующего уровня, подтвержденное:

  • при поступлении на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета – документом о среднем общем образовании или документом о среднем профессиональном образовании, или документом о высшем образовании и о квалификации;
  • при поступлении на обучение по программам магистратуры – документом о высшем образовании и о квалификации.

Поступающий представляет документ, удостоверяющий образование соответствующего уровня (далее – документ установленного образца):

  • документ об образовании или об образовании и о квалификации образца, установленного федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, или федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере здравоохранения, или федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере культуры;
  • документ государственного образца об уровне образования или об уровне образования и о квалификации, полученный до 1 января 2014 г. (документ о начальном профессиональном образовании, подтверждающий получение среднего (полного) образования, и документ о начальном профессиональном образовании, полученный на базе среднего (полного) общего образования, приравнивается к документу о среднем профессиональном образовании);
  • документ об образовании и о квалификации образца, установленного федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова» и федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет», или документом об образовании и о квалификации образца, установленного по решению коллегиального органа управления образовательной организации, если указанный документ выдан лицу, успешно прошедшему государственную итоговую аттестацию;
  • документ об образовании или об образовании и о квалификации, выданный частной организацией, осуществляющей образовательную деятельность на территории инновационного центра «Сколково», или предусмотренными частью 3 статьи 21 Федерального закона от 29 июля 2017 г. № 216-ФЗ «Об инновационных научно-технологических центрах и о внесении изменений в отделные законодательные акты Российской Федерации»;
  • документ (документы) иностранного государства об образовании или об образовании и о квалификации, если указанное в нем образование признается в Российской Федерации на уровне соответствующего образования (далее – документ иностранного государства об образовании).

При подаче заявления о приеме поступающий представляет:

  1. документ (документы), удостоверяющий личность, гражданство;
  2. при поступлении на обучение в соответствии с особенностями, установленными Правилами приема МФЮА на обучение лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 или статье 6 Федерального закона № 84-ФЗ, – документ (документы), подтверждающий, что поступающий является таким лицом в соответствии с условиями отнесения указанных лиц, установленными Федеральным конституционным законом от 21 марта 2014 г. № 6-ФК «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образования в составе Российской Федерации новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя» и (или) Федеральным законом № 84-ФЗ;
  3. документ установленного образца, отвечающий требованиям, указанным в пункте 4 Правил приема МФЮА (поступающий может представить как документ о среднем общем образовании, так и документ о среднем профессиональном (начальном профессиональном) или высшем образовании).

Документ иностранного государства об образовании представляется со свидетельством о признании иностранного образования, за исключением следующих случаев, в которых представление указанного свидетельства не требуется:

при представлении документа иностранного государства об образовании, которое соответствует части 3 статьи 107 Федерального закона № 273-ФЗ;

при представлении документа об образовании, образец которого утвержден Кабинетом Министров Украины, если обладатель указанного документа относится к числу лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 или статье 6 Федерального закона № 84-ФЗ;

  1. для поступающих, указанных в подпункте «а» подпункта 1 пункта 25 Правил приема МФЮА, при намерении участвовать в конкурсе по результатам общеобразовательных вступительных испытаний для отдельных категорий поступающих – документ, подтверждающий инвалидность;
  2. при необходимости создания специальных условий при проведении вступительных испытаний – документ, подтверждающий ограниченные возможности здоровья или инвалидность, требующие создания указанных условий;
  3. для использования особого права или преимущества победителями и призерами всероссийской олимпиады, – документ, подтверждающий, что поступающий является победителем или призером заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников;
  4. для использования особого права или преимущества членами сборных команд Российской Федерации – документ, подтверждающий, что поступающий был включен в число членов сборной команды;
  5. для использования права на прием в пределах особой квоты – документ, подтверждающий, что поступающий относится к числу соответствующих лиц, в том числе лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, до достижения ими возраста 23 лет;
  6. для использования преимущественного права зачисления, указанного в пункте 35 Правил приема МФЮА, – документ, подтверждающий, что поступающий относится к числу соответствующих лиц, в том числе лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, до достижения ими возраста 23 лет;
  7. для использования особого права или преимущества победителями и призерами олимпиад школьников – документ, подтверждающий, что поступающий является победителем или призером олимпиады школьников;
  8. документы, подтверждающие индивидуальные достижения поступающего, результаты которых учитываются при приеме на обучение в соответствии с Правилами приема МФЮА (представляются по усмотрению поступающего);
  9. иные документы (представляются по усмотрению поступающего);
  10. 2 фотографии поступающего – для лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно.
Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения на места в рамках контрольных цифр устанавливаются следующие сроки приема: 
  01 апреля 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
  10 июля 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
  26 июля 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний). 

При приеме на обучение по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приёма: 
1) по программам бакалавриата, программам специалитета:
  01 апреля 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
  17 августа 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
  24 августа 2019г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний). 
2) по программам магистратуры:
  01 апреля 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
  20 августа 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
  24 августа 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

При приеме на обучение по очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приёма: 
1) по программам бакалавриата, программам специалитета:
  01 апреля 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
  14 сентября 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
  21 сентября 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний). 
2) по программам магистратуры:
  01 апреля 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
  14 сентября 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
  21 сентября 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

Прием на обучение по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. 

Прием на обучение по заочной форме обучения по программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в течение года проводится в три этапа. На втором и третьем этапах прием ведется на места, оставшиеся вакантными после зачисления на первом этапе приема документов.  
I этап:
1) по программам бакалавриата, программам специалитета:
  01 апреля 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
  14 сентября 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
  21 сентября 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний). 
2) по программам магистратуры:
  01 апреля 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
  14 сентября 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
  21 сентября 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.
II этап:
1) по программам бакалавриата, программам специалитета:

  01 октября 2019 - начало приема документов, необходимых для поступления;
  16 ноября 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;
  23 ноября 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).

2) по программам магистратуры:

  01 октября 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;
  16 ноября 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;
  23 ноября 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

III этап:
1) по программам бакалавриата, программам специалитета:
  01 октября 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
  15 февраля 2020 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
  22 февраля 2020 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний). 
2) по программам магистратуры:
  01 октября 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
  15 февраля 2020 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
  22 февраля 2020 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

Одно вступительное испытание может проводиться в различные сроки для различных групп поступающих (в том числе по мере формирования указанных групп из числа лиц, подавших необходимые документы).
Вступительные испытания проводятся в различный период в зависимости от указанного в заявлении формы обучения, основы обучения (платные места или  бюджетные места), этапа приема.

При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата с 1 апреля 2019 г. по 26 июля 2019 г. 

При приеме на обучение по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг: 
1) по программам бакалавриата, программам специалитета с 1 апреля 2019 г. по 24 августа 2019 г. 
2) по программам магистратуры с 1 апреля 2019 г. по 24 августа 2019 г.

При приеме на обучение по очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг: 
1) по программам бакалавриата, программам специалитета с 1 апреля 2019 г. по 21 сентября 2019 г. 
2) по программам магистратуры с 1 апреля 2019 г. по 21 сентября 2019 г. 

При приеме на обучение по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг: 

I этап:
1) по программам бакалавриата, программам специалитета с 1 апреля 2019 г. по 21 сентября 2019 г. 
2) по программам магистратуры с 1 апреля 2019 г. по 21 сентября 2019 г. 

II этап:
1) по программам бакалавриата, программам специалитета с 01 октября 2019 г. по 23 ноября 2019 г. 
2) по программам магистратуры с 01 октября 2019 г. по 23 ноября 2019 г.

III этап:
1) по программам бакалавриата, программам специалитета с 01 октября 2019 г. по 21 февраля 2019 г. 
2) по программам магистратуры 01 октября 2019 г. 22 февраля 2020 г. 

Сроки завершения приема заявления о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

  • на места в рамках контрольных цифр (бюджет) по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения.

Этап приоритетного зачисления  28 июля 2019 г. завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот, если указанные лица одновременно подали заявления о приеме в две или более организации высшего образования в соответствии с пунктом 66 Правил приема МФЮА; 
Первый этап зачисления на основные конкурсные места – 1 августа 2019 г.:
Второй этап зачисления на основные конкурсные места – 6 августа 2019 г.:
   

  • на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры​

31 августа 2019 г. – по очной форме обучения. 

30 сентября 2019 г. –по очно-заочной форме обучения. 

30 сентября 2019 г. –  по заочной форме обучения (I этап) 

30 ноября 2019 г.  –  по заочной форме обучения (II этап)

28 февраля 2020 г.  –  по заочной форме обучения (III этап)

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение. 
Учет индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве критериев ранжирования списков поступающих. Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов. 
Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений. 


Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение.

Учет индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве критериев ранжирования списков поступающих. Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.

Поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно.

При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета Университет начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:

1 балл - наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца;

10 баллов – выпускников детских технопарков (далее- технопарк), окончивших образовательную программу технопарка при предъявлении документа об окончании обучения по образцу, самостоятельно установленному технопарком, в течение 4 лет, следующих за годом окончания обучения в данном технопарке;

5 баллов – наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных серебряной медалью;

5 баллов – наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием.

При приеме на обучение по программам магистратуры Университет начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:

5 баллов – наличие диплома о высшем образовании с отличием.

Порядок зачисления на обучение

1. По результатам приема документов и (или) вступительных испытаний Университет формирует отдельный список поступающих по каждому конкурсу.

2. Список поступающих по каждому отдельному конкурсу включает в себя:

список поступающих без вступительных испытаний;

список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительных испытаний (далее – результаты вступительных испытаний), набравших не менее минимального количества баллов.

Зачисления по результатам вступительных испытаний проводится на места, оставшиеся после зачисления без вступительных испытаний в рамках соответствующего списка поступающих.

3. Список поступающих без вступительных испытаний ранжируется по следующим основаниям:

1) по статусу лиц, имеющих право на прием без вступительных испытаний, в следующем порядке:

а) члены сборных команд Российской Федерации и указанные в подпункте 2 пункта 33 Правил приема МФЮА члены сборных команд Украины;

б) победители всероссийской олимпиады школьников и указанные в подпункте 2  пункта 33 Правил приема МФЮА победители IV этапа всеукраинских ученических олимпиад;

в) призеры всероссийской олимпиады школьников и указанные в подпункте 2 пункта 33 Правил приема МФЮА призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад;

г) победители олимпиад школьников;

д) призеры олимпиад школьников;

2) для лиц, указанных в каждом из подпунктов «а» - «д» подпункта 1 настоящего пункта – по убыванию количества баллов, начисленных за индивидуальные достижения;

3) при равенстве по критериям, указанным в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, более высокое место в списке занимают поступающие, имеющие преимущественное право зачисления.

4. Список поступающих по результатам вступительных испытаний ранжируется следующим образом:

1) по убыванию суммы конкурсных баллов;

2) при равенстве суммы конкурсных баллов – по убыванию суммы конкурсных баллов, начисленных по результатам вступительных испытаний, и (или) по убыванию количества баллов, начисленных по результатам отдельных вступительных испытаний, в соответствии с приоритетностью вступительных испытаний, установленной Университетом;

3) при равенстве по предшествующим критериям более высокое место в списке занимают поступающие, имеющие преимущественное право зачисления.

Сумма конкурсных баллов исчисляется как  сумма баллов, начисленных за каждое вступительное испытание, а также за индивидуальные достижения.

5. В списках поступающих  указываются следующие сведения:

1) по каждому поступающему без вступительных испытаний:

основание приема без вступительных испытаний;

количество баллов за индивидуальные достижения;

наличие преимущественного права зачисления;

2) по каждому поступающему по результатам вступительных испытаний:

сумма конкурсных баллов;

количество баллов за каждое вступительное испытание;

количество баллов за индивидуальные достижения;

наличие преимущественного права зачисления;

3) наличие заявления о согласии на зачисление (поданного в соответствии пунктом 111 Правил приема МФЮА).

6. Списки поступающих размещаются на официальном сайте и на информационном стенде и обновляются ежедневно (не позднее начала рабочего дня) до издания соответствующих приказов о зачислении.

7. На каждом этапе зачисления Университет устанавливает день завершения приема заявлений о согласии на зачисление (при зачислении на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме – в соответствии с пунктом 113 Правил приема МФЮА).

8. Для зачисления поступающий подает заявление о согласии на зачисление, к которому при поступлении на места в рамках контрольных цифр прилагается оригинал документа установленного образца, при поступлении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг –  оригинал документа установленного образца либо его копия, заверенная в установленном порядке, либо его копия с предъявлением оригинала для заверения копии приемной комиссией (далее – заявление о согласии на зачисление).

Приложение оригинала документа установленного образца (копии указанного документа при поступлении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг) не требуется, если он был представлен в Университет ранее (при подаче заявления о приеме или предшествующего заявления о согласии на зачисления).

В заявлении о согласии на зачисление указываются условия поступления и основание приема (при наличии) по одному конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным. Поступающий может по своему усмотрению подать указанное заявление в конкретную организацию один или несколько раз (с учетом положений, установленных Правилами приема МФЮА).

Указанное заявление заверяется подписью поступающего и подается в Университет не ранее дня подачи заявления о приеме и не позднее дня завершения приема заявлений о согласии на зачисление. В день завершения приема заявлений о согласии на зачисление указанное заявление подается в Университет не позднее 18:00 часов по местному времени.

9. Зачислению подлежат поступающие, подавшие заявление о согласии на зачисление. Зачисление проводится в соответствии с ранжированным списком до заполнения установленного количества мест.

10. При приеме на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения процедуры зачисления проводятся в следующие сроки:

      1) размещение списков поступающих на официальном сайте и на информационном стенде - 27 июля 2019 r.; 

      2) этап приоритетного зачисления -зачисление без вступительных испытаний, зачисление на места в пределах особой квоты и целевой квоты (далее -места в пределах квот):

        28 июля 2019 г. завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот; 
        29 июля 2019 r. издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот; 

      3) зачисление по результатам вступительных испытаний на основные места в рамках контрольных цифр, оставшиеся после зачисления без вступительных испытаний (далее-основные конкурсные места): 
      а) первый этап зачисления на основные конкурсные места -зачисление на 80% указанных мест (если 80% составляет дробную величину, осуществляется округление в большую сторону): 1 августа 2019 r.: завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места; в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест ( с учетом округления); 3 августа 2019 г. издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% конкурсных мест; 
      б) второй этап зачисления на основные конкурсные места - зачисление на 100% указанных мест: 6 августа 2019 г.: завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места; в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест; 8 августа 2019 г. издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест. 

11. Лица, зачисленные в пределах особой квоты, исключаются из списков поступающих на основные конкурсные места по тем же условиям поступления. 

12. Незаполненные места в пределах квот могут быть использованы для зачисления лиц, поступающих без вступительных испытаний на основные места в рамках контрольных цифр по тем же условиям поступления. 
После завершения зачисления лиц, поступающих без вступительных испытаний, лиц, поступающих на места в пределах квот, незаполненные места в пределах квот используются как основные конкурсные места по тем же условиям поступления. 

13. При поступлении на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения в МФЮА поступающий может по своему усмотрению подать заявление о согласии на зачисление один или два раза. 
При этом если подача заявления о согласии на зачисление или отзыв поданных документов осуществляется при наличии ранее поданного заявления о согласии на зачисление в МФЮА на указанные места, то поступающий одновременно подает заявление об отказе от зачисления в соответствии с ранее поданным заявлением о согласии на зачисление; заявление об отказе от зачисления является основанием для исключения поступающего из числа зачисленных на обучение. 

14. Места, освободившиеся в результате отчисления лиц, зачисленных на обучение на предшествующем этапе (предшествующих этапах) зачисления, добавляются к основным конкурсным местам по тем же условиям поступления.

15. Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, проводится в следующие сроки:

26 августа 2019 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;

31 августа 2019 г. (включительно) – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления квитанции об оплате обучения;

с 26 августа 2019 г. по 31 августа 2019 г. (включительно) на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

16. Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета по очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, проводится в следующие сроки:

23 сентября 2019 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;

30 сентября 2019 г. – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения;

с 23 сентября 2019 г. по 30 сентября 2019 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

17. Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета по заочной форме обучения места по договорам об оказании платных образовательных услуг, проводится в следующие сроки в соответствии с этапами приема.

I этап:

23 сентября 2019 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;

30 сентября 2019 г. – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения;

с 23 сентября 2019 г. по 30 сентября 2019 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

II этап:

25 ноября 2019 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;

30 ноября 2019 г.  – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения;

с 25 ноября 2019 г. по 30 ноября 2019 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

III этап:

24 февраля 2020 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;

29 февраля 2020 г.  – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения;

с 24 февраля 2020 г. по 29 февраля 2020 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

18. Лица, которые были включены в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, но не представили в установленный срок (отозвали) заявление о согласии на зачисление, а также не заключили (расторгли) договор об оказании платных образовательных услуг и (или) не представили в приемную комиссию квитанцию об оплате обучения, не оплатили обучение за соответствующий период, рассматриваются как отказавшиеся от зачисления.

19. Приказы о зачислении на обучение размещаются  в день их издания на официальном сайте и информационном стенде и доступны пользователям в течение 6 месяцев со дня их издания.

Количество мест для приема

знак "-" означает что по данной форме обучения прием не ведется
Код направления подготовки Название направления подготовки Всего Контрольные цифры приема (КЦП) По договорам об оказании платных образовательных услуг
Всего по КЦП Особая квота Общие условия Целевой прием
очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная
Высшее образование - Бакалавриат
1 54.03.01 Дизайн 50 0 0 - 0 0 - 0 0 - 0 25 - 25
2 40.03.01 Юриспруденция 700 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 150 300 250
3 38.03.02 Менеджмент 75 0 0 0 - 0 0 - 0 0 - 25 50 -
4 38.03.01 Экономика 150 0 0 0 - 0 0 - 0 0 - 50 100 -
5 37.03.01 Психология 75 0 0 0 - 0 0 - 0 0 - 25 50 -
6 09.03.03 Прикладная информатика 75 0 0 0 - 0 0 - 0 0 - 25 50 -
Код направления подготовки Название направления подготовки Всего Контрольные цифры приема (КЦП) По договорам об оказании платных образовательных услуг
Всего по КЦП Особая квота Общие условия Целевой прием
очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная
Высшее образование - Специалитет
1 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 200 0 0 0 - 0 0 - 0 0 - 100 100 -
2 38.05.01 Экономическая безопасность 150 0 0 0 - 0 0 - 0 0 - 100 50 -
3 38.05.02 Таможенное дело 200 0 0 0 - 0 0 - 0 0 - 150 50 -

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Перечень образовательных программ Квалификация
Высшее образование - Бакалавриат
1 54.03.01 Дизайн

- Дизайн

Бакалавр
2 40.03.01 Юриспруденция

- Юриспруденция

Бакалавр
3 38.03.02 Менеджмент

- Менеджмент

Бакалавр
4 38.03.01 Экономика

- Экономика

Бакалавр
5 37.03.01 Психология

- Психология

Бакалавр
6 09.03.03 Прикладная информатика

- Прикладная информатика

Бакалавр
Код направления подготовки Название направления подготовки Перечень образовательных программ Квалификация
Высшее образование - Специалитет
1 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности

- Правовое обеспечение национальной безопасности

Юрист
2 38.05.01 Экономическая безопасность

- Экономическая безопасность

Экономист
3 38.05.02 Таможенное дело

- Таможенное дело

Специалист таможенного дела

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны График работы
Кировский филиал МФЮА г. Киров, ул.Ленина, 104 (8332) 37-47-04, 37-47-07, 75-50-18

С 01 января по 31 мая – пн-пт с 8.00 до 17.00 (каб. 212)

С 01 по 30 июня – пн-пт с 8.00 до 17.00 (каб. 101)

С 01 июля по 31 июля – пн-пт с 8.00 до 18.00 (каб. 101).

С 01 августа по 30 августа – пн-пт с 8-00 до 17.00 (каб. 101)

С 01 июля по 10 августа - сб с 9:00 до 13:00 (каб.101)

С 01 сентября по 31 декабря - пн-пт с 8.00 до 17.00 (каб. 212).

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

610002, Кировская область, г. Киров, ул. Ленина, д. 104

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Документы, необходимые для поступления, представляются (направляются) в Университет одним из следующих способов:

1) представляются в МФЮА лично поступающим (доверенным лицом), в том числе:

по месту нахождения филиала;

уполномоченному должностному лицу Университета, проводящему прием документов в здании иной организации или в передвижном пункте приема документов;

2) направляются в Университет через операторов почтовой связи общего пользования

3) направляются в Университет в электронной форме.

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

В случае направления документов, необходимых для поступления, через операторов почтовой связи общего пользования или в электронной форме, указанные документы принимаются, если они поступили в Университет не позднее срока завершения приема документов, установленного Правилами приема МФЮА.

Необходимые документы для поступления в электронно-цифровой форме принимаются по электронному адресу Kirov@mfua.ru

 

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Согласие на зачисление

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 54.03.01 Дизайн Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский
Рисунок Внут.исп. 20 творческое испытание русский
2 40.03.01 Юриспруденция Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский
История ЕГЭ/Вн.исп. 32 письменный экзамен русский
3 38.03.02 Менеджмент Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский
4 38.03.01 Экономика Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский
5 37.03.01 Психология Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский
Биология ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский
6 09.03.03 Прикладная информатика Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский
Информатика и ИКТ ЕГЭ/Вн.исп. 40 письменный экзамен русский
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Специалитет
1 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский
История ЕГЭ/Вн.исп. 32 письменный экзамен русский
2 38.05.01 Экономическая безопасность Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский
3 38.05.02 Таможенное дело Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский
Физическая культура Внут.исп. 20 экзамен русский

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих для иностранных граждан и лиц без гражданства

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 54.03.01 Дизайн Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский
Рисунок Внут.исп. 20 творческое испытание русский
2 40.03.01 Юриспруденция Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский
История ЕГЭ/Вн.исп. 32 письменный экзамен русский
3 38.03.02 Менеджмент Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский
4 38.03.01 Экономика Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский
5 37.03.01 Психология Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский
Биология ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский
6 09.03.03 Прикладная информатика Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский
Информатика и ИКТ ЕГЭ/Вн.исп. 40 письменный экзамен русский
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Специалитет
1 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский
История ЕГЭ/Вн.исп. 32 письменный экзамен русский
2 38.05.01 Экономическая безопасность Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский
3 38.05.02 Таможенное дело Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский
Физическая культура Внут.исп. 20 экзамен русский

Расписание вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Русский язык Кировский филиал МФЮА

Пн-пт 8.00-17.00

письменный экзамен русский
2 Обществознание Кировский филиал МФЮА

Пн-пт 8.00-17.00

письменный экзамен русский
3 Рисунок Кировский филиал МФЮА

Среда  9.00-13.00

творческое испытание русский
4 Математика Кировский филиал МФЮА

Пн-пт 8.00-17.00

письменный экзамен русский
5 Информатика и ИКТ Кировский филиал МФЮА

Пн-пт 8.00-17.00

письменный экзамен русский
6 Биология Кировский филиал МФЮА

Пн-пт 8.00-17.00

письменный экзамен русский
7 История Кировский филиал МФЮА

Пн-пт 8.00-17.00

письменный экзамен русский
8 Физическая культура Кировский филиал МФЮА

Вт, Чт: 10.00-13.00

экзамен русский

Расписание вступительных испытаний для иностранных граждан и лиц без гражданства, проводимых организацией самостоятельно

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Русский язык Кировский филиал МФЮА

Пн-пт 8.00-17.00

письменный экзамен русский
2 Обществознание Кировский филиал МФЮА

Пн-пт 8.00-17.00

письменный экзамен русский
3 Рисунок Кировский филиал МФЮА

Среда  9.00-13.00

творческое испытание русский
4 Математика Кировский филиал МФЮА

Пн-пт 8.00-17.00

письменный экзамен русский
5 Информатика и ИКТ Кировский филиал МФЮА

Пн-пт 8.00-17.00

письменный экзамен русский
6 Биология Кировский филиал МФЮА

Пн-пт 8.00-17.00

письменный экзамен русский
7 История Кировский филиал МФЮА

Пн-пт 8.00-17.00

письменный экзамен русский
8 Физическая культура Кировский филиал МФЮА

Вт, Чт: 10.00-13.00

экзамен русский

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

1. Отдельные категории поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МФЮА самостоятельно (далее – общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих):

1) по любым общеобразовательным предметам:

а) дети-инвалиды, инвалиды;

б) иностранные граждане;

в) лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период);

2) по отдельным общеобразовательным предметам – лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам.

2. При реализации прав, указанных в пункте 25 Правил приема МФЮА, поступающие могут сдавать все общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МФЮА самостоятельно, либо сдавать одно или несколько общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно, наряду с использованием результатов ЕГЭ в качестве результатов других общеобразовательных вступительных испытаний (при реализации права, указанного в подпункте 2 пункта 25 Правил приема МФЮА, поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытаний, проводимые МФЮА самостоятельно, только по тем общеобразовательным предметам, по которым они прошли государственную итоговую аттестацию в форме государственного выпускного экзамена и в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно не сдавали ЕГЭ).

При реализации прав, указанных в подпунктах «а» и «б» подпункта 1 пункта 25 Правил приема МФЮА, поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МФЮА самостоятельно, вне зависимости от того, участвовали ли они в сдаче ЕГЭ.

3. При приеме лиц, поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета на базе профессионального образования (далее – поступающие на базе профессионального образования) Университет отдельным локальным актом:

а) устанавливает перечень и количество вступительных испытаний, равное перечню и количеству вступительных испытаний на базе среднего общего образования;

б) устанавливает форму проведения каждого вступительного испытания.

4. Поступающие на базе профессионального образования могут:

  • сдавать все общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МФЮА самостоятельно в соответствии с установленной Университетом формой проведения каждого вступительного испытания, либо сдавать одно или несколько указанных вступительных испытаний наряду с использованием результатов ЕГЭ в качестве результатов других общеобразовательных вступительных испытаний, либо использовать результаты ЕГЭ в качестве результатов всех общеобразовательных вступительных испытаний;
  • сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МФЮА самостоятельно в соответствии с установленной Университетом формой проведения каждого вступительного испытания, вне зависимости от того, участвовали ли они в сдаче ЕГЭ;

Лица, имеющие профессиональное образование, могут поступить на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета на базе среднего общего образования.

Если поступающим на выбранное направление бакалавриата или направление специалитета в качестве вступительных испытаний по общеобразовательным предметам представлены результаты ЕГЭ, он не допускается к сдаче общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно, по этим общеобразовательным предметам.

5. Программы общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно, формируются на основе федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования и федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования. Программы общеобразовательных вступительных испытаний формируются с учетом необходимости соответствия уровня сложности таких вступительных испытаний уровню сложности ЕГЭ по соответствующим предметам.

Программы вступительных испытаний при приеме на обучение по программам магистратуры формируются на основе федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования по программам бакалавриата.

6. Для каждого вступительного испытания устанавливается шкала оценивания и минимальное количество баллов, подтверждающее успешное прохождение вступительного испытания (далее – минимальное количество баллов).

При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры результаты каждого вступительного испытания, проводимого МФЮА самостоятельно, оцениваются по 100-балльной шкале.

Для общеобразовательного вступительного испытания в качестве минимального количества баллов используется минимальное количество баллов ЕГЭ, необходимое для поступления на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, установленное федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере образования.

Минимальное количество баллов для дополнительных вступительных испытаний, для вступительного испытания при приеме на обучение по программам магистратуры устанавливается локальным актом Университета.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Вступительные испытания проводятся на русском языке, единственном государственном языке субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. 

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий не проводятся.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

1. Университет обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе – поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности).

2. В Университете создаются материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).

3. Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.
Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:
при сдаче вступительного испытания в письменной форме – 12 человек;
при сдаче вступительного испытания в устной форме – 6 человек.
Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.
Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

4. Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья может быть увеличено до 1,5 часа.

5. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

6. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

7. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:
а) для слепых:
задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;
письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;
поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;
б) для слабовидящих:
обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;
поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;
задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;
в) для глухих и слабослышащих обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;
г) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);
д) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме;
е) для лиц с нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:
письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;
вступительные испытания (в том числе при приеме в магистратуру), проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой или профессиональной направленности – в форме, определяемой программой вступительного испытания по соответствующему направлению подготовки или специальности).

8. Условия, указанные в пунктах 2-7, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Результаты вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 05.04.2019
Аверин Вячеслав Николаевич 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Вишнякова Юлия Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция
85.00
Журавлева Наталья Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
56.00
Зыкова Евгения Александровна 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Зыкова Евгения Александровна 37.03.01 Психология
80.00
Пономарев Егор Анатольевич 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Дата проведения экзамена : 09.04.2019
Мещеряков Сергей Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Дата проведения экзамена : 10.04.2019
Бузмаков Сергей Аркадьевич 40.03.01 Юриспруденция
87.00
Доценко Александр Андреевич 40.03.01 Юриспруденция
50.00
Ожиганов Денис Романович 38.03.01 Экономика
80.00
Дата проведения экзамена : 16.04.2019
Назаров Александр Константинович 38.03.02 Менеджмент
85.00
Дата проведения экзамена : 17.04.2019
Раскопин Евгений Николаевич 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Раскопин Евгений Николаевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
60.00
Дата проведения экзамена : 18.04.2019
Аршакян Гор Арменович 40.03.01 Юриспруденция
54.00
Момотов Роман Олегович 40.03.01 Юриспруденция
52.00
Попов Эдуард Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
54.00
Дата проведения экзамена : 19.04.2019
Козлов Виталий Владиславович 40.03.01 Юриспруденция
82.00
Подгорнов Владислав Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
52.00
Дата проведения экзамена : 22.04.2019
Смирнова Кристина Вадимовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
80.00
Дата проведения экзамена : 25.04.2019
Белозерцева Вероника Александровна 40.03.01 Юриспруденция
72.00
Вострикова Кристина Игоревна 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Дата проведения экзамена : 26.04.2019
Багаев Денис Константинович 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Дата проведения экзамена : 30.04.2019
Петухов Валерий Александрович 40.03.01 Юриспруденция
48.00
Попов Вячеслав Константинович 40.03.01 Юриспруденция
52.00
Дата проведения экзамена : 20.05.2019
Марков Андрей Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
59.00
Дата проведения экзамена : 23.05.2019
Нелюбин Фёдор Николаевич 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Дата проведения экзамена : 24.05.2019
Байгильдинов Алексей Уразгалиевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
60.00
Остроградский Илья Николаевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
74.00
Дата проведения экзамена : 28.05.2019
Пермяков Олег Михайлович 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Сизихина Ксения Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
61.00
Дата проведения экзамена : 29.05.2019
Зыков Кирилл Андреевич 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Лодочников Александр Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Дата проведения экзамена : 04.06.2019
Байрамов Руслан Илгар оглы 37.03.01 Психология
60.00
Гаврилов Даниил Дмитриевич 37.03.01 Психология
60.00
Дмитриева Светлана Леонидовна 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Чаусова Татьяна Игоревна 37.03.01 Психология
65.00
Дата проведения экзамена : 05.06.2019
Гармаш Марина Иосифовна 38.03.01 Экономика
65.00
Ермаченко Лариса Валериевна 38.03.01 Экономика
63.00
Мякишев Дмитрий Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Немчинаускас Владислав С.Сергеюса 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
65.00
Новоселова Виктория Павловна 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Терентьева Светлана Ивановна 38.03.01 Экономика
65.00
Хорольская Екатерина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Дата проведения экзамена : 10.06.2019
Власова Екатерина Николаевна 38.03.01 Экономика
61.00
Дрогальцева Валентина Владимировна 37.03.01 Психология
84.00
Дата проведения экзамена : 11.06.2019
Кулёмин Сергей Витальевич 40.03.01 Юриспруденция
65.00
Рудаков Кирилл Константинович 38.03.02 Менеджмент
54.00
Дата проведения экзамена : 12.06.2019
Курочкин Кирилл Олегович 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Дата проведения экзамена : 13.06.2019
Белякова Валерия Александровна 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Дата проведения экзамена : 14.06.2019
Маракулина Елена Анатольевна 38.03.01 Экономика
74.00
Дата проведения экзамена : 18.06.2019
Марченко Сергей Александрович 40.03.01 Юриспруденция
63.00
Дата проведения экзамена : 19.06.2019
Бачурихина Полина Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Ухабова Ксения Константиновна 40.03.01 Юриспруденция
45.00
Дата проведения экзамена : 20.06.2019
Кислухина Наталья Сергеевна 38.03.01 Экономика
74.00
Наумова Диана Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
64.00
Серебренникова Любовь Геннадьевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
65.00
Дата проведения экзамена : 21.06.2019
Созонтов Леонид Александрович 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Дата проведения экзамена : 25.06.2019
Зеленеев Никита Леонидович 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Коротких Павел Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
50.00
Таранов Юрий Анатольевич 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Дата проведения экзамена : 26.06.2019
Пенкина Екатерина Олеговна 40.03.01 Юриспруденция
54.00
Дата проведения экзамена : 27.06.2019
Егоров Андрей Сергеевич 38.05.01 Экономическая безопасность
65.00
Жарких Дмитрий Петрович 38.03.02 Менеджмент
54.00
Лялина Ольга Вячеславовна 37.03.01 Психология
80.00
Меляев Алексей Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Дата проведения экзамена : 28.06.2019
Деркачева Эрика Витальевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
74.00
Дата проведения экзамена : 01.07.2019
Дёмина Мария Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Ермилова Кристина Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Караваева Мария Николаевна 37.03.01 Психология
72.00
Лагунов Николай Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
44.00
Нероба Федор Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Седов Антон Николаевич 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Туева Вероника Евгеньевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
60.00
Юферева Ксения Александровна 38.03.01 Экономика
84.00
Дата проведения экзамена : 02.07.2019
Витязева Валерия Петровна 37.03.01 Психология
60.00
Глухов Дмитрий Евгеньевич 09.03.03 Прикладная информатика
60.00
Климова Ольга Дмитриевна 37.03.01 Психология
65.00
Овчинников Александр Анатольевич 40.03.01 Юриспруденция
84.00
Овчинников Александр Анатольевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
84.00
Чернецов Данил Андреевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
60.00
Дата проведения экзамена : 03.07.2019
Базылева Полина Игоревна 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Вершинин Александр Анатольевич 40.03.01 Юриспруденция
84.00
Вершинин Иван Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция
63.00
Вершинина Екатерина Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция
52.00
Киселева Екатерина Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
56.00
Коломыцева Татьяна Вячеславовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
50.00
Логинова Валерия Сергеевна 38.03.01 Экономика
60.00
Пашаев Артём Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
65.00
Слободчиков Александр Михайлович 40.03.01 Юриспруденция
62.00
Чарушин Артем Константинович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
62.00
Дата проведения экзамена : 04.07.2019
Булдаков Владислав Владимирович 09.03.03 Прикладная информатика
53.00
Лоншакова Анастасия Валерьевна 38.03.01 Экономика
60.00
Луценко Константин Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция
78.00
Пивоварова Татьяна Геннадьевна 40.03.01 Юриспруденция
82.00
Сизихина Злата Сергеевна 09.03.03 Прикладная информатика
60.00
Сизихина Злата Сергеевна 38.05.01 Экономическая безопасность
60.00
Дата проведения экзамена : 05.07.2019
Ведерникова Кристина Николаевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
62.00
Волоскова Екатерина Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
52.00
Лоншакова Анастасия Валерьевна 38.05.01 Экономическая безопасность
60.00
Лоншакова Анастасия Валерьевна 38.05.02 Таможенное дело
60.00
Пигозина Ольга Владимировна 38.05.01 Экономическая безопасность
60.00
Сычев Алексей Викторович 40.03.01 Юриспруденция
63.00
Ячменникова Алиса Васильевна 38.05.02 Таможенное дело
49.00
Дата проведения экзамена : 08.07.2019
Бакулина Алёна Юрьевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
61.00
Бакулина Алёна Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция
61.00
Калинина Анастасия Александровна 38.05.01 Экономическая безопасность
63.00
Клопот Илья Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
67.00
Дата проведения экзамена : 09.07.2019
Калинина Евгения Юрьевна 38.03.01 Экономика
61.00
Дата проведения экзамена : 10.07.2019
Алиева Юлия Мардановна 40.03.01 Юриспруденция
73.00
Алферова Евгения Леонидовна 40.03.01 Юриспруденция
46.00
Прудникова Юлия Николаевна 37.03.01 Психология
78.00
Савиных Ольга Вячеславовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
64.00
Дата проведения экзамена : 11.07.2019
Малкова Ксения Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
56.00
Тимшин Михаил Андреевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
71.00
Трушкова Евгения Александровна 40.03.01 Юриспруденция
51.00
Дата проведения экзамена : 12.07.2019
Неганова Жанна Юрьевна 37.03.01 Психология
46.00
Павловский Константин Андреевич 38.03.02 Менеджмент
72.00
Шалагинова Дарья Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
71.00
Дата проведения экзамена : 15.07.2019
Алексеева Мария Алексеевна 38.05.02 Таможенное дело
78.00
Алиев Эмин Хункарович 40.03.01 Юриспруденция
52.00
Атланова Лолита Олеговна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
80.00
Белоголов Александр Владимирович 38.03.01 Экономика
56.00
Голубев Денис Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
90.00
Дидух Максим Александрович 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Ершова Анастасия Андреевна 38.05.01 Экономическая безопасность
64.00
Калугина Любовь Анатольевна 37.03.01 Психология
80.00
Кондакова Александрина Игоревна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
65.00
Корепанов Сергей Васильевич 38.03.02 Менеджмент
80.00
Кретинин Андрей Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Кривошапов Андрей Александрович 40.03.01 Юриспруденция
96.00
Новикова Екатерина Андреевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
80.00
Пономарев Егор Александрович 40.03.01 Юриспруденция
70.00
Попов Никита Олегович 40.03.01 Юриспруденция
70.00
Сабирова Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
65.00
Соловей Илья Викторович 38.03.01 Экономика
56.00
Сосков Александр Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
46.00
Харионовская Алена Александровна 40.03.01 Юриспруденция
70.00
Югов Андрей Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
70.00
Дата проведения экзамена : 16.07.2019
Вятчанин Денис Николаевич 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Головизнина Алена Игоревна 40.03.01 Юриспруденция
50.00
Головина Кристина Романовна 40.03.01 Юриспруденция
89.00
Загарских Ростислав Владиславович 40.03.01 Юриспруденция
98.00
Карадуганов Роман Витальевич 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Карадуганова Альвина Витальевна 40.03.01 Юриспруденция
56.00
Карманова Александра Леонидовна 38.05.01 Экономическая безопасность
52.00
Кириллова Елизавета Дмитриевна 37.03.01 Психология
56.00
Корякин Александр Павлович 40.03.01 Юриспруденция
56.00
Пахтусова Екатерина Викторовна 38.05.01 Экономическая безопасность
44.00
Решетова Екатерина Алексеевна 38.03.01 Экономика
60.00
Тулакина Ксения Алексеевна 38.05.01 Экономическая безопасность
56.00
Федорищев Никита Вадимович 40.03.01 Юриспруденция
56.00
Фоминых Александра Олеговна 37.03.01 Психология
55.00
Дата проведения экзамена : 17.07.2019
Игнатова Екатерина Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция
62.00
Кондрачук Роман Николаевич 40.03.01 Юриспруденция
46.00
Косимова Ярослава Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Костров Антон Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Масленикова Диана Юрьевна 38.05.02 Таможенное дело
47.00
Остроносова Дарья Николаевна 40.03.01 Юриспруденция
82.00
Дата проведения экзамена : 18.07.2019
Аркания Руслан Геннадьевич 40.03.01 Юриспруденция
81.00
Зокиржон Джахонгир 40.03.01 Юриспруденция
62.00
Торопынина Екатерина Александровна 40.03.01 Юриспруденция
61.00
Дата проведения экзамена : 19.07.2019
Бачурихина Полина Валерьевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
60.00
Зырянова Виктория Александровна 40.03.01 Юриспруденция
56.00
Дата проведения экзамена : 22.07.2019
Аюб Мухаммед Байхаз 38.05.02 Таможенное дело
56.00
Батухтина Татьяна Игоревна 40.03.01 Юриспруденция
78.00
Бровко Юлия Михайловна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
80.00
Данилова Дарья Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция
96.00
Замятина Диана Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
80.00
Злобин Виталий Александрович 40.03.01 Юриспруденция
91.00
Кокоулин Лев Александрович 38.05.01 Экономическая безопасность
78.00
Лялина Оксана Игоревна 40.03.01 Юриспруденция
78.00
Синцова Оксана Геннадьевна 40.03.01 Юриспруденция
64.00
Стрекаловский Сергей Александрович 38.03.01 Экономика
56.00
Харинов Алексей Александрович 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Холкин Никита Николаевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
46.00
Царегородцева Валерия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
62.00
Чернышова Славяна Яковлевна 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Дата проведения экзамена : 23.07.2019
Гострая Виктория Руслановна 40.03.01 Юриспруденция
90.00
Нагаева Юлия Валерьевна 38.05.01 Экономическая безопасность
80.00
Трушкова Екатерина Леонидовна 40.03.01 Юриспруденция
72.00
Широкова Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
92.00
Дата проведения экзамена : 24.07.2019
Ашихмин Александр Павлович 40.03.01 Юриспруденция
56.00
Великоредчанина Мария Александровна 40.03.01 Юриспруденция
52.00
Мальцев Евгений Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
65.00
Чиркова Вероника Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
65.00
Дата проведения экзамена : 25.07.2019
Вострецов Денис Иванович 38.03.01 Экономика
68.00
Ушаков Владимир Александрович 40.03.01 Юриспруденция
56.00
Шамсутдинова Альбина Илгамовна 40.03.01 Юриспруденция
72.00
Дата проведения экзамена : 26.07.2019
Коковкин Антон Дмитриевич 38.03.02 Менеджмент
68.00
Обрезкова Татьяна Викторовна 40.03.01 Юриспруденция
57.00
Чистякова Дарья Александровна 40.03.01 Юриспруденция
68.00
Шишкина Татьяна Петровна 40.03.01 Юриспруденция
56.00
Дата проведения экзамена : 29.07.2019
Бутакова Ольга Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
65.00
Обухова Виктория Игоревна 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Олюнина Полина Алексеевна 38.03.01 Экономика
78.00
Чебыкина Екатерина Сергеевна 38.03.01 Экономика
60.00
Дата проведения экзамена : 30.07.2019
Волобуев Владимир Владимирович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
60.00
Ивакин Илья Анатольевич 40.03.01 Юриспруденция
65.00
Иззатова Хадиджа Сафаил кызы 37.03.01 Психология
68.00
Пленкин Михаил Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
98.00
Усманова Радмила Рамилевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
68.00
Дата проведения экзамена : 31.07.2019
Даровских Елена Витальевна 40.03.01 Юриспруденция
45.00
Мокерова Анастасия Александровна 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Дата проведения экзамена : 01.08.2019
Балыбердина Надежда Дмитриевна 38.05.01 Экономическая безопасность
72.00
Дата проведения экзамена : 02.08.2019
Асанов Константин Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
63.00
Атепалихина Валерия Алексеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
97.00
Галлингер Эрик Юрьевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
64.00
Кислухина Наталья Сергеевна 38.05.01 Экономическая безопасность
74.00
Кнутов Вячеслав Викторович 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Колегова Екатерина Алексеевна 38.03.01 Экономика
50.00
Лескин Владимир Игоревич 37.03.01 Психология
45.00
Татаринова Дарья Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Дата проведения экзамена : 05.08.2019
Аксакова Жанар Серикбаевна 40.03.01 Юриспруденция
65.00
Калугина Любовь Анатольевна 54.03.01 Дизайн
76.00
Кондрачук Анжела Алексеевна 38.03.01 Экономика
45.00
Пономарева Ольга Николаевна 37.03.01 Психология
63.00
Дата проведения экзамена : 06.08.2019
Ануфриев Евгений Яковлевич 38.05.01 Экономическая безопасность
78.00
Гетко Виталий Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
56.00
Мусина Рита Айбулатовна 40.03.01 Юриспруденция
56.00
Сюткин Иван Сергеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
56.00
Хлюпина Диана Владимировна 37.03.01 Психология
89.00
Дата проведения экзамена : 07.08.2019
Гарбузова Анна Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
58.00
Гурбанов Полад Латифович 40.03.01 Юриспруденция
53.00
Парфенов Александр Вадимович 40.03.01 Юриспруденция
78.00
Дата проведения экзамена : 08.08.2019
Алембаева Дарья Витальевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
71.00
Огородова Александра Романовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
59.00
Плюснин Герман Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция
56.00
Дата проведения экзамена : 12.08.2019
Алехина Камила Дмитриевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
49.00
Головин Виталий Игоревич 38.03.02 Менеджмент
53.00
Городилова Софья Алексеевна 38.05.01 Экономическая безопасность
55.00
Енгубаев Юрий Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция
64.00
Зрюмова Екатерина Николаевна 37.03.01 Психология
56.00
Кодолова Снежана Анатольевна 37.03.01 Психология
53.00
Останина Анна Александровна 40.03.01 Юриспруденция
68.00
Потапова Валерия Алексеевна 38.03.02 Менеджмент
72.00
Щербицкая Ольга Владимировна 38.03.02 Менеджмент
46.00
Дата проведения экзамена : 14.08.2019
Бушневская Элина Олеговна 40.03.01 Юриспруденция
48.00
Коркина Ирина Витальевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
54.00
Дата проведения экзамена : 15.08.2019
Ковязин Александр Михайлович 40.03.01 Юриспруденция
54.00
Панюшкин Виталий Павлович 40.03.01 Юриспруденция
64.00
Яхина Алина Рифатовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
54.00
Дата проведения экзамена : 16.08.2019
Катранжи Иван Андреевич 38.05.02 Таможенное дело
55.00
Шахматова Александра Николаевна 37.03.01 Психология
89.00
Дата проведения экзамена : 19.08.2019
Ергашов Мухаммадсодик Яхйойидин угли 40.03.01 Юриспруденция
45.00
Помыткина Анна Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
64.00
Дата проведения экзамена : 20.08.2019
Кадурина Анастасия Васильевна 37.03.01 Психология
68.00
Масловец Игорь Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
64.00
Учелькин Иван Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
54.00
Шушакова Анастасия Эдуардовна 37.03.01 Психология
54.00
Дата проведения экзамена : 21.08.2019
Мищихина Ксения Игоревна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
56.00
Чаузова Анна Александровна 38.05.02 Таможенное дело
65.00
Дата проведения экзамена : 22.08.2019
Шибаев Николай Сергеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
45.00
Дата проведения экзамена : 23.08.2019
Ерощева Анжела Юрьевна 38.03.02 Менеджмент
56.00
Дата проведения экзамена : 26.08.2019
Картавых Александра Анатольевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
72.00
Дата проведения экзамена : 27.08.2019
Поталицына Виктория Юрьевна 37.03.01 Психология
56.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 08.04.2019
Аверин Вячеслав Николаевич 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Вишнякова Юлия Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция
50.00
Журавлева Наталья Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
54.00
Зыкова Евгения Александровна 40.03.01 Юриспруденция
50.00
Пономарев Егор Анатольевич 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Дата проведения экзамена : 11.04.2019
Мещеряков Сергей Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Дата проведения экзамена : 12.04.2019
Бузмаков Сергей Аркадьевич 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Доценко Александр Андреевич 40.03.01 Юриспруденция
62.00
Дата проведения экзамена : 16.04.2019
Ожиганов Денис Романович 38.03.01 Экономика
62.00
Дата проведения экзамена : 19.04.2019
Раскопин Евгений Николаевич 40.03.01 Юриспруденция
52.00
Раскопин Евгений Николаевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
52.00
Дата проведения экзамена : 22.04.2019
Козлов Виталий Владиславович 40.03.01 Юриспруденция
44.00
Момотов Роман Олегович 40.03.01 Юриспруденция
84.00
Назаров Александр Константинович 38.03.02 Менеджмент
50.00
Подгорнов Владислав Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Дата проведения экзамена : 23.04.2019
Аршакян Гор Арменович 40.03.01 Юриспруденция
50.00
Попов Эдуард Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
50.00
Дата проведения экзамена : 24.04.2019
Смирнова Кристина Вадимовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
56.00
Дата проведения экзамена : 29.04.2019
Белозерцева Вероника Александровна 40.03.01 Юриспруденция
58.00
Дата проведения экзамена : 06.05.2019
Багаев Денис Константинович 40.03.01 Юриспруденция
54.00
Вострикова Кристина Игоревна 40.03.01 Юриспруденция
52.00
Петухов Валерий Александрович 40.03.01 Юриспруденция
90.00
Попов Вячеслав Константинович 40.03.01 Юриспруденция
50.00
Дата проведения экзамена : 22.05.2019
Марков Андрей Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Дата проведения экзамена : 27.05.2019
Байгильдинов Алексей Уразгалиевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
61.00
Нелюбин Фёдор Николаевич 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Остроградский Илья Николаевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
60.00
Дата проведения экзамена : 29.05.2019
Пермяков Олег Михайлович 40.03.01 Юриспруденция
65.00
Дата проведения экзамена : 30.05.2019
Сизихина Ксения Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
80.00
Дата проведения экзамена : 31.05.2019
Зыков Кирилл Андреевич 40.03.01 Юриспруденция
50.00
Лодочников Александр Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Дата проведения экзамена : 06.06.2019
Дмитриева Светлана Леонидовна 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Дата проведения экзамена : 07.06.2019
Мякишев Дмитрий Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
58.00
Немчинаускас Владислав С.Сергеюса 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
74.00
Хорольская Екатерина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Дата проведения экзамена : 10.06.2019
Гармаш Марина Иосифовна 38.03.01 Экономика
50.00
Ермаченко Лариса Валериевна 38.03.01 Экономика
65.00
Новоселова Виктория Павловна 40.03.01 Юриспруденция
65.00
Терентьева Светлана Ивановна 38.03.01 Экономика
45.00
Дата проведения экзамена : 12.06.2019
Власова Екатерина Николаевна 38.03.01 Экономика
51.00
Дата проведения экзамена : 13.06.2019
Кулёмин Сергей Витальевич 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Дата проведения экзамена : 14.06.2019
Курочкин Кирилл Олегович 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Дата проведения экзамена : 17.06.2019
Белякова Валерия Александровна 40.03.01 Юриспруденция
54.00
Рудаков Кирилл Константинович 38.03.02 Менеджмент
80.00
Дата проведения экзамена : 19.06.2019
Марченко Сергей Александрович 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Дата проведения экзамена : 20.06.2019
Маракулина Елена Анатольевна 38.03.01 Экономика
80.00
Серебренникова Любовь Геннадьевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
70.00
Дата проведения экзамена : 21.06.2019
Бачурихина Полина Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция
61.00
Наумова Диана Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
71.00
Ухабова Ксения Константиновна 40.03.01 Юриспруденция
61.00
Дата проведения экзамена : 24.06.2019
Кислухина Наталья Сергеевна 38.03.01 Экономика
54.00
Созонтов Леонид Александрович 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Дата проведения экзамена : 26.06.2019
Зеленеев Никита Леонидович 40.03.01 Юриспруденция
48.00
Коротких Павел Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
65.00
Пенкина Екатерина Олеговна 40.03.01 Юриспруденция
46.00
Таранов Юрий Анатольевич 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Дата проведения экзамена : 28.06.2019
Меляев Алексей Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция
71.00
Дата проведения экзамена : 01.07.2019
Деркачева Эрика Витальевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
65.00
Егоров Андрей Сергеевич 38.05.01 Экономическая безопасность
74.00
Ермилова Кристина Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция
57.00
Жарких Дмитрий Петрович 38.03.02 Менеджмент
70.00
Нероба Федор Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
46.00
Юферева Ксения Александровна 38.03.01 Экономика
42.00
Дата проведения экзамена : 02.07.2019
Дёмина Мария Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Туева Вероника Евгеньевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
54.00
Чернецов Данил Андреевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
42.00
Дата проведения экзамена : 03.07.2019
Базылева Полина Игоревна 40.03.01 Юриспруденция
56.00
Вершинин Александр Анатольевич 40.03.01 Юриспруденция
44.00
Вершинин Иван Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция
56.00
Вершинина Екатерина Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Киселева Екатерина Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
60.00
Коломыцева Татьяна Вячеславовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
74.00
Лагунов Николай Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
48.00
Логинова Валерия Сергеевна 38.03.01 Экономика
72.00
Овчинников Александр Анатольевич 40.03.01 Юриспруденция
42.00
Овчинников Александр Анатольевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
42.00
Пашаев Артём Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
45.00
Седов Антон Николаевич 40.03.01 Юриспруденция
46.00
Чарушин Артем Константинович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
42.00
Дата проведения экзамена : 04.07.2019
Луценко Константин Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция
42.00
Пивоварова Татьяна Геннадьевна 40.03.01 Юриспруденция
44.00
Слободчиков Александр Михайлович 40.03.01 Юриспруденция
48.00
Дата проведения экзамена : 06.07.2019
Волоскова Екатерина Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
47.00
Сычев Алексей Викторович 40.03.01 Юриспруденция
48.00
Ячменникова Алиса Васильевна 38.05.02 Таможенное дело
71.00
Дата проведения экзамена : 08.07.2019
Ведерникова Кристина Николаевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
51.00
Лоншакова Анастасия Валерьевна 38.03.01 Экономика
42.00
Лоншакова Анастасия Валерьевна 38.05.01 Экономическая безопасность
42.00
Лоншакова Анастасия Валерьевна 38.05.02 Таможенное дело
42.00
Пигозина Ольга Владимировна 38.05.01 Экономическая безопасность
44.00
Дата проведения экзамена : 09.07.2019
Бакулина Алёна Юрьевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
59.00
Бакулина Алёна Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция
59.00
Калинина Анастасия Александровна 38.05.01 Экономическая безопасность
49.00
Калинина Евгения Юрьевна 38.03.01 Экономика
61.00
Дата проведения экзамена : 10.07.2019
Алиева Юлия Мардановна 40.03.01 Юриспруденция
76.00
Клопот Илья Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
42.00
Дата проведения экзамена : 11.07.2019
Алексеева Мария Алексеевна 38.05.02 Таможенное дело
42.00
Алферова Евгения Леонидовна 40.03.01 Юриспруденция
90.00
Малкова Ксения Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
42.00
Савиных Ольга Вячеславовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
54.00
Трушкова Евгения Александровна 40.03.01 Юриспруденция
53.00
Дата проведения экзамена : 12.07.2019
Тимшин Михаил Андреевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
57.00
Шалагинова Дарья Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
49.00
Дата проведения экзамена : 15.07.2019
Алиев Эмин Хункарович 40.03.01 Юриспруденция
78.00
Белоголов Александр Владимирович 38.03.01 Экономика
59.00
Дидух Максим Александрович 40.03.01 Юриспруденция
42.00
Ершова Анастасия Андреевна 38.05.01 Экономическая безопасность
42.00
Кондакова Александрина Игоревна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
51.00
Кретинин Андрей Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
44.00
Попов Никита Олегович 40.03.01 Юриспруденция
58.00
Сабирова Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
44.00
Соловей Илья Викторович 38.03.01 Экономика
48.00
Харионовская Алена Александровна 40.03.01 Юриспруденция
44.00
Дата проведения экзамена : 16.07.2019
Аркания Руслан Геннадьевич 40.03.01 Юриспруденция
43.00
Атланова Лолита Олеговна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
56.00
Голубев Денис Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
42.00
Карадуганов Роман Витальевич 40.03.01 Юриспруденция
44.00
Карадуганова Альвина Витальевна 40.03.01 Юриспруденция
44.00
Карманова Александра Леонидовна 38.05.01 Экономическая безопасность
56.00
Кривошапов Андрей Александрович 40.03.01 Юриспруденция
70.00
Новикова Екатерина Андреевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
62.00
Павловский Константин Андреевич 38.03.02 Менеджмент
85.00
Пахтусова Екатерина Викторовна 38.05.01 Экономическая безопасность
59.00
Пономарев Егор Александрович 40.03.01 Юриспруденция
64.00
Решетова Екатерина Алексеевна 38.03.01 Экономика
47.00
Сосков Александр Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
42.00
Тулакина Ксения Алексеевна 38.05.01 Экономическая безопасность
67.00
Югов Андрей Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
64.00
Дата проведения экзамена : 17.07.2019
Вятчанин Денис Николаевич 40.03.01 Юриспруденция
42.00
Головизнина Алена Игоревна 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Головина Кристина Романовна 40.03.01 Юриспруденция
48.00
Загарских Ростислав Владиславович 40.03.01 Юриспруденция
46.00
Игнатова Екатерина Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция
42.00
Корепанов Сергей Васильевич 38.03.02 Менеджмент
64.00
Корякин Александр Павлович 40.03.01 Юриспруденция
63.00
Федорищев Никита Вадимович 40.03.01 Юриспруденция
59.00
Дата проведения экзамена : 18.07.2019
Зокиржон Джахонгир 40.03.01 Юриспруденция
47.00
Кондрачук Роман Николаевич 40.03.01 Юриспруденция
42.00
Косимова Ярослава Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Масленикова Диана Юрьевна 38.05.02 Таможенное дело
44.00
Остроносова Дарья Николаевна 40.03.01 Юриспруденция
44.00
Торопынина Екатерина Александровна 40.03.01 Юриспруденция
54.00
Дата проведения экзамена : 19.07.2019
Зырянова Виктория Александровна 40.03.01 Юриспруденция
42.00
Костров Антон Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
42.00
Дата проведения экзамена : 21.07.2019
Бачурихина Полина Валерьевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
61.00
Дата проведения экзамена : 22.07.2019
Бровко Юлия Михайловна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
42.00
Дата проведения экзамена : 23.07.2019
Аюб Мухаммед Байхаз 38.05.02 Таможенное дело
44.00
Батухтина Татьяна Игоревна 40.03.01 Юриспруденция
54.00
Данилова Дарья Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Замятина Диана Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
45.00
Злобин Виталий Александрович 40.03.01 Юриспруденция
63.00
Лялина Оксана Игоревна 40.03.01 Юриспруденция
42.00
Нагаева Юлия Валерьевна 38.05.01 Экономическая безопасность
60.00
Синцова Оксана Геннадьевна 40.03.01 Юриспруденция
70.00
Харинов Алексей Александрович 40.03.01 Юриспруденция
45.00
Холкин Никита Николаевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
74.00
Царегородцева Валерия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
71.00
Чернышова Славяна Яковлевна 40.03.01 Юриспруденция
42.00
Дата проведения экзамена : 24.07.2019
Гострая Виктория Руслановна 40.03.01 Юриспруденция
42.00
Кокоулин Лев Александрович 38.05.01 Экономическая безопасность
65.00
Стрекаловский Сергей Александрович 38.03.01 Экономика
45.00
Трушкова Екатерина Леонидовна 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Чиркова Вероника Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
47.00
Широкова Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
49.00
Дата проведения экзамена : 25.07.2019
Ашихмин Александр Павлович 40.03.01 Юриспруденция
85.00
Великоредчанина Мария Александровна 40.03.01 Юриспруденция
68.00
Дата проведения экзамена : 26.07.2019
Вострецов Денис Иванович 38.03.01 Экономика
44.00
Мальцев Евгений Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
77.00
Ушаков Владимир Александрович 40.03.01 Юриспруденция
54.00
Шамсутдинова Альбина Илгамовна 40.03.01 Юриспруденция
43.00
Шишкина Татьяна Петровна 40.03.01 Юриспруденция
72.00
Дата проведения экзамена : 29.07.2019
Обрезкова Татьяна Викторовна 40.03.01 Юриспруденция
48.00
Чебыкина Екатерина Сергеевна 38.03.01 Экономика
70.00
Чистякова Дарья Александровна 40.03.01 Юриспруденция
72.00
Дата проведения экзамена : 30.07.2019
Бутакова Ольга Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
48.00
Ивакин Илья Анатольевич 40.03.01 Юриспруденция
75.00
Коковкин Антон Дмитриевич 38.03.02 Менеджмент
48.00
Обухова Виктория Игоревна 40.03.01 Юриспруденция
42.00
Дата проведения экзамена : 31.07.2019
Волобуев Владимир Владимирович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
81.00
Олюнина Полина Алексеевна 38.03.01 Экономика
62.00
Дата проведения экзамена : 01.08.2019
Балыбердина Надежда Дмитриевна 38.05.01 Экономическая безопасность
44.00
Даровских Елена Витальевна 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Мокерова Анастасия Александровна 40.03.01 Юриспруденция
42.00
Пленкин Михаил Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
42.00
Усманова Радмила Рамилевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
45.00
Дата проведения экзамена : 02.08.2019
Галлингер Эрик Юрьевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
45.00
Кислухина Наталья Сергеевна 38.05.01 Экономическая безопасность
54.00
Татаринова Дарья Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
45.00
Дата проведения экзамена : 05.08.2019
Аксакова Жанар Серикбаевна 40.03.01 Юриспруденция
46.00
Асанов Константин Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
44.00
Атепалихина Валерия Алексеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
42.00
Кнутов Вячеслав Викторович 40.03.01 Юриспруденция
50.00
Кондрачук Анжела Алексеевна 38.03.01 Экономика
69.00
Дата проведения экзамена : 06.08.2019
Калугина Любовь Анатольевна 54.03.01 Дизайн
53.00
Колегова Екатерина Алексеевна 38.03.01 Экономика
80.00
Мусина Рита Айбулатовна 40.03.01 Юриспруденция
78.00
Сюткин Иван Сергеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
59.00
Дата проведения экзамена : 07.08.2019
Гетко Виталий Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
68.00
Гурбанов Полад Латифович 40.03.01 Юриспруденция
89.00
Парфенов Александр Вадимович 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Дата проведения экзамена : 08.08.2019
Гарбузова Анна Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
54.00
Плюснин Герман Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция
86.00
Дата проведения экзамена : 09.08.2019
Алембаева Дарья Витальевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
44.00
Огородова Александра Романовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
56.00
Дата проведения экзамена : 12.08.2019
Городилова Софья Алексеевна 38.05.01 Экономическая безопасность
45.00
Енгубаев Юрий Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция
58.00
Останина Анна Александровна 40.03.01 Юриспруденция
57.00
Дата проведения экзамена : 13.08.2019
Алехина Камила Дмитриевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
52.00
Дата проведения экзамена : 14.08.2019
Бушневская Элина Олеговна 40.03.01 Юриспруденция
56.00
Головин Виталий Игоревич 38.03.02 Менеджмент
45.00
Потапова Валерия Алексеевна 38.03.02 Менеджмент
42.00
Щербицкая Ольга Владимировна 38.03.02 Менеджмент
52.00
Дата проведения экзамена : 15.08.2019
Ковязин Александр Михайлович 40.03.01 Юриспруденция
65.00
Коркина Ирина Витальевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
61.00
Панюшкин Виталий Павлович 40.03.01 Юриспруденция
56.00
Яхина Алина Рифатовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
65.00
Дата проведения экзамена : 19.08.2019
Катранжи Иван Андреевич 38.05.02 Таможенное дело
61.00
Помыткина Анна Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
58.00
Сизихина Злата Сергеевна 38.05.01 Экономическая безопасность
68.00
Дата проведения экзамена : 20.08.2019
Ануфриев Евгений Яковлевич 38.05.01 Экономическая безопасность
71.00
Ергашов Мухаммадсодик Яхйойидин угли 40.03.01 Юриспруденция
44.00
Масловец Игорь Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
59.00
Дата проведения экзамена : 21.08.2019
Учелькин Иван Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
69.00
Дата проведения экзамена : 22.08.2019
Мищихина Ксения Игоревна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
61.00
Шибаев Николай Сергеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
56.00
Дата проведения экзамена : 23.08.2019
Ерощева Анжела Юрьевна 38.03.02 Менеджмент
65.00
Чаузова Анна Александровна 38.05.02 Таможенное дело
60.00
Дата проведения экзамена : 26.08.2019
Картавых Александра Анатольевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
69.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 17.07.2019
Боярова Анастасия Николаевна 54.03.01 Дизайн
76.00
Липатова Ангелина Николаевна 54.03.01 Дизайн
72.00
Дата проведения экзамена : 24.07.2019
Баранова Алёна Денисовна 54.03.01 Дизайн
62.00
Дата проведения экзамена : 31.07.2019
Огнева Наталья Сергеевна 54.03.01 Дизайн
68.00
Дата проведения экзамена : 07.08.2019
Калугина Любовь Анатольевна 54.03.01 Дизайн
74.00
Дата проведения экзамена : 21.08.2019
Чашечникова Татьяна Дмитриевна 54.03.01 Дизайн
90.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 12.04.2019
Ожиганов Денис Романович 38.03.01 Экономика
50.00
Дата проведения экзамена : 18.04.2019
Назаров Александр Константинович 38.03.02 Менеджмент
49.00
Дата проведения экзамена : 22.04.2019
Зыкова Евгения Александровна 37.03.01 Психология
69.00
Дата проведения экзамена : 07.06.2019
Гармаш Марина Иосифовна 38.03.01 Экономика
80.00
Ермаченко Лариса Валериевна 38.03.01 Экономика
51.00
Терентьева Светлана Ивановна 38.03.01 Экономика
60.00
Дата проведения экзамена : 10.06.2019
Байрамов Руслан Илгар оглы 37.03.01 Психология
56.00
Гаврилов Даниил Дмитриевич 37.03.01 Психология
74.00
Чаусова Татьяна Игоревна 37.03.01 Психология
40.00
Дата проведения экзамена : 14.06.2019
Власова Екатерина Николаевна 38.03.01 Экономика
58.00
Дрогальцева Валентина Владимировна 37.03.01 Психология
46.00
Рудаков Кирилл Константинович 38.03.02 Менеджмент
56.00
Дата проведения экзамена : 17.06.2019
Маракулина Елена Анатольевна 38.03.01 Экономика
42.00
Дата проведения экзамена : 21.06.2019
Кислухина Наталья Сергеевна 38.03.01 Экономика
62.00
Дата проведения экзамена : 28.06.2019
Егоров Андрей Сергеевич 38.05.01 Экономическая безопасность
50.00
Жарких Дмитрий Петрович 38.03.02 Менеджмент
62.00
Дата проведения экзамена : 01.07.2019
Лялина Ольга Вячеславовна 37.03.01 Психология
52.00
Юферева Ксения Александровна 38.03.01 Экономика
58.00
Дата проведения экзамена : 02.07.2019
Витязева Валерия Петровна 37.03.01 Психология
78.00
Глухов Дмитрий Евгеньевич 09.03.03 Прикладная информатика
60.00
Климова Ольга Дмитриевна 37.03.01 Психология
45.00
Дата проведения экзамена : 03.07.2019
Караваева Мария Николаевна 37.03.01 Психология
58.00
Логинова Валерия Сергеевна 38.03.01 Экономика
57.00
Дата проведения экзамена : 06.07.2019
Лоншакова Анастасия Валерьевна 38.03.01 Экономика
57.00
Лоншакова Анастасия Валерьевна 38.05.01 Экономическая безопасность
57.00
Пигозина Ольга Владимировна 38.05.01 Экономическая безопасность
58.00
Дата проведения экзамена : 10.07.2019
Булдаков Владислав Владимирович 09.03.03 Прикладная информатика
63.00
Калинина Анастасия Александровна 38.05.01 Экономическая безопасность
51.00
Калинина Евгения Юрьевна 38.03.01 Экономика
47.00
Сизихина Злата Сергеевна 09.03.03 Прикладная информатика
48.00
Сизихина Злата Сергеевна 38.05.01 Экономическая безопасность
48.00
Дата проведения экзамена : 12.07.2019
Прудникова Юлия Николаевна 37.03.01 Психология
67.00
Дата проведения экзамена : 15.07.2019
Белоголов Александр Владимирович 38.03.01 Экономика
49.00
Ершова Анастасия Андреевна 38.05.01 Экономическая безопасность
56.00
Павловский Константин Андреевич 38.03.02 Менеджмент
28.00
Соловей Илья Викторович 38.03.01 Экономика
64.00
Дата проведения экзамена : 16.07.2019
Карманова Александра Леонидовна 38.05.01 Экономическая безопасность
65.00
Кириллова Елизавета Дмитриевна 37.03.01 Психология
48.00
Корепанов Сергей Васильевич 38.03.02 Менеджмент
42.00
Неганова Жанна Юрьевна 37.03.01 Психология
78.00
Пахтусова Екатерина Викторовна 38.05.01 Экономическая безопасность
47.00
Решетова Екатерина Алексеевна 38.03.01 Экономика
54.00
Тулакина Ксения Алексеевна 38.05.01 Экономическая безопасность
80.00
Фоминых Александра Олеговна 37.03.01 Психология
48.00
Дата проведения экзамена : 17.07.2019
Калугина Любовь Анатольевна 37.03.01 Психология
47.00
Дата проведения экзамена : 23.07.2019
Кокоулин Лев Александрович 38.05.01 Экономическая безопасность
42.00
Нагаева Юлия Валерьевна 38.05.01 Экономическая безопасность
42.00
Стрекаловский Сергей Александрович 38.03.01 Экономика
68.00
Дата проведения экзамена : 25.07.2019
Вострецов Денис Иванович 38.03.01 Экономика
35.00
Дата проведения экзамена : 29.07.2019
Коковкин Антон Дмитриевич 38.03.02 Менеджмент
63.00
Чебыкина Екатерина Сергеевна 38.03.01 Экономика
45.00
Дата проведения экзамена : 30.07.2019
Олюнина Полина Алексеевна 38.03.01 Экономика
54.00
Дата проведения экзамена : 31.07.2019
Иззатова Хадиджа Сафаил кызы 37.03.01 Психология
72.00
Дата проведения экзамена : 01.08.2019
Балыбердина Надежда Дмитриевна 38.05.01 Экономическая безопасность
68.00
Дата проведения экзамена : 02.08.2019
Кислухина Наталья Сергеевна 38.05.01 Экономическая безопасность
62.00
Дата проведения экзамена : 05.08.2019
Колегова Екатерина Алексеевна 38.03.01 Экономика
42.00
Кондрачук Анжела Алексеевна 38.03.01 Экономика
71.00
Дата проведения экзамена : 06.08.2019
Лескин Владимир Игоревич 37.03.01 Психология
74.00
Дата проведения экзамена : 07.08.2019
Ануфриев Евгений Яковлевич 38.05.01 Экономическая безопасность
45.00
Пономарева Ольга Николаевна 37.03.01 Психология
68.00
Хлюпина Диана Владимировна 37.03.01 Психология
37.00
Дата проведения экзамена : 12.08.2019
Городилова Софья Алексеевна 38.05.01 Экономическая безопасность
64.00
Дата проведения экзамена : 13.08.2019
Головин Виталий Игоревич 38.03.02 Менеджмент
72.00
Потапова Валерия Алексеевна 38.03.02 Менеджмент
56.00
Щербицкая Ольга Владимировна 38.03.02 Менеджмент
58.00
Дата проведения экзамена : 14.08.2019
Зрюмова Екатерина Николаевна 37.03.01 Психология
34.00
Кодолова Снежана Анатольевна 37.03.01 Психология
33.00
Дата проведения экзамена : 20.08.2019
Шахматова Александра Николаевна 37.03.01 Психология
37.00
Дата проведения экзамена : 22.08.2019
Кадурина Анастасия Васильевна 37.03.01 Психология
56.00
Шушакова Анастасия Эдуардовна 37.03.01 Психология
56.00
Дата проведения экзамена : 23.08.2019
Ерощева Анжела Юрьевна 38.03.02 Менеджмент
55.00
Дата проведения экзамена : 27.08.2019
Поталицына Виктория Юрьевна 37.03.01 Психология
65.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 02.07.2019
Глухов Дмитрий Евгеньевич 09.03.03 Прикладная информатика
60.00
Дата проведения экзамена : 08.07.2019
Сизихина Злата Сергеевна 09.03.03 Прикладная информатика
57.00
Дата проведения экзамена : 09.07.2019
Булдаков Владислав Владимирович 09.03.03 Прикладная информатика
49.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 12.04.2019
Зыкова Евгения Александровна 37.03.01 Психология
50.00
Дата проведения экзамена : 06.06.2019
Байрамов Руслан Илгар оглы 37.03.01 Психология
80.00
Гаврилов Даниил Дмитриевич 37.03.01 Психология
85.00
Чаусова Татьяна Игоревна 37.03.01 Психология
85.00
Дата проведения экзамена : 12.06.2019
Дрогальцева Валентина Владимировна 37.03.01 Психология
50.00
Дата проведения экзамена : 28.06.2019
Лялина Ольга Вячеславовна 37.03.01 Психология
54.00
Дата проведения экзамена : 02.07.2019
Витязева Валерия Петровна 37.03.01 Психология
48.00
Караваева Мария Николаевна 37.03.01 Психология
48.00
Климова Ольга Дмитриевна 37.03.01 Психология
80.00
Дата проведения экзамена : 11.07.2019
Прудникова Юлия Николаевна 37.03.01 Психология
49.00
Дата проведения экзамена : 15.07.2019
Неганова Жанна Юрьевна 37.03.01 Психология
80.00
Дата проведения экзамена : 16.07.2019
Калугина Любовь Анатольевна 37.03.01 Психология
46.00
Кириллова Елизавета Дмитриевна 37.03.01 Психология
85.00
Фоминых Александра Олеговна 37.03.01 Психология
56.00
Дата проведения экзамена : 01.08.2019
Иззатова Хадиджа Сафаил кызы 37.03.01 Психология
48.00
Дата проведения экзамена : 05.08.2019
Лескин Владимир Игоревич 37.03.01 Психология
56.00
Дата проведения экзамена : 06.08.2019
Пономарева Ольга Николаевна 37.03.01 Психология
57.00
Дата проведения экзамена : 08.08.2019
Хлюпина Диана Владимировна 37.03.01 Психология
54.00
Дата проведения экзамена : 13.08.2019
Зрюмова Екатерина Николаевна 37.03.01 Психология
89.00
Кодолова Снежана Анатольевна 37.03.01 Психология
86.00
Дата проведения экзамена : 19.08.2019
Шахматова Александра Николаевна 37.03.01 Психология
53.00
Дата проведения экзамена : 21.08.2019
Кадурина Анастасия Васильевна 37.03.01 Психология
58.00
Шушакова Анастасия Эдуардовна 37.03.01 Психология
58.00
Дата проведения экзамена : 27.08.2019
Поталицына Виктория Юрьевна 37.03.01 Психология
48.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 10.04.2019
Вишнякова Юлия Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция
65.00
Зыкова Евгения Александровна 40.03.01 Юриспруденция
54.00
Пономарев Егор Анатольевич 40.03.01 Юриспруденция
65.00
Дата проведения экзамена : 11.04.2019
Аверин Вячеслав Николаевич 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Журавлева Наталья Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Дата проведения экзамена : 15.04.2019
Бузмаков Сергей Аркадьевич 40.03.01 Юриспруденция
59.00
Доценко Александр Андреевич 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Мещеряков Сергей Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
54.00
Дата проведения экзамена : 22.04.2019
Раскопин Евгений Николаевич 40.03.01 Юриспруденция
70.00
Раскопин Евгений Николаевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
70.00
Дата проведения экзамена : 25.04.2019
Аршакян Гор Арменович 40.03.01 Юриспруденция
70.00
Козлов Виталий Владиславович 40.03.01 Юриспруденция
62.00
Момотов Роман Олегович 40.03.01 Юриспруденция
50.00
Подгорнов Владислав Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
50.00
Попов Эдуард Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
70.00
Дата проведения экзамена : 26.04.2019
Смирнова Кристина Вадимовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
74.00
Дата проведения экзамена : 07.05.2019
Белозерцева Вероника Александровна 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Дата проведения экзамена : 08.05.2019
Багаев Денис Константинович 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Вострикова Кристина Игоревна 40.03.01 Юриспруденция
69.00
Петухов Валерий Александрович 40.03.01 Юриспруденция
65.00
Попов Вячеслав Константинович 40.03.01 Юриспруденция
84.00
Дата проведения экзамена : 27.05.2019
Марков Андрей Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
61.00
Дата проведения экзамена : 29.05.2019
Байгильдинов Алексей Уразгалиевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
70.00
Нелюбин Фёдор Николаевич 40.03.01 Юриспруденция
54.00
Остроградский Илья Николаевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
56.00
Дата проведения экзамена : 31.05.2019
Пермяков Олег Михайлович 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Дата проведения экзамена : 03.06.2019
Зыков Кирилл Андреевич 40.03.01 Юриспруденция
54.00
Лодочников Александр Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция
81.00
Дата проведения экзамена : 04.06.2019
Сизихина Ксения Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
59.00
Дата проведения экзамена : 10.06.2019
Дмитриева Светлана Леонидовна 40.03.01 Юриспруденция
59.00
Мякишев Дмитрий Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Немчинаускас Владислав С.Сергеюса 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
50.00
Хорольская Екатерина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
59.00
Дата проведения экзамена : 12.06.2019
Новоселова Виктория Павловна 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Дата проведения экзамена : 17.06.2019
Кулёмин Сергей Витальевич 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Курочкин Кирилл Олегович 40.03.01 Юриспруденция
65.00
Дата проведения экзамена : 19.06.2019
Белякова Валерия Александровна 40.03.01 Юриспруденция
70.00
Марченко Сергей Александрович 40.03.01 Юриспруденция
50.00
Дата проведения экзамена : 20.06.2019
Серебренникова Любовь Геннадьевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
59.00
Дата проведения экзамена : 24.06.2019
Бачурихина Полина Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция
50.00
Наумова Диана Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Ухабова Ксения Константиновна 40.03.01 Юриспруденция
55.00
Дата проведения экзамена : 26.06.2019
Пенкина Екатерина Олеговна 40.03.01 Юриспруденция
55.00
Созонтов Леонид Александрович 40.03.01 Юриспруденция
48.00
Дата проведения экзамена : 27.06.2019
Зеленеев Никита Леонидович 40.03.01 Юриспруденция
70.00
Коротких Павел Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Таранов Юрий Анатольевич 40.03.01 Юриспруденция
48.00
Дата проведения экзамена : 01.07.2019
Ермилова Кристина Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция
53.00
Меляев Алексей Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Нероба Федор Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
70.00
Дата проведения экзамена : 02.07.2019
Деркачева Эрика Витальевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
45.00
Лагунов Николай Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Седов Антон Николаевич 40.03.01 Юриспруденция
52.00
Чернецов Данил Андреевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
74.00
Дата проведения экзамена : 03.07.2019
Базылева Полина Игоревна 40.03.01 Юриспруденция
64.00
Вершинин Александр Анатольевич 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Вершинин Иван Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Вершинина Екатерина Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Дёмина Мария Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
40.00
Киселева Екатерина Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
60.00
Коломыцева Татьяна Вячеславовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
56.00
Пашаев Артём Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Туева Вероника Евгеньевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
78.00
Чарушин Артем Константинович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
74.00
Дата проведения экзамена : 04.07.2019
Луценко Константин Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция
50.00
Овчинников Александр Анатольевич 40.03.01 Юриспруденция
64.00
Овчинников Александр Анатольевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
64.00
Пивоварова Татьяна Геннадьевна 40.03.01 Юриспруденция
48.00
Дата проведения экзамена : 05.07.2019
Слободчиков Александр Михайлович 40.03.01 Юриспруденция
71.00
Дата проведения экзамена : 06.07.2019
Ведерникова Кристина Николаевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
47.00
Дата проведения экзамена : 08.07.2019
Волоскова Екатерина Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
43.00
Сычев Алексей Викторович 40.03.01 Юриспруденция
56.00
Дата проведения экзамена : 09.07.2019
Клопот Илья Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
71.00
Дата проведения экзамена : 10.07.2019
Алиева Юлия Мардановна 40.03.01 Юриспруденция
41.00
Бакулина Алёна Юрьевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
48.00
Бакулина Алёна Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция
48.00
Дата проведения экзамена : 11.07.2019
Малкова Ксения Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
63.00
Тимшин Михаил Андреевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
43.00
Трушкова Евгения Александровна 40.03.01 Юриспруденция
48.00
Дата проведения экзамена : 12.07.2019
Алферова Евгения Леонидовна 40.03.01 Юриспруденция
78.00
Савиных Ольга Вячеславовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
47.00
Шалагинова Дарья Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
38.00
Дата проведения экзамена : 15.07.2019
Алиев Эмин Хункарович 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Дидух Максим Александрович 40.03.01 Юриспруденция
56.00
Кондакова Александрина Игоревна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
42.00
Кретинин Андрей Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
72.00
Попов Никита Олегович 40.03.01 Юриспруденция
62.00
Сабирова Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
70.00
Харионовская Алена Александровна 40.03.01 Юриспруденция
68.00
Дата проведения экзамена : 16.07.2019
Карадуганов Роман Витальевич 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Карадуганова Альвина Витальевна 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Дата проведения экзамена : 17.07.2019
Аркания Руслан Геннадьевич 40.03.01 Юриспруденция
67.00
Атланова Лолита Олеговна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
78.00
Голубев Денис Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
56.00
Игнатова Екатерина Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция
70.00
Кривошапов Андрей Александрович 40.03.01 Юриспруденция
46.00
Новикова Екатерина Андреевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
40.00
Сосков Александр Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
69.00
Дата проведения экзамена : 18.07.2019
Вятчанин Денис Николаевич 40.03.01 Юриспруденция
78.00
Головизнина Алена Игоревна 40.03.01 Юриспруденция
76.00
Головина Кристина Романовна 40.03.01 Юриспруденция
70.00
Загарских Ростислав Владиславович 40.03.01 Юриспруденция
50.00
Зокиржон Джахонгир 40.03.01 Юриспруденция
44.00
Корякин Александр Павлович 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Костров Антон Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Пономарев Егор Александрович 40.03.01 Юриспруденция
46.00
Торопынина Екатерина Александровна 40.03.01 Юриспруденция
45.00
Федорищев Никита Вадимович 40.03.01 Юриспруденция
67.00
Югов Андрей Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
46.00
Дата проведения экзамена : 19.07.2019
Зырянова Виктория Александровна 40.03.01 Юриспруденция
44.00
Кондрачук Роман Николаевич 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Косимова Ярослава Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция
46.00
Остроносова Дарья Николаевна 40.03.01 Юриспруденция
70.00
Дата проведения экзамена : 22.07.2019
Бровко Юлия Михайловна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
74.00
Дата проведения экзамена : 24.07.2019
Батухтина Татьяна Игоревна 40.03.01 Юриспруденция
96.00
Бачурихина Полина Валерьевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
50.00
Данилова Дарья Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция
54.00
Замятина Диана Александровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
61.00
Злобин Виталий Александрович 40.03.01 Юриспруденция
48.00
Лялина Оксана Игоревна 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Синцова Оксана Геннадьевна 40.03.01 Юриспруденция
46.00
Харинов Алексей Александрович 40.03.01 Юриспруденция
63.00
Холкин Никита Николаевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
36.00
Царегородцева Валерия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
47.00
Чернышова Славяна Яковлевна 40.03.01 Юриспруденция
78.00
Чиркова Вероника Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
45.00
Дата проведения экзамена : 25.07.2019
Гострая Виктория Руслановна 40.03.01 Юриспруденция
44.00
Мальцев Евгений Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
42.00
Трушкова Екатерина Леонидовна 40.03.01 Юриспруденция
36.00
Ушаков Владимир Александрович 40.03.01 Юриспруденция
48.00
Шамсутдинова Альбина Илгамовна 40.03.01 Юриспруденция
45.00
Широкова Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
51.00
Дата проведения экзамена : 26.07.2019
Ашихмин Александр Павлович 40.03.01 Юриспруденция
41.00
Великоредчанина Мария Александровна 40.03.01 Юриспруденция
58.00
Шишкина Татьяна Петровна 40.03.01 Юриспруденция
54.00
Дата проведения экзамена : 30.07.2019
Ивакин Илья Анатольевич 40.03.01 Юриспруденция
42.00
Обрезкова Татьяна Викторовна 40.03.01 Юриспруденция
69.00
Обухова Виктория Игоревна 40.03.01 Юриспруденция
70.00
Чистякова Дарья Александровна 40.03.01 Юриспруденция
42.00
Дата проведения экзамена : 31.07.2019
Бутакова Ольга Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
56.00
Пленкин Михаил Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
48.00
Усманова Радмила Рамилевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
48.00
Дата проведения экзамена : 01.08.2019
Волобуев Владимир Владимирович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
42.00
Дата проведения экзамена : 02.08.2019
Галлингер Эрик Юрьевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
58.00
Даровских Елена Витальевна 40.03.01 Юриспруденция
51.00
Мокерова Анастасия Александровна 40.03.01 Юриспруденция
56.00
Татаринова Дарья Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Дата проведения экзамена : 05.08.2019
Аксакова Жанар Серикбаевна 40.03.01 Юриспруденция
61.00
Дата проведения экзамена : 06.08.2019
Асанов Константин Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
56.00
Атепалихина Валерия Алексеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
46.00
Кнутов Вячеслав Викторович 40.03.01 Юриспруденция
46.00
Мусина Рита Айбулатовна 40.03.01 Юриспруденция
46.00
Сюткин Иван Сергеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
58.00
Дата проведения экзамена : 07.08.2019
Гурбанов Полад Латифович 40.03.01 Юриспруденция
44.00
Парфенов Александр Вадимович 40.03.01 Юриспруденция
42.00
Дата проведения экзамена : 08.08.2019
Гетко Виталий Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
44.00
Плюснин Герман Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция
46.00
Дата проведения экзамена : 09.08.2019
Гарбузова Анна Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
47.00
Дата проведения экзамена : 12.08.2019
Алембаева Дарья Витальевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
66.00
Енгубаев Юрий Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция
70.00
Огородова Александра Романовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
64.00
Останина Анна Александровна 40.03.01 Юриспруденция
46.00
Дата проведения экзамена : 14.08.2019
Алехина Камила Дмитриевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
54.00
Бушневская Элина Олеговна 40.03.01 Юриспруденция
61.00
Дата проведения экзамена : 15.08.2019
Ковязин Александр Михайлович 40.03.01 Юриспруденция
46.00
Панюшкин Виталий Павлович 40.03.01 Юриспруденция
50.00
Яхина Алина Рифатовна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
71.00
Дата проведения экзамена : 16.08.2019
Коркина Ирина Витальевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
49.00
Дата проведения экзамена : 19.08.2019
Помыткина Анна Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
69.00
Дата проведения экзамена : 20.08.2019
Масловец Игорь Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
60.00
Дата проведения экзамена : 21.08.2019
Ергашов Мухаммадсодик Яхйойидин угли 40.03.01 Юриспруденция
52.00
Дата проведения экзамена : 22.08.2019
Учелькин Иван Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
45.00
Шибаев Николай Сергеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
61.00
Дата проведения экзамена : 23.08.2019
Мищихина Ксения Игоревна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
65.00
Дата проведения экзамена : 26.08.2019
Картавых Александра Анатольевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
48.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 25.06.2019
Головин Сергей Олегович 38.05.02 Таможенное дело
90.00
Дата проведения экзамена : 02.07.2019
Артеев Александр Владимирович 38.05.02 Таможенное дело
85.00
Коробейникова Мария Владимировна 38.05.02 Таможенное дело
90.00
Дата проведения экзамена : 04.07.2019
Бякова Анастасия Владимировна 38.05.02 Таможенное дело
90.00
Касьянова Мария Александровна 38.05.02 Таможенное дело
65.00
Неустроев Константин Александрович 38.05.02 Таможенное дело
100.00
Дата проведения экзамена : 09.07.2019
Алексеева Мария Алексеевна 38.05.02 Таможенное дело
50.00
Бледнов Данил Сергеевич 38.05.02 Таможенное дело
65.00
Коваленко Дамир Романович 38.05.02 Таможенное дело
50.00
Козлова Наталья Игоревна 38.05.02 Таможенное дело
75.00
Копанев Данила Юрьевич 38.05.02 Таможенное дело
75.00
Лоншакова Анастасия Валерьевна 38.05.02 Таможенное дело
41.00
Петров Даниил Андреевич 38.05.02 Таможенное дело
50.00
Подорова Виктория Владимировна 38.05.02 Таможенное дело
45.00
Четверикова Валерия Александровна 38.05.02 Таможенное дело
55.00
Ячменникова Алиса Васильевна 38.05.02 Таможенное дело
50.00
Дата проведения экзамена : 11.07.2019
Грибачева Лидия Александровна 38.05.02 Таможенное дело
80.00
Гурьева Ксения Эдуардовна 38.05.02 Таможенное дело
85.00
Коцюбанский Игорь Вячеславович 38.05.02 Таможенное дело
80.00
Шишкина Валерия Вячеславовна 38.05.02 Таможенное дело
55.00
Дата проведения экзамена : 16.07.2019
Александров Александр Витальевич 38.05.02 Таможенное дело
75.00
Веселков Даниил Александрович 38.05.02 Таможенное дело
55.00
Горохов Данил Алексеевич 38.05.02 Таможенное дело
60.00
Мокрецов Александр Максимович 38.05.02 Таможенное дело
75.00
Ощехина Дарья Анатольевна 38.05.02 Таможенное дело
55.00
Дата проведения экзамена : 18.07.2019
Аникьев Антон Станиславович 38.05.02 Таможенное дело
65.00
Булдакова Дана Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело
45.00
Жевлакова Виктория Валерьевна 38.05.02 Таможенное дело
40.00
Кирпикова Дарья Витальевна 38.05.02 Таможенное дело
75.00
Кытманов Родион Сергеевич 38.05.02 Таможенное дело
65.00
Мальцева Ульяна Алексеевна 38.05.02 Таможенное дело
80.00
Масленикова Диана Юрьевна 38.05.02 Таможенное дело
80.00
Потапов Кирилл Алексеевич 38.05.02 Таможенное дело
85.00
Теленкова Юлия Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело
50.00
Шмидт Никита Сергеевич 38.05.02 Таможенное дело
40.00
Дата проведения экзамена : 23.07.2019
Аюб Мухаммед Байхаз 38.05.02 Таможенное дело
75.00
Багин Егор Сергеевич 38.05.02 Таможенное дело
35.00
Неганов Юрий Александрович 38.05.02 Таможенное дело
51.00
Орлова Ксения Сергеевна 38.05.02 Таможенное дело
55.00
Дата проведения экзамена : 25.07.2019
Работинский Анатолий Васильевич 38.05.02 Таможенное дело
40.00
Росляков Максим Александрович 38.05.02 Таможенное дело
65.00
Дата проведения экзамена : 30.07.2019
Кокорина Анастасия Алексеевна 38.05.02 Таможенное дело
55.00
Кудрявцева Анна Александровна 38.05.02 Таможенное дело
80.00
Малкова Анастасия Вадимовна 38.05.02 Таможенное дело
95.00
Шуклина Алёна Николаевна 38.05.02 Таможенное дело
30.00
Дата проведения экзамена : 06.08.2019
Журавлев Павел Евгеньевич 38.05.02 Таможенное дело
20.00
Дата проведения экзамена : 15.08.2019
Катранжи Иван Андреевич 38.05.02 Таможенное дело
50.00
Дата проведения экзамена : 20.08.2019
Агаларов Эмиль Рустамович 38.05.02 Таможенное дело
55.00
Коновалова Юлия Алексеевна 38.05.02 Таможенное дело
55.00
Дата проведения экзамена : 22.08.2019
Чаузова Анна Александровна 38.05.02 Таможенное дело
22.00

Результаты вступительных испытаний для иностранных граждан и лиц без гражданства, проводимых организацией самостоятельно

Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Порядок оказания платных образовательных услуг

Положение об оказании платных образовательных услуг

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 54.03.01 Дизайн Бакалавр
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.03.01-dizayn.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.03.01-dizayn.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.03.01-dizayn.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.03.01-dizayn.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.03.01-dizayn.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.03.01-dizayn.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.03.01-dizayn.html
Посмотреть
2 40.03.01 Юриспруденция Бакалавр
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
Посмотреть
3 38.03.02 Менеджмент Бакалавр
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
Посмотреть
4 38.03.01 Экономика Бакалавр
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
Посмотреть
5 37.03.01 Психология Бакалавр
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya.html
Посмотреть
6 09.03.03 Прикладная информатика Бакалавр
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Специалитет
1 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Юрист
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti.html
Посмотреть
2 38.05.01 Экономическая безопасность Экономист
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty.html
Посмотреть
3 38.05.02 Таможенное дело Специалист таможенного дела
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo.html
Посмотреть

Количество поданных заявлений

знак "-" означает что по данной форме обучения прием не ведется
Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Бакалавриат
1 54.03.01 Дизайн очная 10 7
1 54.03.01 Дизайн заочная - -
1 54.03.01 Дизайн очно-заочная 0 0
2 40.03.01 Юриспруденция очная 64 19
2 40.03.01 Юриспруденция заочная 9 0
2 40.03.01 Юриспруденция очно-заочная 154 0
3 38.03.02 Менеджмент очная 20 11
3 38.03.02 Менеджмент заочная 11 0
3 38.03.02 Менеджмент очно-заочная - -
4 38.03.01 Экономика очная 28 10
4 38.03.01 Экономика заочная 28 0
4 38.03.01 Экономика очно-заочная - -
5 37.03.01 Психология очная 3 1
5 37.03.01 Психология заочная 24 1
5 37.03.01 Психология очно-заочная - -
6 09.03.03 Прикладная информатика очная 12 5
6 09.03.03 Прикладная информатика заочная 5 1
6 09.03.03 Прикладная информатика очно-заочная - -
Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Специалитет
1 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности очная 60 28
1 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности заочная 37 0
1 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности очно-заочная - -
2 38.05.01 Экономическая безопасность очная 34 18
2 38.05.01 Экономическая безопасность заочная 10 0
2 38.05.01 Экономическая безопасность очно-заочная - -
3 38.05.02 Таможенное дело очная 64 32
3 38.05.02 Таможенное дело заочная 14 1
3 38.05.02 Таможенное дело очно-заочная - -

Конкурсные списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам

В списках выводятся абитуриенты, которые сдали все вступительные испытания
Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 54.03.01 Дизайн Бакалавр
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/54.03.01-dizayn.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/54.03.01-dizayn.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/54.03.01-dizayn.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/54.03.01-dizayn.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/54.03.01-dizayn.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/54.03.01-dizayn.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/54.03.01-dizayn.html
Посмотреть
2 40.03.01 Юриспруденция Бакалавр
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
Посмотреть
3 38.03.02 Менеджмент Бакалавр
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment.html
Посмотреть
4 38.03.01 Экономика Бакалавр
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
Посмотреть
5 37.03.01 Психология Бакалавр
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/37.03.01-psihologiya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/37.03.01-psihologiya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/37.03.01-psihologiya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/37.03.01-psihologiya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/37.03.01-psihologiya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/37.03.01-psihologiya.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/37.03.01-psihologiya.html
Посмотреть
6 09.03.03 Прикладная информатика Бакалавр
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Специалитет
1 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Юрист
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti.html
Посмотреть
2 38.05.01 Экономическая безопасность Экономист
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty.html
Посмотреть
3 38.05.02 Таможенное дело Специалист таможенного дела
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.02-tamoghennoe-delo.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.02-tamoghennoe-delo.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.02-tamoghennoe-delo.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.02-tamoghennoe-delo.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.02-tamoghennoe-delo.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.02-tamoghennoe-delo.html
доступно по ссылке: https://kr.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.02-tamoghennoe-delo.html
Посмотреть

Приказы о зачислении

Информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 33, 37, 38 Порядка (за исключением особых прав и преимуществ, обусловленных уровнями олимпиад школьников)

Особые права и преимущества, предоставляемые победителям и призерам олимпиад школьников

Право на прием без вступительных испытаний имеют:

победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее – победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, – в течении 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;

Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – олимпиады школьников), предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

  1. прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;
  2. быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ. Поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).
  3. Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. Указанные льготы предоставляются победителям и призерам олимпиад школьников за 11 класс в соответствии с Перечнем олимпиад школьников 2018/19 учебного года, утвержденным приказом Министерства науки и высшего образования РФ № 32н от 28 августа 2018 г. Особое право «Прием без вступительных испытаний»  и «Быть приравненными к лицам, набравшим 100 баллов»  предоставляется победителям и призерам олимпиад школьников (за исключением творческих олимпиад и олимпиад в области физической культуры и спорта) при наличии у них результатов ЕГЭ не ниже 80 баллов по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады.

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка приема на обучение

а) Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 года N 5-ФЗ "О ветеранах".

б) Преимущественное право зачисления предоставляется лицам:

  1. дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
  2. дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;
  3. граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя – инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;
  4. граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;
  5. дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;
  6. дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;
  7. дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;
  8. дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;
  9. военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;
  10. граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» – «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» - «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;
  11. инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах»;
  12. граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);
  13. военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Иная информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Соответствие направлений подготовки и специальностей, на которые объявлен прием в МФЮА, профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, проводимым по общеобразовательным предметам, устанавливается приказом ректора.

Соответствие профиля олимпиад школьников специальностям и направлениям подготовки, на которые объявлен прием в МФЮА, общеобразовательным предметам вступительных испытаний устанавливается приказом ректора.

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

При поступлении на обучение прохождение обязательных предварительных медицинских осмотров не требуется.

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Сведения о дополнительном приеме

не проводится